Страница 9 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 июн 2011, 23:02
Alister
Не знаю, я скачал инструкцию для MDR-800HD с сайта Мистери и там на 11 странице таблица режимов для ВИДЕО, третий снизу режим ночной.
White B/Бал.бел. Auto (Авто)/Fluorescent (Флуоресц.)/Tungsten (Вольфрам)/Cloudy (Облачно)/Sunny (Солнечно)
Contrast /Контраст Standard (Стандарт)/Soft (Мягкий)/Hard (Жесткий)
Sharpness /Резкость Standard (Стандарт)/ Soft (Мягкий)/Hard (Жесткий)
Effect /Эффект Vivid (Яркий)/ Monochrome (Монохром.)/Negative (Негатив)/Sepia (Сепия)/Art (Артистич)/OFF (Выкл.)
Duration /Орг.дл.зап. OFF (Выкл.)/45 мин./30 мин./15 мин
Recycle /Цикл записи OFF (Выкл.)/45 мин./30 мин./15мин./10 мин./5 мин./1 мин
Power on rec. /Вкл.видео ON (Вкл.)/OFF (Выкл.)
Power off rec./Выкл.видео OFF (Выкл.)/15 мин./10 мин./5мин./10 сек.
Flip /Флип (Переворот изображения) ON (Вкл.)/OFF (Выкл)
Motion detection/ Движение ON (Вкл.)/OFF (Выкл)
Night Mode/Ночн. реж. Auto (Авто)/OFF (Выкл)/ON (Вкл.)
Mic/Микрофон ON (Вкл.)/OFF (Выкл)
Delay power On/Задержка вкл. No (Нет)/30 сек./20 сек./10 сек./

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 июн 2011, 23:14
vitusrus
Motion detection/ Движение ON (Вкл.)/OFF (Выкл)
Night Mode/Ночн. реж. Auto (Авто)/OFF (Выкл)/ON (Вкл.)
Mic/Микрофон ON (Вкл.)/OFF (Выкл)
Вот этих режимов в меню нет.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 июн 2011, 23:55
Alister
Ничего не понимаю
Скачал с этой страницы
http://mysteryelectronics.ru/katalog/vi ... 0_633.html
Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:
vitusrus, а сколько кнопок управления на аппарате ?
carcam_q2_b.jpg
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 08:25
Dima!
Чет мне он уже понравился. Но пошерстил по магазины по Питеру. Дешевле 5900 р. нет.
Жаба ити ее в качель. Надо подарок себе к ДР приурочить.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 09:48
Svarog
Закажи в СитиЛинке питерском по 4900=. Вживую в магазине у вас действительно нет, но для заказа доступен. Вот
тут можно посмотреть.
В Нижнем вроде вживую есть и в магазине.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 09:53
vitusrus
Выкладываю фото аппарата и всё его меню.
/go.php?url=
http://foto.mail.ru/mail/vitusrus/MysteryMDR800HD
Здесь не выкладываю, потому, как большие файлы не берет.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 10:10
Alister
Короче не понятно.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 10:20
vitusrus
Вот тут - /go.php?url=
http://www.mysteryelectronics.ru/phpBB2 ... php?t=6334, на сайте мистери народ с такой-же проблемой.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 10:32
Alister
Может прошивку поменяют и появятся (посмотри, что ответят), их вроде только-только выпустили.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 10:35
vitusrus
Кстати на сайте мистери не нашел ни одной прошивки к их устройствам. Где-же тогда ее придется брать?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 10:36
Alister
А это тоже на форуме спросить надо

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 15:19
Monk
Оригинал этого аппарата стоит у меня в машине, правда и цена у него как у оригинала. Называется DOD F880 LHD
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 16:07
vitusrus
Monk, А скажите пожалуйста, вот в таком положении он не мешает обзору. Я его так поставил, как-то не очень понравилось. Да и переднюю часть капота он не захватывает.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 16:19
Monk
Мне абсолютно не мешает, к тому же почти половину (ну треть точно) его закрывает зеркало. Вот из-за зеркала иногда светофор не видно - это бывает.
И капот виден -- это необходимое условие существования регистратора в машине, и боковины около фар - для этого снимаю не в Full HD, а в HD качестве.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 16:27
vitusrus
Monk, А какое разрешение стоит?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 16:37
Monk
HD Ready - 1280x720
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 17:06
ZanZag
а я бы попробовал присоску поставить на самый верх (на шелкографию) и разместить камеру прямо за зеркалом.
зачем о посреди стекла - непонятно.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 17:32
Svarog
Кстати на сайте мистери не нашел ни одной прошивки к их устройствам. Где-же тогда ее придется брать?
Я запросил сервисную службу Mistery Electronics на предмет новой прошивки. Вот их ответ
К сожалению, прошивка на этот аппарат имеется только заводская. Новой
пока нет.
--
С уважением,
Service mailto:service@mysteryelectronics.ru
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 17:35
ZanZag
а чем они объясняют разницу в функциях?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июн 2011, 17:41
Alister
эти регистраторы недавно продаются, поэтому видимо мало вопросов и нет ответов
