Страница 9 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 май 2012, 18:50
DNK
Alexanderz писал(а):
А Молдинги окон нижние хром не хочешь ?
Год отъездил с такими - вроде не облазят и не отваливаются. А машинка реально лучше выглядит. Да и решетка радиатора просто покрашенная серебристым спреем очень облагораживает. А вот лопухи (накладки зеркал) не советую - я пожалел. Они пластиковые, поэтому после года использования уже не смотрятся, после мойки это вообще заметно.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 май 2012, 20:47
Alexanderz
DNK писал(а):Alexanderz писал(а):
А Молдинги окон нижние хром не хочешь ?
Год отъездил с такими - вроде не облазят и не отваливаются. А машинка реально лучше выглядит. Да и решетка радиатора просто покрашенная серебристым спреем очень облагораживает. А вот лопухи (накладки зеркал) не советую - я пожалел. Они пластиковые, поэтому после года использования уже не смотрятся, после мойки это вообще заметно.
Если можно ,Где заказывал ?
Цена ? Производитель ,код ?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 май 2012, 20:54
DNK
Alexanderz писал(а):
Если можно ,Где заказывал ?
Цена ? Производитель ,код ?
Да уже в прошлом году все обсуждали
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2093
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 май 2012, 20:56
Alexanderz
DNK писал(а):Да уже в прошлом году все обсуждали viewtopic.php?f=9&t=20
По ссылке вижу вот чё (Запрошенной темы не существует.)
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 май 2012, 21:00
*Casper*
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 май 2012, 21:07
Alexanderz
DNK,
Ооо теперь работает
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 май 2012, 21:08
fidel1970
Alexanderz писал(а):DNK,

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 17 май 2012, 18:08
fusion-nur
Вот и мой Фьюжик, правда фото прошлогоднее. На дату не смотрите
SN150558.JPG
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 17 май 2012, 19:56
DNK
А вторая антенна - рация или усиление штатной?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 17 май 2012, 19:56
polals
DNK писал(а):А вторая антенна - рация или усиление штатной?
Думаю, что такси
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 17 май 2012, 21:51
fidel1970
Обсуждение автомобильных радиостанций перенесено в соответствующую тему -
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 83#p125283
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 май 2012, 11:24
Dima!
Увидев этого, ломанулся к нему. Подумалось вдруг Каспер?
17-05-12_1902.jpg
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 май 2012, 12:23
Tim2
Dima! писал(а):Подумалось вдруг Каспер?
Так этож рейсталинговый. Молдинги в цвет кузова, кругом "серебро"

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 май 2012, 12:24
*Casper*
И противно желтые поворотки
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 май 2012, 19:01
fidel1970
... и люка нет.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 май 2012, 19:10
Сергейsp
Dima!, во зануды!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 19 май 2012, 15:08
SHAMAN
Водные процедуры позади...

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 06 июн 2012, 14:57
GluMo
Здравствуйте, решил и я показать своего. фото сделано на телефон..

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 06 июн 2012, 16:21
Сергейsp
Блемстит

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 06 июн 2012, 17:50
fidel1970
сергейsp писал(а):Блемстит
Не, этот светицца... блемстит сам знаешь у кого.
GluMo,
