Страница 9 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 янв 2011, 23:58
fidel1970
Так!
Как говорит мой колючий друг - Без паники! Всё под контролем!(с)
Компот с уринотерапией не путать!
Всё наладим! Всё поправим!
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 янв 2011, 02:06
LipSer
fidel1970 писал(а):Так!
Как говорит мой колючий друг - Без паники! Всё под контролем!(с)
Компот с уринотерапией не путать!
Всё наладим! Всё поправим!
Ничего не путая, пьем родниковую воду и ждем появление твоего аватара; интересно, сменишь ли ты облик...

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 09:49
йож
Уважаемые участники и гости!
В целях исключения появления на конференции сообщений, которые могут оскорбить честь и достоинство пользователей форума, а равно сообщений прямо или косвенно вызывающих взаимную личную неприязнь, на конференции FusionGuru вводятся дополнения в Правила!
Сообщения подобной направленности, содержащие хотя бы намёк на взаимное оскорбление участников будут удаляться полностью, особо-отличившиеся в подобном старании будут лишаться права общения здесь на некоторый срок!
В ближайшее время дополнения будут сформированы в общие Правила конференции.
Будьте взаимовежливы!
Лично я
КАТЕГОРИЧЕСКИ против изменения существующих правил.
Почему я против?
Потому, что текущие правила вполне достаточны для нормального человеческого общения.
И достаточны для того, чтоб соответствовать пониманию как нормальных пацанов, так и полных пиндософ.
А если правила начинают меняться - я начинаю подозревать что кто-то хочет ущемить кого-то.
А это не правильно. Ибо нормальный пацан никогда не станет жаловаться администрации что его пиндосы обидели.
А если правила меняют не по инициативе нормальных пацанов - значит администрацию проекта терроризируют пиндосы своими слюнявыми жалобами.
Прошу публично сообщить, кто жалуется администрации и на кого!
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 09:53
*Casper*
йож писал(а):я КАТЕГОРИЧЕСКИ против изменения существующих правил
Мнение принято во внимание.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 09:57
йож
Нельзя менять правила под одного человека, иначе число правил будут бесконечно увеличиваться.
Лучше простые, короткие правила и для всех,
чем сложные и витиеватые, и под конкретные задницы.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 11:47
fidel1970
йож, конкретная задница может начать возникать по поводу нарушения форумских прав!
Или ты считаешь, что будет лучше когда модераторы начнут вершить "форумское правосудие" руководствуясь только личными симпатиями/антипатиями?
Хорошо, витиеватость Правил может и ни к чему для здравомыслящего пользователя, но тогда предложи свой вариант ограждения участников от личностных конфликтов на форуме.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 12:07
йож
fidel1970 писал(а):предложи свой вариант ограждения участников от личностных конфликтов на форуме.
Чтобы точно поставить диагноз пациенту и назначить лечение нужно знать кто на что жалуется.
Это раз.
Два.
Правило:
если лицо жалуется на действия другого лица по отношению к нему,
оба уходят в бан на три авторизации, по прохождении каждой из которых отсчитывается таймаут в 24 часа до следующей авторизции.
То есть лицо должно не нахамить и уехать в финку отдыхать и вернувшись вкусить прелести общения в тырнете, а должно три раза с промежутком не менее 24 часов между попытками тыкнуться на форум и получить отказ.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 12:11
Dima!
йож, При этом оба считают себя незаслуженно обиженными. В лучшем случае просто перестают заходить, а в худшем начинают гадить ресурсу. Кто по мелкому, а кто и по крупному.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 13:06
йож
Dima! писал(а):При этом оба считают себя незаслуженно обиженными
Можно и так. Но, имхо, достаточно одного обиженного, готового пожертвовать собою так сказать во имя общего блага.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 14:05
*Casper*
йож писал(а):Но, имхо, достаточно одного обиженного, готового пожертвовать собою так сказать во имя общего блага.
Достаточно этому одному тупо пропустить мимо ушей наезды другого. 3-4 раза пропустить и второму уже не захочется далее наезжать.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 14:43
йож
*Casper* писал(а):Достаточно этому одному тупо пропустить мимо ушей наезды другого. 3-4 раза пропустить и второму уже не захочется далее наезжать.
Это если человек культурный - он так и поступит. А если не культурный - тогда моим методом можно.
Лично я готов сам без форума три дня побыть, лишь бы месть свершилась

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 14:49
*Casper*
йож писал(а):Это если человек культурный - он так и поступит.
Ну вот, культурный поступит и будет хорошо. Если два безкультурных сойдутся - обоим отпуск.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 15:04
fidel1970
А можно просто жмакнуть в Центре пользователя - Добавить в недоброжелатели и оба-на! - всё будет в ёлочку...
Право, не стоит портить форум взаимными оскорблениями и уподобляться тем тырнет-площадкам на которых словесный дерьмопровод считается в порядке вещей.
Люди взрослые, адекватные. ПДД же соблюдаем? Вот и здесь, нарушил - отвечай за базар!
Только за что отвечать коли соблюдать нечего?
Взаимные оскорбления на форуме запрещены! Нарушение - бан три дня!
Так пойдёт?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 15:07
LipSer

а мне и в голову не приходило что на этом форуме могут быть такие проблэмс,
я так понимаю что люди ссорятся когда не стыкуются мнения, так может каждый должен культурно, объективно доказать свою правоту и все, а если они совсем некультурные то может не выгонять а запретить им писать в той теме в которой они ссорятся с начало на 3 дня (ну типа желтая карточка) а при рецидиве совсем закрыть тему для них (желтая карточка)

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 15:09
LipSer
fidel1970 писал(а):А можно просто жмакнуть в Центре пользователя - Добавить в недоброжелатели и оба-на! - всё будет в ёлочку...
А я вот тоже давно хотел спросить что происходит при добавление чела в друзья и в недрузья ?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 15:14
йож
fidel1970 писал(а):Взаимные оскорбления на форуме запрещены! Нарушение - бан три дня!
Так пойдёт?
Обоим, по заявке хотя-бы одного
взаимооскорблятиля. зы. взаимооскорбивца.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 16:30
fidel1970
LipSer писал(а):
А я вот тоже давно хотел спросить что происходит при добавление чела в друзья и в недрузья ?
В
Друзьях просто статистика и зелёный квадрат в л/с.
В
Недоброжелателях - статистика и игнор сообщений.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 16:49
йож
fidel1970 писал(а):В Друзьях просто статистика и зелёный квадрат в л/с.
В Недоброжелателях - статистика и игнор сообщений.
А что будет если всех пользователей добавить в друзья?
А что будет если всех пользователей добавить во враги?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 16:51
*Casper*
йож писал(а):А что будет если всех пользователей добавить во враги?
не получится (модеры - исключение).
Ну и хочешь - попробуй. Думаю получится весело.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 янв 2011, 17:14
Doc Brown
йож писал(а):А что будет если всех пользователей добавить во враги?
Будут "кругом враги"!
