Страница 9 из 11

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 30 мар 2013, 02:59
Аллочка
Поменяла замок и упоры ляды с переходного Скорпио.. Теперь тишина!!!
Чтоб все было совсем по феншую решила скрестить боковой упор первого скорпиона с вертикальным упором переходного.. Повторюсь ТИШИНА)))))))))))

вот так было просто с переходными упорами


Изображение
Изображение

Ну и самое интересное)) Скрещивание упора переходного с первым..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Увы ради чего покупала (эл. мотор) оказался не рабочий( Но обещали поменять..

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 30 мар 2013, 06:38
avtopilot18
:bravo: :bravo: :bravo:

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 06 апр 2013, 21:52
Аллочка
Похвастаюсь последними поделками.
Заменила шаровые опоры


В общем если нет съемника выбиваем конус молотком, стучать нужно когда все собрано, но откручено, бьем в районе сайлендблока пока рычаг не начнет пружинить.
Установка : прикручиваем рычаг к ступице, тянем на себя всю конструкцию и одеваем на стабилизатор, гайку стабилизатора закручиваем на несколько витков.
после забиваем рычаг в балку между краем балки и рычагом вставляем ломик чтоб появилось не большое отверстие втулки в отверстии балки. Отверткой центруем отверстие чтоб можно было по размеру забить пруток, после прутком выравниваем втулку рычага и вставляем болт, дальше резкий удар по болту и вуаля, пруток улетает, а болт на месте.
На замену первой шаровой ушло 3 часа, на замену второй не больше часа. После тишина))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 06 апр 2013, 22:04
fidel1970
Аля, видюху свою давай сюда... пущай тут у всех челюсти поотваливаются! :rotate:

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 06 апр 2013, 23:50
Rokin
Аллочка, ты просто молодец и умничка... После того сколько сделано, я просто преклоняю голову... :hat: :up: :super:

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 00:28
Аллочка
fidel1970 писал(а):Аля, видюху свою давай сюда... пущай тут у всех челюсти поотваливаются! :rotate:
ок)
Зловредный болт шаровой опоры установлен на спор.
фото рук после проделанной работы, обычно спрашивают почему руки чистые))

видео:

[av]http://youtu.be/q6rAi1ryRjc[/av]

фото рук после проделанной работы)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 00:32
buy_val
Мужики, нас разводят, - это механик ОД Форд, и это его хобби... :o

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 00:41
Аллочка
buy_val писал(а):Мужики, нас разводят, - это механик ОД Форд, и это его хобби... :o
:smirk:

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 00:45
Puwistiy
я в шоке. такой женщине хрен мужчинку найдешь.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 02:26
*Casper*
Надо ей фьюжа дать. ИНтересно, что получится в итоге. Вдруг куга...

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 08:43
buy_val
*Casper* писал(а):Вдруг куга...
Не Сань, если из Скорпио-катер (продолжи логическую цепочку)
Фьюжа-торпедный катер... или что то подобное...
Puwistiy писал(а):такой женщине хрен мужчинку найдешь.
Почему может ей нравятся те кто носки вяжет или крестиком вышивает... ;)

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 12:17
Dima!
buy_val писал(а):это механик ОД Форд, и это его хобби..
Да ты че? Человека обижаешь... :mad: у ОД все криворукие не то что шаровую, лампочку и то вкрутить не могут. :shit:

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 14:25
Аллочка
Puwistiy писал(а):такой женщине хрен мужчинку найдешь.
buy_val писал(а):Почему может ей нравятся те кто носки вяжет или крестиком вышивает...
Крестиком я сама вышиваю)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
Как будет лучше - поклеить в хром или покрасить в черный, но цвет от родного будет отличаться.
На фото хром и красный.

Изображение

Изображение

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 14:35
fidel1970
Аллочка писал(а):Как будет лучше
Хром!!! Только хром!!! :ooo:

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 07 апр 2013, 15:03
buy_val
Dima!,
Ну все, началось, а по лицу то зачем? :weep:

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 09 апр 2013, 23:54
Аллочка
Ручки для моей злючки)))))
Выбрала все-же хром покрытие)
Изображение

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 10 апр 2013, 07:11
LipSer
Аллочка, :bravo: и опять :bravo: только берегите пожалуйста здоровье. (Я про то что прохладный ветерок и голая поясница не очень хорошее сочетание, по крайней мере для меня это как минимум одна ночь на аппликаторе Кузнецова.)

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 10 апр 2013, 08:06
fidel1970
Аллочка, отлично! Теперь на задние двери такие же блестяшки ищем...

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 20 апр 2013, 18:00
Аллочка
fidel1970 писал(а):Аллочка, отлично! Теперь на задние двери такие же блестяшки ищем...
уже все установлено)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
В время моего отсутствия было сделано много..
Продолжаем)
Изображение

Изображение

Изображение

Получила наконец-то форсунки.. Продавец уверяет что можно ставить и радоваться жизни, посмотрим)

Изображение

И выигрыш на спор) Полиуретановые сайлендблоки)

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
Собрала переднюю пассажирскую дверь после установки ручки. :P (на задние пока жду тяжки.)

И понеслась... :insane:

По плану была замена форсунок, но нет - решила выставить клапана. :)

Сняла полностью впускной коллектор, резинки на форсунках старые пришли в негодность, две закусаны (купила с десятки), поставила все ок) Поменяла контакты на форсунки, теперь они снимаются по людски..

Изображение

Изображение

Сняла крышку клапанов и что вижу? :blink: Не угадали ЖАХ выработка на распределительном вале огромная((( Взяла напильник и не спеша спланировала, теперь ровно ;) )

до Изображение

после Изображение

Выставила клапана. Работает по моему без лишних звуков.

Заметила что прокладка из под штанов у коллектора травит, при чем сильно..

Проверила гайки, одина попущена( в общем нужно новую прокладку((.. Не разбирала, увы 22:30 на часах пора домой))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
Цяцька, но я ее так хотела.

Дымчатые стопы и рамка..

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
Заменила тросик и сектор сцепления, пыльник на лапку сцепления.. Теперь легко выжимается сцепление.

Подкрасила педаль.

Изображение

Направляющая тросика уже вареная

Изображение

Лапка на секторе с обломанными зубчиками

Изображение

Поменяла втулку кулисы, старая еще ни чего..

Ни чего не изменилось, скорости включаются с усилием.

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
Получила подушку коробки.. Пока не знаю резонно ли менять до ремонта сцепления.
Изображение

Добавлено спустя 42 секунды:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
Пока не разобрала опять машину, пару свежих фото) :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович

Добавлено: 20 апр 2013, 19:13
fidel1970
Тантрическая сила!!! :insane: