Страница 9 из 19

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 11:33
timoha-07
Dima! писал(а):Крокодилы безусловный плюс для машины, где прикуриватель без ключа зажигания не работает.
А если подкачивать колеса при заведенной машине и питаясь через прикуриватель, по закону Ома копрессор качает быстрее ( и ему легче и себе , потому как проще завести машину чем лезть к батарее с крокодилами) ;)

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 11:43
НачТех
Уже 4 года использую Airline Classic-1. Доволен. И по бюджету "проходит".

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 12:12
Prazhachka
НачТех писал(а):Уже 4 года использую Airline Classic-1.
А напряжение не великовато для нашего прикуривателя?

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 13:32
SAnat
После покупки машины , пошел на рынок купил обычный компрессор, даже фирму не знаю , вот такой на вид

Изображение

Даже в ток не вдавался.

Главный критерий был:
1. Длинные провода.
2. Провод в прикуриватель (дергать капот чтобы подкачать колесо это не для меня, я под капот лажу и так не часто).
3. Накручивающийся на нипель шланг на резьбе.
4. Разные насадки, подкачивать себе мячик и на велике колеса.

Пользуюсь уже почти 3 года, доволен. Пользуюсь часто в родном прикуривателе (15А предохранитель), ибо травлю шины на бездорожье потом подкачиваю частенько ;)

Монометр на компрессоре мне мало интересен, у меня отдельно манометр куплен подороже и поточнее, шины травить брался ;)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Минус нашелся только 1: около -40с и компрессор еле качает, тяжко ему очень :(

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 15:45
Dima!
timoha-07, провинциальность дает о себе знать. Это у вас там на переферии тишь да благодать. У нас же, в большом городе, я предпочитаю, не держать двери машины открытыми в те моменты когда я не наблюдаю ситуацию вокруг нее. Безопсность лучше перебдеть.

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 16:12
Tim2
Пользуюсь компрессором "агрессор" - аналог беркута 15, но с "крокодилами". За два года качал только колёса на великах детям :smirk:
В Тигуане хранится беркут 15 (перешёл по наследству с Фьюжа). Вообще не используется :D . Супруге проще заехать в шиномонтаж :pardon: Владельцам компрессоров питающихся от прикуривателя несомненный плюс в наличии розетки в багажнике - лёгкий доступ ко всем колёсам.

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 16:59
НачТех
Tim2 писал(а):Владельцам компрессоров питающихся от прикуривателя несомненный плюс в наличии розетки в багажнике
Есть такая... ;)

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 17:57
Alister
В подлокотнике тоже не плохо. :smirk:

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 18:17
Tim2
Alister писал(а):В подлокотнике тоже не плохо. :smirk:
А все четыре колеса проверить? ;) В Тигуане розеток четыре штуки, а том числе и в подлокотнике, но для подключения компрессора самая удобная в багажнике :P

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 19:51
Alister
Tim2 писал(а):
Alister писал(а):В подлокотнике тоже не плохо. :smirk:
А все четыре колеса проверить? ;) В Тигуане розеток четыре штуки, а том числе и в подлокотнике, но для подключения компрессора самая удобная в багажнике :P
Нормально до всех колес достает через передние двери.

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 20:12
il67
А я чего-то тоже не сообразил, что у меня в багажнике есть розетка. :mda:
Нефиг этими штекерами курочить прикуриватель. Человек я курящий и уже замучился править нижние лепестки прикуривателя.

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 20:33
Александр 82
А я пользую компрессор - които 8 , помнится покупал его за 250 рублей :D . Так этот злодей у меня уже отпахал в ваз 2108 - 4 года , в ваз 21063 два года , ваз 2110 - 4 года и сейчас по наследству перешел к фьюжу . Ох блин, так он уже пенсионер у меня :D

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 20:45
alex57
НачТех писал(а):
Tim2 писал(а):Владельцам компрессоров питающихся от прикуривателя несомненный плюс в наличии розетки в багажнике
Есть такая... ;)
А на тренде нет. (А вдруг просто не заметил!? :rolleyes: Где должна быть? )

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 20:56
Mayday
Давно пользуюсь компрессорами Торнадо, первый купил в 2002 году, еще в 10ку, в 2012 купил другой, в виду кончины первого, брал тут, не напрямую, но по таким ценам.

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 14 ноя 2014, 22:21
Tim2
alex57, так во Фьюже хозяева сами делают.

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 15 ноя 2014, 00:21
aap
4 года использую Беркут R15. Полет нормальный.

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 15 ноя 2014, 07:21
avtopilot18
В машине лежит Катунь, модель не помню, уже 5 лет периодически использую. Кроме поломанных (на морозе -40 при падении) ножек ничего не случилось. Качаю помимо колёс тюбинги (камеры от ЗиЛа), лодку резиновую пару раз (45 минут). Поменял только (подвернулся китаец неисправный) витой шланг на более длинный.

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 15 ноя 2014, 10:43
Prazhachka
Все же остановилась на Беркуте R15. Сейчас поеду в Юлмарт забирать...

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 15 ноя 2014, 16:36
Троffим
Беркут 17 + рессивер 5л. + витой шланг ( 5м ) с пистолетом и манометром+ пневмосигнал! :rotate:

Re: Каким компрессором пользуетесь?

Добавлено: 15 ноя 2014, 20:25
timoha-07
Троffим, и вы такой "дириж-бомбель" с собой возите? "Надувательство" практикуете ( аэродизайну)? Для гаража маловат рессивер.
Dima! писал(а):timoha-07, провинциальность дает о себе знать. Это у вас там на переферии тишь да благодать. У нас же, в большом городе, я предпочитаю, не держать двери машины открытыми в те моменты когда я не наблюдаю ситуацию вокруг нее. Безопсность лучше перебдеть.
Великодержавный шовинизЬм поканал :lol:
понты большого города?
В "большом городе" ваша машинка будучи заведенной не блокирует двери ( а шнур компрессора через приоткрытое окно)?
Регулярно на межгороде, правда не в вашем "Чикаго", но внимание при каких либо мероприятиях не притуплено. Так то голова не только для того чтобы в неё "кушать". :) Без обид, культур-мультур- Столица!