Страница 9 из 17

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 01 окт 2012, 10:12
Dima!
. писал(а):вот тебе приятно было на Вселуге следить за ходом гонки формулы 1 в прямом эфире?
О! Про 10% погорячился. 1% только. Остальное добрые друзья с безлимиткой. :lol:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 01 окт 2012, 10:15
anis
:D :lol:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 25 фев 2013, 12:19
fidel1970
Смотрите, чего мой друг Вася с винмобайловским HTC HD2 учудил...
Он на него чевёртый андроид портировал. :crazy:
1.jpg
А вот ВинМобайл на Андроид установить не получицца... :pardon:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 17:50
Alister
Набор Smart tools - всяческие измерители: компас, металлоискатель, линейка, угломер, рулетка, уровень, шумомер, вибромер и т.п., очень прикольно, только надо датчики иметь :smirk:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 18:07
maxs-vd
Alister писал(а): шумомер, вибромер и т.п.
Вот этого мне и не хватало!!!! Теперь мы можем проводить тесты на расстояние....
Михаил ты делись не стесняйся идеями :hat: Я и не знал что такие фишки есть!!!

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 18:12
Alister
maxs-vd писал(а):ты делись
Сам случайно вчера наткнулся :D

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
maxs-vd писал(а):шумомер
СмартТузловский у меня не пошел, кстати, ставил Noise Meter.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 26 фев 2013, 19:10
SAnat
Дошли руки поставить себе андройд 4.2 , новые приложения и фишки понравлись.

[av]http://www.youtube.com/watch?v=g72VA5ljt7Y[/av]

p.s За звуковое сопровождение прошу прощения у эстетов, настроение было баловаться :)

SAnat,
благодарю за наводку, рекомендованный филя ( кнопочный) заказан. :hat:
ну вот а говорили
не лежит душа к филипсу
:)

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 19:58
Tim2
Alister писал(а):всяческие измерители:
Вы по аккуратнее с такими програмками. Как-то установил с маркета бесплатный уровень, а потом голову ломал чёта с телефоном - постоянные перезагрузы, вырубания. Эта програмка была из бесплатных и автоматом подтягивала какую-то муть в виде рекламы с которой тело отказывалось справляться.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 20:51
maxs-vd
Шумомер не работает, компас врёт... откорректировать так и не смог, к стати на маркете если поставить высокую оценку то отзыв появляется, а если среднию то своего отзыва я так и не увидел...

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 20:58
fidel1970
Tim2 писал(а):Вы по аккуратнее с такими програмками.
Кстати, да...

Сегодня утром тело напрочь отказалось коннектиться с сервером посредством 3G. :(
Все мои попытки поймать трабл за хвост успехом не увенчались... пришлось танцевать с бубном вокруг титаниум бэкапа, ребутить девайс и настраивать всё по новой.

Сдаётся мне, что воду мутила варезная погодная прога... :mda:

Подскажите, пожалуйста, нормальную (не слишком замудрёную) прогу бэкапа по заданному промежутку времени.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 20:59
riv66
Tim2 писал(а):Вы по аккуратнее с такими програмками.
Я скачал здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4330665, пока не ставил, но народу качало много, наверно работает.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 21:13
maxs-vd
fidel1970 писал(а):бэкапа по заданному промежутку времени.
А флэшки хватит сохранять несколько бэкапов??? У меня последний бэкап почти гиг.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 21:21
*Casper*
fidel1970 писал(а):Сдаётся мне, что воду мутила варезная погодная прога... :mda:
Не факт. Я так наигрался с кастомами, так называемыми. Тоже бац и нет модема. Пока батарейку не вынешь. Теперь в зад кастомы, в зад утечки. Ставлю топовый официоз. Тело у меня немецкое, софт появляется быстро. Нормуль. У тебя не бренд, блин, что либо сказать сложно. Надо штудировать 4пда, а на это времени не хватает

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 21:22
Tim2
riv66 писал(а):
Tim2 писал(а):Вы по аккуратнее с такими програмками.
Я скачал здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4330665, пока не ставил, но народу качало много, наверно работает.
Представляю сколько народу страдает :smirk:
Я устанавливаю проги только с маркета или с 4pda. Другими ресурсами не пользуюсь воизбежание неприятных последствий. Ну разве только навител ломаный качнул :o

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 21:25
Alister
maxs-vd писал(а):Шумомер не работает
Alister писал(а):СмартТузловский у меня не пошел, кстати, ставил Noise Meter.
;)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
fidel1970 писал(а):нормальную (не слишком замудрёную) прогу бэкапа
ClockWork Recovery (6 версия), но нужен root, копия системы полностью (но делать надо ручками), зато полное восстановление (как образ в винде),

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 21:28
fidel1970
*Casper* писал(а):Не факт.
Факт. Я её вычислил. ;)
Tim2 писал(а):Я устанавливаю проги только с маркета или с 4pda. Другими ресурсами не пользуюсь воизбежание неприятных последствий. Ну разве только навител ломаный качнул
Братано! :friends:

Правда ещё с украинского 4pda.info варез тырю... там законы РФ-ные не действуют. :o

Добавлено спустя 54 секунды:
Alister писал(а):но нужен root
Есть. Не проблема.
Сенк. :beer:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 21:31
*Casper*
fidel1970 писал(а):Факт. Я её вычислил. ;)
Моя много чего вычислил, а все равно... Пока не залил официозные прошивку, модем и еще какую-то лабудень - хорошо не стало.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 21:39
Alister
fidel1970 писал(а):Есть. Не проблема.
Внимательно почитай про установку именно на свой девайс... во избежание окирпичевания :wall:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 26 фев 2013, 21:43
fidel1970
*Casper* писал(а):Пока не залил официозные прошивку
У мну на Гэлакси кетайском - официальная. :D
Крякнутый васин аштиси окирпичился. :crazy: :lol:
Alister писал(а):Внимательно почитай про установку именно на свой девайс...
ОК.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 26 фев 2013, 21:56
fidel1970
SAnat, смотрю SD на 32 стоит... трансенд или кингстон?
Говорят, что был выброс на рынок глючных флех... как угадать адекватную?
10 класс, это ведь скорость в 10 Мb/с... так?