Страница 9 из 17

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:18
Zren
*Casper* писал(а):У меня на 100 свободно стекло поливает. Странна.

Я конечно не хочу сказать не чего плохого но, у всех на скорости низко поливают,ничего не видно когда пшыкаешь, а у тебя все огонь)И форсунки вроде у вас одинаковые...как так?

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:20
*Casper*
Zren писал(а):ничего не видно когда пшыкаешь
так от скорости это как раз мало зависит. Веерные поливают все стекло и видно плохо даже стоя на месте.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:24
Zren
И что бы тему новую не открывать.
Вопрос: Смысел от форсунок с подогревом?

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:26
fidel1970
Zren писал(а):Смысел от форсунок с подогревом?
Смысел есть.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:26
maxs-vd
*Casper* писал(а): Веерные поливают все стекло и видно плохо даже стоя на месте.
Видео в студию :hat:
Zren писал(а):Вопрос: Смысел от форсунок с подогревом?
Нет смысла!

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:31
Tim2
*Casper* писал(а): Веерные поливают все стекло
Не "всё", а широко. Потом щёткой размазывается по всему стеклу. По-этому на скорость плевать. Стекло очищается быстро :up:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Zren писал(а):Вопрос: Смысел от форсунок с подогревом?
Смысл есть для фьюжа, т.к. форсунки находятся на капоте.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:33
maxs-vd
Мне лично подогрев не помог после мойки, при серьёзном минусе!
Так-что деньги и время на ветер.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:36
Zren
maxs-vd писал(а):Мне лично подогрев не помог после мойки, при серьёзном минусе!
Так-что деньги и время на ветер.
Про обогрев понял что не нужная фигня, а что насчет форсунок? веерные или обычные?

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:38
maxs-vd
Zren писал(а): а что насчет форсунок? веерные или обычные?
Веерные!.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:43
Zren
Веерные
+ экономия
+сразу все стекло поливает
- когда пшыкаешь пропадает обзор
+-плохо чистит грязное стекло
-+ на скорости стреляет низко

Обычные
-расход
+когда пшыкаешь есть обзор
+лучше очищает грязное стекло
+ на скорости нормально стреляет


есть у кого что добавить?

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:46
*Casper*
Zren писал(а):есть у кого что добавить?
Пажди видео.

А вообще я те так скажу - це на любителя. смотри, Фиделю не понравилось, Максу понравилось, мне тоже. Так что решать тебе самому. За тебя никто не решит.

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:50
Zren
*Casper* писал(а):
Zren писал(а):есть у кого что добавить?
Пажди видео.

А вообще я те так скажу - це на любителя. смотри, Фиделю не понравилось, Максу понравилось, мне тоже. Так что решать тебе самому. За тебя никто не решит.

Это понятно,просто хочу уберечь себя от пустой траты денег,вот и слушаю ваши мнения)

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:51
*Casper*
Zren, тады в гости приезжай, дам прокатиться, сам попробуешь

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:52
Zren
верст 500 до тебя?)

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:56
*Casper*
Хе, откель я знаю твое местораположения?

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 20:57
Zren
*Casper* писал(а):Zren, тады в гости приезжай, дам прокатиться, сам попробуешь


скажи код именно твоих которые до 150 поливает хорошо)

Добавлено спустя 45 секунд:
*Casper* писал(а):Хе, откель я знаю твое местораположения?
ты же админ,в реги указывал вроде) Тула)

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 21:00
*Casper*
Zren писал(а):ты же админ
С чего бы? Админ я, когда надо косяки исправлять или траблы разрешать. В остальное время обычный флудер.
Zren писал(а):скажи код именно твоих которые до 150 поливает хорошо)
В начале темы были YS4Z-17603-EA
Zren писал(а):Тула
ну несколько далековато :)

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 21:04
Zren
*Casper* писал(а):
Zren писал(а):ты же админ
С чего бы? Админ я, когда надо косяки исправлять или траблы разрешать. В остальное время обычный флудер.
Zren писал(а):скажи код именно твоих которые до 150 поливает хорошо)
В начале темы были YS4Z-17603-EA
Zren писал(а):Тула
ну несколько далековато :)

все жду видео)

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 21:08
oleynal
*Casper* писал(а):тады в гости приезжай, дам прокатиться, сам попробуешь
Приеду и попробую, тока за рулём будешь ты, а я распылять буду! :lol: ПОсмотрим на обзор до 150 :D
Попробуем и видео заснять

Re: Веерные форсунки

Добавлено: 11 дек 2013, 21:09
*Casper*
oleynal писал(а):тока за рулём будешь ты
Да счаааз. Я под машиной буду :0