Страница 9 из 11
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 29 сен 2012, 06:46
дедавова
Есть оказывается и H11. Но цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в Казани в Автомотиве рублей на 650 рублей(!!!!!) дешевле -и я там H4 покупал
http://automotive.su/shop/avtomobilnye- ... mpy-koito/
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 29 сен 2012, 11:33
Kudryash
Не сочтите за рекламу
тут не плохое предложение , бесплатная доставка товара до транспортной компании ПЭК, в общем дешевле я не нашел и для регионов очень удобно.
H4 12V 60/55W (135/125W) - 2 шт - 1280 рублей
H11 12V 55W (100W)(Other Brand) - 2 шт - 1470 рублей
Если кто нашел дешевле , прошу поделиться ссылкой.
для автоклубов и автофорумов
Мы искренне заинтересованы в развитии нашего представительства на автомобильных форумах и других информационных площадках.
Готовы с пониманием дела рассмотреть Ваше предложение.
Коллективу Sappo.ru очень важно развиваться не только самим, но и предоставлять выгодные условия для тех коллективов, которые желают строить отношения на принципах взаимовыгодного сотрудничества.
Группы в социальных сетях, блоггеры, автоклубы, автофорумы и просто группы лиц обьединенные одним общим интересом - мы будем рады рассмотреть Ваши предложения и стать вашими партнерами.
Sappo.ru - стремится работать "для клиента", наши клиенты - это основной актив который мы имемм и мы прекрасно понимаем что степень удовлетворенности клиентов Sappo.ru, равна степени развития нашего коллектива, именно поэтому мы готовы гибко подходить к решению различных вопросов, предоставлять гарантии разрешения спорных ситуаций с максимальной выгодой для клиента и организовывать взаимовыгодные примеры сотрудничества.
Самый простой пример сотрудничества:
"Sappo.ru предоставляет скидку в размере 5% на весь ассортимент представленной у нас продукции для членов Вашего коллектива, взамен наша компания получает право разместить тему на вашем форуме или баннер на вашем ресурсе."
Выгода: Ваши клубни могут получить выгодные условия приобретения автомобильных товаров из Японии, участники клуба получают больше привилегий в связи с привлечением нового партнера, Ваши клубни могут получить консультацию прямо на вашем форуме если таковой имеется - т.к мы готовы выделить менеджера который будет заниматься консультированием участников клуба, форума. Мы получаем доп.рекламу в интернете, за счет того, что информация доступна на вашем ресурсе.
Виды сотрудничества могут быть различны, мы готовы индивидуально рассмотреть различные способы и виды сотрудничества, наша система менеджмента позволяет гибко подходить к рассмотрению любых предложений.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Sappo.ru
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 23 окт 2012, 23:00
anis
Сегодня перегорела лампочка в головном свете...это произошло впервые...за пять лет эксплуатации

. Пошла в магазин за новыми, предложили bosch, на вопрос что есть еще, парень полез в базу и изрек - коИто...стал перечислять разновидности. Стою, делаю вид что что-то понимаю, и тут меня торкнуло, это же коЙто, на сайте читала. В общем купила те, которые светят на 50 % больше, посмотрим сколько прослужат, надеюсь не разочаруют.
Несмотря на то, что упаковка картонная, на самом цоколе вдавлен производитель и прочая идентификационная информация, совпадающая с тем, что написано на коробке. Откуда взята информация, что лампа обязательно должна быть в пластиковой укаковке?
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 24 окт 2012, 03:40
дедавова
Вот фирменная упаковка. В такой таре купили многие и я в т.ч.
Есть предпосылка к сожалению что Вам продали что-то бывшее в употреблении или контрофакт

