Страница 9 из 16
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 янв 2013, 21:13
fidel1970
Други... башка у мну щас треснет аки перезрлый ягода с бахча...
А всё из-за невозможности определиться в выборе магнитолки.
Перелопатил кучу инфы на разных форумах.
Собственно, определился только с двумя парметрами китай-цена, цена-китай.
Осталось определиться с ОС -
WinCe или
Android?
Касаемо конкретики, то.... либо
ЭТО, либо
ТО...
Прошу вас, откинув лишние предрассудки, выказаться в пользу того или другого девайса, верней выбора одной из двух операционок для ГУ на Фьюжн.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 янв 2013, 21:44
maxs-vd
Что под ссылкой ЭТО оно русский язык поддерживает?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 янв 2013, 21:49
fidel1970
maxs-vd писал(а):оно русский язык поддерживает?
Обе полностью русифицированы.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 янв 2013, 21:57
Сергейsp
"это" на али 350$, карты и меню на русском, подсветку красную или зелёную можно заказать.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 янв 2013, 22:06
fidel1970
Сергейsp писал(а):350$
У мну прямая поставка из Поднебесной.
Я не об этом щас... насчёт ОС чего?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 янв 2013, 22:09
maxs-vd
На первой есть тв тюнер.
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А вот с андройдом интересней
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=T6WSZaSQFRM[/av]
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 янв 2013, 22:13
*Casper*
ИМХО - андройд
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 янв 2013, 22:26
Svarog
Первая - широко известный китайский noname, который на ebay стоит около $400 с доставкой. Главный недостаток - дохлый процессор 600 мГц, для Навитела на пределе производительности.
Вторая с точки зрения процессора и ОС намного интереснее, но цена вот под $700.
А вообще выбор Андроид или WinCE дело вкуса...мне последнее время больше нравится андроид - устойчивей и менее требователен к производительности процессора и памяти. Да и навител с ситигидом под WinCE хрен честно купишь из-за их продажной политики, а под Андроид - запросто через плеймаркет, даже ББ не надо для этого. Я давно все карты на планшете прямо из программ обновляю, никаких танцев с ББ.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 06:03
fidel1970
Значит всё-таки Андроид... ладна, спасибо.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 11:01
Alister
Андроид (если речь о 4 версии), развивающаяся система с кучей приложений, WinCE же остановился на 6 версии и уже давно. С точки зрения заточки под себя андроид тоже на голову выше винды, ну про приложения (та же навигация) уже писали выше.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 12:53
Dima!
Я тоже за андроид, но смущает вот эта строчка
Интернет 3G Модем\Wi-Fi (дополнительные устройства)
Что значит дополнительно? В комплекте за 22 тыра этого нет?
Alister писал(а):Андроид (если речь о 4 версии)
Увы, там этого нет. СОВСЕМ НЕТ!
Операционная система
Android 2.2 (Froyo)
Получается то что на WinCE старовато но надежно, а то что на андрюхе совершенно сыро.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 12:54
fidel1970
Аднрон 2.3, модуль вай-фай встроен, триджи-модем в комплект не входит, но юсб-вывод есть.
22 тыра это у нас, у них не больше 15.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 13:03
Alister
Я с 2.3 дела не имел, так что не скажу

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 13:28
alexmore
Мужики, что выбрать: Ford Fusion с Android 10, Windows Car 2.0 или iCar?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 13:29
Alister
alexmore писал(а):что выбрать: Ford Fusion с Android 10, Windows Car 2.0 или iCar?
А это что ?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 13:54
alexmore
Alister писал(а):alexmore писал(а):что выбрать: Ford Fusion с Android 10, Windows Car 2.0 или iCar?
А это что ?

Будущее!
Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Уже рядом
http://habrahabr.ru/post/165929/
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 15:03
Tim2
fidel1970 писал(а):Аднрон 2.3
У меня на таком андроиде (2.3.6) стоит навител 5.5.1 с картами от июня 2012г. Не тормозит ни разу

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 15:17
Dima!
alexmore писал(а):Будущее!
Уже рядом
Насколько я понимаю что такое SDK, между его появлением и реальными девайсами тысячи\миллионы километров. Хотя да. Рядом. Что такое 5-7 лет по сравнению с жизнью вселенной?
Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Не поленился, посмотрел что именно он поддерживает для Фъю 2007 г. Ничего существенного. Только кое что основное, что и так есть на панели. Зачем мне иметь тахометр и спидометр на телефоне, если они у меня и так перед глазами. Как впрочем и включенная передача. И наоборот. Сообщение об открытии двери есть. А этот SDK его не видит. Да и в целом набор передаваемых параметров весьма беден.
ИМХО игрушка не о чем.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 16:38
*Casper*
Alister писал(а):Я с 2.3 дела не имел, так что не скажу

Нормал. Не 4 конечно, но вполне стабилна
alexmore писал(а):iCar
Бери iCar. Только где ездить будешь - не знаю. Скорее всего только в гараже

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 26 янв 2013, 18:55
fidel1970
Alister писал(а):Я с 2.3 дела не имел, так что не скажу
*Casper* писал(а):Нормал. Не 4 конечно, но вполне стабилна
Понимаю, что от кетайских производителей девайсов с подобным софтом ждать официального апгрейда своих "сиюминутных" устройств не приходится, но... почему бы не понадеяться на кастом от шаманов "а-ля Каспер" и всё-таки попробовать перепрошить 2.3 на 4.0?
