Страница 9 из 10

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 15:09
VIOLATOR
мне Европа нужна. навитель всё равно позже куплю.
ща потратилась на бельишко ДИМ. :o

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 15:10
fidel1970
VIOLATOR писал(а):потратилась на бельишко ДИМ.
Эта... как его... вы тут посидите... а я это... всё... пока...

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 15:45
Alister
VIOLATOR писал(а):мне Европа нужна. навитель всё равно позже куплю.
Если это продолжение фразы, то в Европе Навител нафиг не нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я, если бы в Иго Примо были такие же подробные карты, как в Навителе, ничем другим бы не пользовался, очень мне она нравится :o (особенно голосовые подсказки)

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 15:45
VIOLATOR
а что ж там нужно?

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 15:46
Alister
VIOLATOR писал(а):а что ж там нужно?
Alister писал(а):Иго Примо (IGO Primo)
Попробуй.

Добавлено спустя 48 секунд:
Тем более для Навитела карт Европы считай нет, только-только Восточную выпустили, а зная эту контору наверняка они пока малоинформативные.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 15:58
VIOLATOR
а иго примо для Андрюше подходит?

сайт прогород не работает!

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:09
Alister
VIOLATOR писал(а):а иго примо для Андрюше подходит?

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:10
Doc Brown
VIOLATOR писал(а):сайт прогород не работает!
Не работает сейчас - заработает завтра. Он не сдохший совсем - вчера вечером еще нормально работал.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:17
Dima!
ИГО для андроида правильно называется iGO My way 2009 Немного другой интерфейс но карты все отлично подходят.

Как то так получилось что я постепенно от карт ТА перешел к навтекавским. Хотя и держу два комплекта. Давеча глянул на их последнюю РФ. Теоритически можно до Теплени доехать. Летом попробую. Думаю это достаточная подробность.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:20
VIOLATOR
Alister,
тады и писал бы правильно.
а то всё умничаешь! :P

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ща попытаюсь эту хренг установить
iGO My way 2009

р.с. а то,...... Приму искала для Андрюши.............и думаю что то нету........ :D

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:25
Alister
VIOLATOR писал(а):тады и писал бы правильно
а ссылка на что :o

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:25
VIOLATOR
Alister писал(а):
VIOLATOR писал(а):тады и писал бы правильно
а ссылка на что :o
ссылку кинул позже.............
я слежу за базаром!
:tsar:

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:28
Alister
Alister писал(а):
VIOLATOR писал(а):а иго примо для Андрюше подходит?
Я тоже ;) Ну а то, что называется по другому, так писать не стал, потому что по ссылке написано.
к навтекавским
да, они по подробнее, даже мой Белгород достаточно хорошо отображен :hat:

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:34
VIOLATOR
Alister писал(а):
VIOLATOR писал(а):а что ж там нужно?
Alister писал(а):Иго Примо (IGO Primo)
Попробуй.

Добавлено спустя 48 секунд:
Тем более для Навитела карт Европы считай нет, только-только Восточную выпустили, а зная эту контору наверняка они пока малоинформативные.
ну ты чудноой. так и будешь со мной спорить.
если б я не спросила............так и искала б ПРИМУ балерину!
VIOLATOR писал(а):а иго примо для Андрюше подходит?

сайт прогород не работает!

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:37
Alister
VIOLATOR писал(а):ну ты чудноой. так и будешь со мной спорить.
спорить больше не буду :hat:
VIOLATOR писал(а):если б я не спросила
и помнить, что у Вас стоит андроид, а не виндовс не обязан :hat:

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:40
VIOLATOR
Alister писал(а):
VIOLATOR писал(а):ну ты чудноой. так и будешь со мной спорить.
спорить больше не буду :hat:
VIOLATOR писал(а):если б я не спросила
и помнить, что у Вас стоит андроид, а не виндовс не обязан :hat:
ну это да.
ты мне вообще ничем не обязан!
однозначно.
предлагать когда не знаешь какая ОС стоит..........
тогда надо варианты!
или опять поспорим!?
рс. или хотяб спросить...........про ОС?
или это опять спорно?

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 16:47
Dima!
Alister, "Если женщина неправа извинись перед ней" - Французская поговорка. :smirk:

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 10 апр 2011, 18:32
Doc Brown
VIOLATOR писал(а):ты мне вообще ничем не обязан!
Пожалуйста, не кипятись. Чем спокойнее общаешься, тем быстрее удается достичь конечного результата. Обычная специфика инета. Не всегда держишь в голове нюансы, типа операционки.

Дал ведь Алистер правильную сслылку. Чего было конфликт раздувать?

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 24 апр 2011, 07:52
YRA
На HTC Legend Навител 5.0.0.1069 Full, apk-файл (Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия) встал на ура :hi: , поддерживает все сервисы :lol:
Спасибо всем кто разрабатывает ресурсы
"Дело вареза живет и побеждает!!!!!" :hat:
С уважением Юрий.

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 15 дек 2012, 16:55
SHAMAN
HTC Disire S. Юзаю по России Яндекс навигатор. В последней версии прикрутили спутники, с народной картой - шик! Но есть одно но, карты подгружаются по инету, потом только из кэша. Если это допилят, конкурента этой проге трудно будет сыскать.