Страница 9 из 22

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 19 авг 2010, 21:34
КСМ
fidel1970, понял, помолчим. Изображение

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 19 авг 2010, 21:53
fidel1970
КСМ™, ага, скоро так про весь отечественный автопром молчать будем!

Так хочется высказаться кому-нить за бедлам который у нас на фабрике творится... :shit:
За просоюзы независимые рассказать...
За идеи бредовые, за "Сайбер"... так его разэдак...

Дык ведь меня ж потом в развале отечественного автопрома и обвинят! :pardon:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 20 авг 2010, 16:51
КСМ
fidel1970, да мы сами всё прекрасно видим. И "Сайбер", и "Максус" и ещё что-то придумают. Вобщем, бардак у вас на фабрике, как и на остальных фабриках страны. И что самое удивительное, всем всё сходит с рук, страдают только работяги. :(

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 12:50
Сергейsp
КСМ™ писал(а): Вобщем, бардак у вас на фабрике, как и на остальных фабриках страны.
0060.jpg
ВАЗ(или Рено :smirk: ) представит новые модели http://tlt.ru/articles.php?n=1929313

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 13:18
alex57
fidel1970 писал(а):Дык ведь меня ж потом в развале отечественного автопрома и обвинят! :pardon:
И правильно! Как можно обвинять руководство, которое ничего (в т.ч. и плохого) не делает?
А кто делает, тот и виноват! Все верно..
Вот и нам 1 сентября ректор, построивший 4 фатеры в М. на честные бабки, снова расскажет как из-за нашей безинициативности образование погибает. :D

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 18:51
fidel1970
И тем неменее, чего-то интересненькое иногда появляется... ;)

Во, глядите какие машинки на заказ у нас делаются! :cool:
21082010722.jpg
21082010736.jpg
21082010737.jpg
21082010720.jpg
Салон...
21082010716.jpg
21082010717.jpg
21082010729.jpg
Даже рация встроена...
21082010738.jpg
А тут "багажный" отсек...
21082010718.jpg
21082010719.jpg
Нехилая подножка...
21082010730.jpg
Доп. свет на крыше...
21082010732.jpg
И колёсики...
21082010733.jpg
21082010734.jpg
Цену не спрашивайте - не ведаю! :pardon:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 20:01
КСМ
fidel1970 писал(а):Цену не спрашивайте - не ведаю!
Умножаем на два базовую и прибавляем ещё сотню, так, на всякий случай. :)

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 21:23
Dima!
fidel1970 писал(а):И колёсики...

На фото плохо видно. ЧТо за колесики. Марку можешь сказать?

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 21:25
fidel1970
Ханкук
21082010735.jpg
А диски не знаю... :unknw:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 21:56
Dima!
fidel1970 писал(а):Ханкук
А какой именно Ханкук?

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 22:45
fidel1970
DynaPro MT

Дим, ты чё, издеваисся? :smirk:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 22:46
Сергейsp
А размерность?

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 22:50
fidel1970
А Вы с какой целью интересуетесь? ;)

Всё! Демо-версия презентации окончена...
Остальные вопросы к газовскому менеджеру по продажам.
:hahaha: :lol: :rotate:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 23 авг 2010, 22:56
Сергейsp
fidel1970 писал(а):А Вы с какой целью интересуетесь?
А меня Dima! попросил :lol: :lol: :lol:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 24 авг 2010, 08:19
Dima!
fidel1970 писал(а):А Вы с какой целью интересуетесь?

Рисунок понравился. Почти внедорожный. Зубастый но и на шоссе вполне нормально до 100 ехать должен. Подумалось надо поискать вдруг есть моя размерность. тем более Ханкук достаточно бюджетен.


Летние шины класса "4X4" Hankook DynaPro MT RT03 предназначены для полноприводных внедорожников, эта модель обладает крупным протектором с агрессивным внедорожным рисунком. Крупные плечевые блоки обеспечивают ударопрочность и устойчивость шин в условиях бездорожья. Шины Hankook DynaPro MT RT03 обладают отличной "гребучестью" и легко проходят сложные грязевые участки размытой дороги или болота. Повышенные нагрузочные характеристики и мягкость дают этой шине преимущества на пересечённой местности.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 30 авг 2010, 09:37
anis
Французский автопроизводитель Renault может приобрести у АВТОВАЗа платформу нового low-cost автомобиля LADA Granta. Об этом заявил старший вице-президент Renault Кристиан Эстев.

"Был бы очень рад обсудить со своим другом Игорем (Комаровым, президентом АВТОВАЗа) покупку этой платформы", – сказал Кристиан Эстев. По его словам, покупка возможна в том случае, если автомобиль LADA Grаnta будет успешен на российском рынке.

Господин Эстев сообщил также, что покупка этой платформы позволит Renault выйти на рынки третьих стран с ультра low-cost автомобилем, который будет дешевле Renault Logan. В частности, Renault сможет производить ультрадешевые автомобили в странах, где присутствуют Renault и Nissan, например, в Индии и государствах Юго-Восточной Азии, пишут "Ведомости".

Производство бюджетной Lada Granta начнется в 2011 году и составит цену 190-250 тысяч рублей.
Мы что, дожили до светлого будущего отечественного автопрома? Буржуи покупают нашу разработку? :eek:

Новый автомобиль будет стоить как старая модель аля пятерочка, семерочка....я в шоке, как бы они должны соответсвовать евро 4 и пр., т.е автомобили должны иметь катализатор, довольно дорогую деталь. :mda: На чем тогда сэкономил ВАЗ что бы выйти на ценние в 190 т.р....брррр, страшно подумать :unknw:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 30 авг 2010, 09:43
Dima!
anis, Я так понимаю это не отпускная цена. Это ейная себестоимость при массовом производстве > 100 т. в год.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 05 сен 2010, 07:56
fidel1970
Надысь притащили "Газель-комби" после краш-теста.
Говорят расфигачили о ж/б отбойник на скорости 64 км/ч...

А чё, нормально - даже стекло не треснуло. Если за рулём адекватный водитель, то вполне приемлемый результат.
04092010875.jpg

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 05 сен 2010, 08:51
fidel1970

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 05 сен 2010, 11:17
anis
fidel1970,

а чёй то пошли разговоры, что мощности вашего завода хочет задействовать Фольксваген. Если точнее, есть виды на линию, где Сайберы собираются. Что слышно в рабочих массах относительно этого момента?