Страница 9 из 14
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 13 сен 2011, 16:48
Сергейsp
В промзоне наткнулся на эксклюзив.

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 13 сен 2011, 17:25
НачТех
сергейsp писал(а):В промзоне наткнулся на эксклюзив.
Знаю одну автоколонну в которой этот эксклюзив по прежнему на ходу...
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 13 сен 2011, 17:27
Doc Brown
сергейsp писал(а):эксклюзив
Не впечатляет. Если уж действительно хотели памятник машине сделать, так хотя бы кабину зачистили бы от ржавчины и покрасили бы нормально.
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 13 сен 2011, 18:03
fidel1970
НачТех писал(а):Знаю одну автоколонну
Я тоже знаю эту автоколонну.
Он там хоть и стоит на постаменте, но тоже на ходу...
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=BYQNQHZv6cI[/av]
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 13 сен 2011, 18:14
Сергейsp
Doc Brown писал(а):сергейsp писал(а):эксклюзив
Не впечатляет. Если уж действительно хотели памятник машине сделать, так хотя бы кабину зачистили бы от ржавчины и покрасили бы нормально.
Док это небольшое автопредприятие, как смогли. Ржавчины нет, предыдущая краска проглядывает.
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 13 сен 2011, 18:59
Doc Brown
сергейsp писал(а):Ржавчины нет, предыдущая краска проглядывает.
Тем более. Достаточно просто легонько зашкурить, чтобы совсем лохмотья убрать, и покрасить поверху. Глянец-то выставочный не нужен. Нужна просто аккуратная машина.
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 13 сен 2011, 19:03
Сергейsp
Док, я думаю все это и делали весной, там краска даже не МЛка, загляну следующим летом

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 13 сен 2011, 19:11
Doc Brown
сергейsp писал(а):я думаю все это и делали весной
Тогда совсем обидно. Люди, получается, старались, но из-за говенного материала вся работа насмарку.

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 14 сен 2011, 18:07
Сергейsp
ТЮНИНГ!

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 14 сен 2011, 21:57
fidel1970
Типа мини-купер?

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 14 сен 2011, 22:02
Сергейsp
А че симпатишно смотрится

, а резины на фиесту там нет в наличии, зато в другом месте нашел и дешевле

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 14 сен 2011, 22:17
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Типа мини-купер?
Типа мини-Фиат500

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 15 сен 2011, 01:11
LipSer
Doc Brown писал(а):fidel1970 писал(а):Типа мини-купер?
Типа мини-Фиат500

Понаплодились эти полутысячники тут у нас, странно както смотрятся возле тахо, субурбана, каравана. Да и братцев у этой модели тут нету... что за маркетинговый ход? не пойму.
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 28 май 2012, 19:48
fidel1970
В конце прошлой недели в рамках
второго Собрания классических автомобилей ГАЗ, на "Нижегородском кольце" состоялась гонка
"Янтарная Волга".
К моему большому сожалению, я лично не смог присутствовать на этом мероприятии, но кое-какие фото/видеодокументы у меня имеются.
IMAG0096.jpg
IMAG0097.jpg
IMAG0100.jpg
IMAG0102.jpg
IMAG0103.jpg
IMAG0104.jpg
IMAG0106.jpg
IMAG0107.jpg
Все фотки моего другана побывавшего там...
IMAG0110.jpg
А также видео самих гонок...
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=xx4-iTBcOi8[/av]
Ну и собственно, сами "старушки", которые оказались зафотодокументированы на территории завода...
IMAG0054.jpg
IMAG0055.jpg
IMAG0056.jpg
Да и как наверняка скажут тут некоторые глумливцы - это моя любимая фотка.
IMAG0057.jpg
Едем дальше...
IMAG0059.jpg
IMAG0060.jpg
IMAG0061.jpg
IMAG0066.jpg
IMAG0067.jpg
IMAG0070.jpg
IMAG0071.jpg
IMAG0078.jpg
IMAG0079.jpg
IMAG0080.jpg
IMAG0082.jpg
IMAG0084.jpg
IMAG0085.jpg
IMAG0086.jpg
Вот, такие эксклюзивы отечественного автопрома...

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 28 май 2012, 19:52
polals
fidel1970 писал(а):
Вот, такие эксклюзивы отечественного автопрома...

Эх, в живую бы...
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 28 май 2012, 19:53
fidel1970
polals писал(а):Эх, в живую бы...
Приезжай, покажу их вживую...

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 28 май 2012, 19:53
polals
Фидель, далековато...
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 28 май 2012, 19:54
fidel1970
polals писал(а):далековато...
Хе-хе... Касперу было не далековато, а тебе далековато?

Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 28 май 2012, 19:55
polals
Э то они на территории завода все стоят?
Re: Эксклюзивы отечественного автопрома
Добавлено: 28 май 2012, 21:09
*Casper*
polals писал(а):Фидель, далековато...
прокатись, не пожалеешь. чесс слово увидеть и потрогать машинку первых людей страны. а уж тайна третьей ступеньки вообще зачот. ее не знать просто нельзя. секрет разумеется не разглашается. это надо видеть