Страница 9 из 9
Re: Электро-механический замок капота
Добавлено: 08 май 2012, 20:51
svita2000
fidel1970 писал(а):Мона я с Каспером поделюсь?
У меня тут 90% его участия в установке...
Ладно, делю благодарность 50 на 50!
И, чтобы два раза не вставать - с прошедшим Днем Радио (лень в другую ветку заходить, после огородов руки-ноги не слушаются) - в прошлом радиомонтажник, техник, радиоинженер (правда радиоинженеры, как и кгбзшники бывшими не бывают

)
Ну и с Днем Победы!!!
Re: Электро-механический замок капота
Добавлено: 08 май 2012, 20:52
fidel1970
Re: Электро-механический замок капота
Добавлено: 08 май 2012, 21:48
*Casper*
svita2000 писал(а):Правда, у меня нет такой штуки, как НМ-05
велкам
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =91&t=4164
fidel1970 писал(а):я как бы не могу один твои праздничные пряники трескать.
Дак я замок не ставил. Только провод управляющий оставил тебе.
Re: Электро-механический замок капота
Добавлено: 08 май 2012, 21:58
fidel1970
*Casper* писал(а):Только провод управляющий оставил тебе.
И как ты себе представляешь я бы без тебя разобралсо?
Бери половину пряников те говорят!
Сейчас уже привык к звуку блокирующегося замка при включении зажигания.
И ваще, столько тирли-ти-тишек у мну на машинке в последее время появилось.
То Пандект мурлыкнет, то брелочег мелодию наиграет, то вот замочек щёлкнет... правда иногда некоторые из этих электронных примочек чуть до инфаркта не доводят.

Re: Электро-механический замок капота
Добавлено: 08 май 2012, 22:01
*Casper*
fidel1970 писал(а):И как ты себе представляешь я бы без тебя разобралсо?
Мммм. Ну если раз 30 прочитать мануал, сделать тему страниц на 10 - справился бы
Добавлено спустя 34 секунды:
fidel1970 писал(а):правда иногда некоторые из этих электронных примочек чуть до инфаркта не доводят.

Вроде бы тебя телефон доводил до инфаркта

Re: Электро-механический замок капота
Добавлено: 08 май 2012, 22:05
fidel1970
*Casper* писал(а):телефон доводил до инфаркта
А кто на него звонил? Пандорка.

Re: Электро-механический замок капота
Добавлено: 08 май 2012, 22:08
*Casper*
А кто на него мелодии ставил?
Re: Электро-механический замок капота
Добавлено: 08 май 2012, 22:11
fidel1970