Страница 9 из 24

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 30 май 2011, 05:27
fidel1970
Нет, неодинаково.
На корме 990 мм., у лобового расширяется до 1140 мм.
Тюнинговые от Шнивы точно не подойдут... прикидывал. ;)

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 30 май 2011, 09:48
Trjm
Такой прикидывал ? Изображение

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 30 май 2011, 10:42
fidel1970
Да, примерно такой. Только серебряный люминь с пластиковыми опорами.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 30 май 2011, 11:38
Dima!
А мне поперечины понравились. Ищу себе на гитарку такие без стоек.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 30 май 2011, 14:37
Trjm
Dima! писал(а):А мне поперечины понравились. Ищу себе на гитарку такие без стоек.
1700 пара + доставка из тольятти :)

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 31 май 2011, 22:19
fidel1970
Эта... как его...
Кароче -
P1040215.JPG
:crazy:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 31 май 2011, 22:35
Сергейsp
:eek: :scare:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 31 май 2011, 23:00
LipSer
мммаммма :eek:

Добавлено спустя 23 секунды:
и как? эксперимент удался?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 01 июн 2011, 05:16
fidel1970
LipSer писал(а): и как? эксперимент удался?
А то! ;)

На самом деле страшно только первые секунды.
Были приняты (как видно по фото) все меры противопожарной безопасности.

После приваривания кронштейнов, места вскрытого металла в желобке были обработаны клеем-герметиком, скобы покрашены.
Блин, руки не отмыл до сих пор. :smirk:

Косячок вышел только с длиной шпилек - 50мм. оказалось недостаточно.
Ну, эт не проблема...

Вообщем, сварочные работы по Фьюжику при качественной подготовке и грамотном использовании кемпинга - БЕЗОПАСНЫ!
Проверил fidel1970 и Ко.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 01 июн 2011, 11:04
svita2000
Я голосовал за сварку! И был уверен в fidele!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Вовремя прогнуться - полезно для здоровья :smirk:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 01 июн 2011, 11:24
fidel1970
Приваривание нештатных кронштейнов только один из вариантов крепления.
После окончательной установки релинга постараюсь представить остальные, чтобы у желающих поюзать подобные "лыжи" был выбор.
Предварительно скажу, что надежды на трубку квадратного сечения по всей длине не оправдались...

P.S. Интересно, а кто третий голос жмакнул? :rolleyes:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 01 июн 2011, 11:44
Kudryash
P.S. Интересно, а кто третий голос жмакнул?
я это :)

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 01 июн 2011, 11:48
Сергейsp
Теперь признаваетесь у кого из вас кузов черный :lol: , Дима я правильно понял ход твоих мыслей :umnik:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 01 июн 2011, 12:15
fidel1970
Правильно. :smirk:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 01 июн 2011, 16:23
*Casper*
fidel1970 писал(а):"колокольня один хрен грохнецца"!
Чет я упустил тему.
А нельзя ли сделать 2 пластины и их крепить на штатные места крепления? А уж к ним привариваться как угодно.
Перед финальным монтажом - промазать герметиком.

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 01 июн 2011, 16:46
fidel1970
Можно, можно... попробуйте. Хе-хе... :)

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 04 июн 2011, 19:30
fidel1970
Ну...
Вообщем, как-то так...
[table][tr][td][/td]
[td][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][/td]
[td][/td][/tr][/table]
Чем-то на Астерикса стала похожа. :smirk:
Посмотрим Послушаем, как свистят на скорости... :)

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 04 июн 2011, 19:34
Doc Brown
Дима, молодец!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Рейлинги установлены на 6 баллов из 5 возможных! :up:

Добавлено: 04 июн 2011, 19:39
Tim2
Супер!!!

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 04 июн 2011, 20:05
fidel1970
Спасибо, друзья!
Всё благодаря Вашей помощи, критике и участию. :hat:

Ну, чего... попробуем найти им кроме эстетического ещё и практическое применение? :rolleyes:
Запас прочности креплений позволяет установить на релинги съёмный багажник. Мало ли чего туда-сюда перевезти понадобиться. ;)
Давайте что-ли поперечины пошукаем...