Страница 9 из 18
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 19:15
Владимир408
Поздравляю!
Пусть она оправдает твои надежды!
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 19:31
anis
Илья, на твоем фоне, паркетник маленький какой-то.

Поздравляю, пусть служит верой и правдой!
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 19:39
Олег Анатольевич
Илья, поздравляю таки наконец!

На форуме Йетеводов ты будешь как минимум 50-й "экс фьюжевод".

Тенденция однако.

Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 19:48
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):Тенденция однако.
Не дождётесь!

Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 19:54
serezhiki
Дорог попрямее и дураков на них поменьше!!!

Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 19:56
il67
Спасибо, друзья!!!
Правда, приятно.
Tim2 писал(а):Красненький!
А цвет у нас никогда не обсуждался
Svarog писал(а):Надеюсь, что вас с этой машиной будет сопровождать только позитив.
Первая поездка вызвала желание попросить у Йети политического убежища
Олег Анатольевич писал(а):На форуме Йетеводов ты будешь как минимум 50-й "экс фьюжевод".
Я там уже с 2011 года, так что ни как не 50-тый

... и все же, хоть я и собирюсь познакомится с окрестными Йети-водами, душей я здесь... И до сих пор жалею что Фьюжен сняли с производства. Я бы с удовольствием купил новый.
Ладно, чего грустить... Лучше выпить с друзьями на берегу Рыбинки в следующем году!
fidel1970 писал(а):Не дождётесь!
Это точно!!

.. Тока Олег тоже "наш"!

По моему он здесь гораздо чаще чем там

Добавлено: 30 ноя 2013, 19:57
Сергейsp
Илья, Алёна поздравляю!
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 20:01
il67
Сергейsp писал(а):Алёна поздравляю!
Я ей это от тебя обязательно передам!
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
anis писал(а):Илья, на твоем фоне, паркетник маленький какой-то.
Какой это нафиг паркетник, это тот же Фьюжен, тока в профиль.

... Ну да, побольше конечно, но на немного.
Добавлено: 30 ноя 2013, 20:01
Сергейsp
Сама не заглядывает?
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 20:08
il67
Кстати, как было не жалко, но рамки Фьюженклуба с наклейками Фьюженгуру пришлось выбросить, - номера к ним прикисли намертво.
Но ничего, у меня сохранилось пару наклеек Фьюженгуру, которые я никому не отдал, предполагая новую машину. Как чуть потеплеет наклею. Эта машинка будет ездить с рамками Фьюженгуру.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сергейsp писал(а):Сама не заглядывает?
Заглядывает, но через меня. Ей некогда, болеет ее любимый котик. Надеюсь когда-нить вспомнит.
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 20:13
SHAMAN
Олег Анатольевич писал(а):Илья, поздравляю таки наконец! На форуме Йетеводов ты будешь как минимум 50-й "экс фьюжевод". Тенденция однако.
Я для начала посмотреть, что бум - Экоспорт от ФоМоКо...
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 20:23
Олег Анатольевич
SHAMAN писал(а):Я для начала посмотреть, что бум - Экоспорт от ФоМоКо...
Это призрак будущего, которого ждут лет 5, не меньше. За это время появились "Опель" "Мокка", "Рено" "Дастер" и даже "Рено" "Кэптчур" уже реальность. А про мини кроссовер от Форда только варианты и предположения.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
fidel1970 писал(а):Олег Анатольевич писал(а):Тенденция однако.
Не дождётесь!

Я тебе ссылочку про полста дождавшихся кину.

Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 20:27
il67
SHAMAN писал(а):Экоспорт от ФоМоКо...
Вот страшненький он какой-то..
Но, Виталь, твой пост заставил меня вспомнить, как я купил Йети.
Да, об этой машине я мечтал уже с 2011 года, хоть и если была бы возможность купить нового Фьюжена, сейчас бы купил его. Мож Йети все равно бы купил, но попозже... мож полноприводного, а мож и дизелька.
Но чехи представили новый дизайн Йети, который мне не понравился.. да, возможно он и не плохой, но сейчас мне не нравится. По этому я просто сорвался с копыт и побежал за Йети в старом кузове.
Вот так и получилось "как-то так"

Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 20:27
Олег Анатольевич
il67 писал(а):... Ну да, побольше конечно, но на немного.
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 20:30
il67
За то, у меня еще есть мечта
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А это многое. Когда в дремучие 90-е мне удалось купить Ауди 80, я бы самым несчастным человеком! У меня не было МЕЧТЫ!!!
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 22:34
avtopilot18
Поздравляю и я! Длинных безпроблемных дорог!
Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 22:38
il67
avtopilot18,

Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 22:45
Puwistiy
il67,ух ты килёва. поздравляю!

Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 22:55
il67
Puwistiy, да, Андрюх, надеюсь, пару лет, а может и больше, твои провода не пригодятся

Re: Вариант Шкода Йети.
Добавлено: 30 ноя 2013, 23:25
Puwistiy