.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 24 окт 2012, 08:47
anis
дедавова,
на вашей коробке была наклейка с переводом и данными о поставщике?
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 24 окт 2012, 09:23
дедавова
. писал(а):дедавова,
на вашей коробке была наклейка с переводом и данными о поставщике?
Скорее нет.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 24 окт 2012, 11:23
anis
дедавова писал(а):. писал(а):дедавова,
на вашей коробке была наклейка с переводом и данными о поставщике?
Скорее нет.
вот и ответ на все вопросы, у меня лампы, официально поставленные в Россию.
Пока все устраивает, ближний светит объективно ярче чем родные осрамовские...дальний как - то хреновенько
Если служить будут меньше, чем родные ,свернуть к первоисточнику.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 24 окт 2012, 11:46
дедавова
. писал(а):дедавова писал(а):. писал(а):дедавова,
на вашей коробке была наклейка с переводом и данными о поставщике?
Скорее нет.
вот и ответ на все вопросы, у меня лампы, официально поставленные в Россию.
Пока все устраивает, ближний светит объективно ярче чем родные осрамовские...дальний как - то хреновенько
Если служить будут меньше, чем родные ,свернуть к первоисточнику.
Я вставив в одну фару лампу Които, оставил "родную" для сравнения в другой фаре. И что? - Свет и ближний и дальний реально лучше у Които чем у "родной". И по яркости и по спектру. Он белый! Причем независимый "эксперт" не задумываясь указал где лучше свет.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 24 окт 2012, 13:26
anis
Может относительно дальнего света погорячилась, озвучила вывод супруга, он смотрел , я переключала в машине. Дело было в светлое время суток.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 24 окт 2012, 15:45
Kudryash
Отличные лампы !Свет белее и освещает ярче - видимость улучшилась , особенно на мокром асфальте.
Главное , чтобы долго прослужили.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 09 ноя 2012, 23:51
arra
Kudryash, а я H4 купил со скидкой 15% на
http://automotive.su/ скидос в честь дня рождения ) + доставка 200 руб.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 05 авг 2013, 15:11
LeXXi
Не заметил раньше темы, но все же отпишусь, стояли от прежних хозяев Боши. Появилась возможность практически забесплатно поставить Koito. Поставил и в туманки и в головной. И еще про запас взял. В итоге полтора года - полет нормальный, ставил где-то в марте наверное 2012 года. Свет радует во всех отношениях.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 05 авг 2013, 20:29
дедавова
LeXXi, Как автор темы поддержу Вас. Убедили в том что свет мощный от этих ламп казахстанские дальнебойщики

Теперь они сигналят первыми, раньше на штатный свет вообще не реагировали. Я конечно соглашаюсь и тут же переключаюсь.
Правда, стало лучше
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 04 ноя 2013, 17:59
дядяшнюк
упаковка картонная, на самом цоколе вдавлен производитель и прочая идентификационная информация, совпадающая с тем, что написано на коробке. Откуда взята информация, что лампа обязательно должна быть в пластиковой укаковке?
аналогично, покупал в картонной упаковке. по качеству света могу сказать, что находятся на уровне осрам нб, но лучше осрама во время дождя, тумана и другой непогоды, осрам немного ярче по сухой дороге
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 21 дек 2013, 22:15
Demogorgon
Вот изучил сию тему и прикупил себе тоже такие лампы.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 22 дек 2013, 01:26
Kudryash
Прошло больше года , работают без замечаний , я всё еще доволен

Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 22 дек 2013, 11:19
Олег Анатольевич
А я их все таки в запасе теперь вожу.
Снова купил "Филлипс" (X-treme Vision): светят поярче и чуть желтее (хотя вроде одинаковая цветовая температура заявлена 4200 К). Особенно в снег, тем более в дождь "Които" заметно хуже. И туман, разумеется, Които хуже пробивают. Однако по сравнению с "Филлипс" "X-treme Vision", не говоря уже об "Осрам" "Найт Брейкер", "Които" явно надежнее.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 24 янв 2014, 14:25
oleynal
вот и я прикупил такие лампочки. В принципе поярче и поинтереснее светить стали, нежели Osram Nightbraker Plus (хотя те тоже очень яркими были, но чисто жёлтый свет давали). А тут со снегом поярче выглядит. Пока нравятся, посмотрим, насколько их хватит. Кстати, Osram Nightbraker Plus перегорели с интервалом в несколько дней. Значит из одной партии были)
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 24 янв 2014, 14:32
*Casper*
oleynal, желтоватые - это хорошо. А очень белые и синие на мокром асфальте не видно нифига

Только по снегу хорошо.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 янв 2014, 09:42
ivi_sol
Прикупил, поставил - пока доволен и в дождь и т.д.