Страница 9 из 17

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 21:41
Tim2
Для Тигуана самый лучший цвет это который посветлее. Мы выбрали белый. Аргументы:
— красиво
— чёрные накладки на арках - визуально расширяют эти самые колёсные арки, т.е.авто смотрится взрослее и внедорожнее
— не надо тратиться на хром, т.к. на светлом не смотрится
— красиво (начал повторяться :D)
— ...

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 22:50
il67
Tim2 писал(а):Мы выбрали белый
Да. По моим понятиям, в цветовой гамме этой машины, это единственный цвет, который является "цветом" ;)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 23:20
fidel1970
Tim2 писал(а):— не надо тратиться на хром, т.к. на светлом не смотрится
Да, ладно... ещё как смотрится.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 30 июл 2012, 00:22
*Casper*
Не, не смотрится...

Re: VW Tiguan

Добавлено: 09 ноя 2012, 20:56
Сергейsp
А у тиги та же болячка с капотом, что и у фью. Щас незамерзайку наливать, не открывается, нажимаешь на капот + ручка открывания и всё нормально :)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 10 ноя 2012, 22:32
Сергейsp
Загорелся значок "низкое давление в шинах", подкачал все колёсья, всё равно горит :(
Сейчас порыл, оказывается ещё нужно БК сказать, что это правильное давление.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Разница была ~0.2 :mda:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 10 ноя 2012, 23:07
Tim2
Сергейsp писал(а):Загорелся значок "низкое давление в шинах", подкачал все колёсья, всё равно горит :(
Сейчас порыл, оказывается ещё нужно БК сказать, что это правильное давление.
Ага :yes:
А у меня сегодня и без значка. Выхожу утром, а у тигуана переднее почти в ноль, у бегемота заднее почти в ноль :insane:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 10 ноя 2012, 23:11
Сергейsp
Подкачивал или БК лапши навешал, что это нормально :D

Re: VW Tiguan

Добавлено: 11 ноя 2012, 08:46
Олег Анатольевич
Да уж лучше колпачки купить с точностью +- 20%. :smirk:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 11 ноя 2012, 09:11
Сергейsp
Как понял на калужских система контроля работает от абс, приспущенное больше оборотов делает по сравнению с остальными.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 22 дек 2012, 19:59
Сергейsp
Блин, завелась с полтычка, пока собрались мин15 на х/х погрел, поехали затроил, как следствие ошибка ката :(
Машинка гарантийная, позвонили, 30-го на сервис. Мыслю, кат ошибку даёт из-за не работы цилиндра, бензин летит. Свеча, катушки у них вроде на каждый горшок, ну и форсунка.
Тигу в тепло, пересел на фью, хорошая машинка ;)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 дек 2012, 11:29
Сергейsp
Ночь в тепле тиге не помогла, ошибка ката пропала, дак это потому, что на непрогретой неработает :) Под капот дал клятву не лезть, только на сервис :(

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 дек 2012, 13:09
Tim2
Сергейsp, и отпишитесь, пожалуйста, по результатам.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 дек 2012, 13:30
Сергейsp
Обязательно.
Ещё на БК загорелась "неисправность переднего правого поворотника" хотя работает :mda:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 30 дек 2012, 18:50
Сергейsp
Tim2 писал(а):Сергейsp, и отпишитесь, пожалуйста, по результатам.
Погонял ее, ошибка пропала, к дилеру дочь гоняла, мне в Иваново нужно было. Свечку с горшка где пропуск был поменяли с соседним, денег не взяли :smirk:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 15 янв 2013, 23:17
Сергейsp
Нормально галогенка в поворотники у официалов стоит 1.6 :(

Изображение

Re: VW Tiguan

Добавлено: 16 янв 2013, 08:40
Dima!
Сергейsp, не понял стОит или стоИт? и чего 1.6 тыс. р.?
Это видимо с установкой. У ФМКовцев тоже замена лампы в районе 1000.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 16 янв 2013, 08:44
Tim2
Сергейsp писал(а):Нормально галогенка в поворотники у официалов стоит 1.6 :(
А фонарь заднего хода меняется только в сборе (лампочка отдельно не меняется :fool: ) со снятием заднего бампера :insane:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 16 янв 2013, 10:06
Сергейsp
Dima!,замена отдельно, доступ отличный, минутное дело и взяли < 300 :smirk:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 25 фев 2013, 08:41
Tim2
А что Paha "то-же" авто поменял?