Страница 9 из 11
Re: Стойки!!!
Добавлено: 11 мар 2015, 23:29
shulbert74
Всем доброго времени суток! Собираюсь менять стойки передние.Вопрос:схождение обязательно делать?
Re: Стойки!!!
Добавлено: 11 мар 2015, 23:46
*Casper*
Да
Re: Стойки!!!
Добавлено: 22 июн 2015, 08:33
serezhiki
Задняя стойка слопала отбойник и застучала. TRW - годные стойки? или взять каябу или саксы?
Re: Стойки!!!
Добавлено: 22 июн 2015, 09:06
timoha-07
Серёг, - саксы. ( в моей практике из бельштайнов монрох каяб , саксы самые долгожители)
Re: Стойки!!!
Добавлено: 22 июн 2015, 09:11
serezhiki
ТРВ доступны просто

про них что слыхал? Продаван, грит, берут и не жаловались.
Re: Стойки!!!
Добавлено: 22 июн 2015, 09:16
timoha-07
Спроси лучше у Кукурузника. (ТРВэшные колодки говеные, может аморты умеют делать)
Re: Стойки!!!
Добавлено: 22 июн 2015, 09:43
serezhiki
У Кукурузника пересыл будет дорогой. Спасибо, обмозгую информацию.
Re: Стойки!!!
Добавлено: 23 июн 2015, 22:17
MesserShmit
А подскажи номер оригеналов на перёд на 1,6 автомат пжлст.
И вот думаю не пора поменять пружины? как никак пробег 137 тыс.
У меня стойки ходят по 70 тыс. потом загибаются в кулаке, сами ещё не текут походили бы наверно ещё не один десяток, да только за поездку до деревни колёс до корта сжирает по внутренней стороне.
Re: Стойки!!!
Добавлено: 23 июн 2015, 22:21
serezhiki
Жду саксы на попенечку фьюжика. Надо ездить и машину жалко
Завтра буду опять шопотом ползать.
Re: Стойки!!!
Добавлено: 23 июн 2015, 22:41
timoha-07
MesserShmit писал(а):да только за поездку до деревни колёс до корта сжирает по внутренней стороне.
Пружины и стойки ни при делах, к "развальщику" бы для начала.
Re: Стойки!!!
Добавлено: 23 июн 2015, 23:53
MesserShmit
timoha-07 писал(а):MesserShmit писал(а):да только за поездку до деревни колёс до корта сжирает по внутренней стороне.
Пружины и стойки ни при делах, к "развальщику" бы для начала.
На нашем автомобиле развал не регулируется.
Говорю же загибаются стойки в кулаках, когда менял родные этот загиб был виден "невооружонным" глазом.
Re: Стойки!!!
Добавлено: 23 июн 2015, 23:57
timoha-07
MesserShmit писал(а):На нашем автомобиле развал не регулируется.
Да ну нафиг? Намедни тут (на Конфе ) даже подрамник двигали.

А пружины новые на "не вооруженный глаз" как влияют?
Re: Стойки!!!
Добавлено: 24 июн 2015, 00:09
Puwistiy
подрамник это кастор. вродекак
Re: Стойки!!!
Добавлено: 24 июн 2015, 00:16
timoha-07
Андрей, да хоть "ништякор", люди пытаются путём покупок фенек разных, сделать "ракету". Если загнуло стойку, то наперво народ в "рулевую тему" лукается, а тут жрет резину, разваааал не регулируется, кажные 70 тКм, меняет стойки и - "не заменить ли мне пружины"? Да огонь! ( знаю вообще не убойные, конкретные пружины - от думпкаров)

Re: Стойки!!!
Добавлено: 24 июн 2015, 14:28
Puwistiy
timoha-07,не ну так оно ваще всё пнято. думпкаров веще вещь +10 к силе кобыл.
Re: Стойки!!!
Добавлено: 25 июн 2015, 20:43
MesserShmit
Я спорить не собираюсь, вы можете и подрамник двигать и развал регулировать (не схождение, а именно развал), ещё чего хотите, а я просто поменяю стойки и будет мне счастье.
А пружины думаю менять или нет, т.к очень уж низко стала машина сидеть, а может это от того, что колёса завалились.
Так никто не подскажет номер католожный оригиналов на перёд?
Re: Стойки!!!
Добавлено: 28 июн 2015, 08:51
timoha-07
Да ни кто и не спорит, просто пересказывал манипуляции и теории авторов суждений подобных твоим. Заменив стойки без замены пружин авто станет чуточку выше.
А номера каталожные ни кто в памяти не держит. Поисковые системы на тот вопрос быстрее отвечают.
Re: Стойки!!!
Добавлено: 21 ноя 2015, 13:18
bycter
Здравствуйте, у меня присутствует стук сзади похожий на стук амортизаторов. Но при внешнем осмотре признаков течи не заметил и авто сильно не раскачивается (1-2 раза), но все равно стук идет сзади даже с пустым багажником и без запаски (может еще что-нить может стучать кроме аммо?). Сам прошел на ней уже 50тыс и думаю, что наверное уже стоит и поменять. Вопрос вот в чем нужно ли еще менять пружины, отбойники и подушки?
Re: Стойки!!!
Добавлено: 21 ноя 2015, 13:57
timoha-07
Нужно сперва посмотреть - не убита ли пластиковая втулочка на торчке замка двери багажника. Затем (если убита) заменив на аналог, отрегулировать торчок. А уже потом за ходовую думать.
Re: Стойки!!!
Добавлено: 21 ноя 2015, 14:26
bycter
timoha-07 писал(а):Нужно сперва посмотреть - не убита ли пластиковая втулочка на торчке замка двери багажника. Затем (если убита) заменив на аналог, отрегулировать торчок. А уже потом за ходовую думать.
фото
Вы про этот "торчок"? У меня там нету втулки, просто стальной палец торчит. А про какие аналоги вы говорите?