Страница 9 из 12
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 24 фев 2011, 09:51
LipSer
fidel1970 писал(а):LipSer, а ты нажми "Мобильный вид" в настройках браузера.
Это первое что я сделал, толку никакого, сейчас попробую перезагрузку или переустановку Оперы
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 24 фев 2011, 10:17
fidel1970
Почисти куки и кэш. Только сохранение паролей не удаляй.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 24 фев 2011, 10:49
LipSer
fidel1970 писал(а):Почисти куки и кэш. Только сохранение паролей не удаляй.

наверно у меня руки корявые или стилус
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=pt8cP-VOMBM[/av]
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 24 фев 2011, 12:20
Xavi
Вы на других сайтах пробовали? я проверил у себя на НТС Wildfire с сайтом молотокру и все нормально
проверил с фьюжнгуру все отлично, опера не глчит
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 24 фев 2011, 13:47
fidel1970
А кто говорит, что она глючит?

Она флеш не поддерживает просто.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 24 фев 2011, 16:30
Xavi
насколько я понял у LipSer проблемы с мобильным видом, включает он есть, а на следующей странице обратно большая странца, мобильный вид пропадает, вот я на своем проверил все работает. у меня тоже флеш не поддерживает
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 07 мар 2011, 21:58
maxs-vd
Маленький вопрос- какой программой пользуетесь на Acer для редактирования фотографий?
Интересует возможность обрезки и уменьшения размера... ну и естественно бесплатная.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 07 мар 2011, 22:38
telex78rus
maxs-vd писал(а):Интересует возможность обрезки и уменьшения размера... ну и естественно бесплатная.
Resco Photo Manager Можно взять здесь /go.php?url=
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=182
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 08 мар 2011, 08:07
fidel1970
telex78rus писал(а):Resco Photo Manager
Аналогично.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 мар 2011, 22:32
LipSer
Поставил эту прогу VITO Technology Audio Notes Touch v1.03
Записывает все мои разговоры, в довольно хорошем качестве, очень удобно. Пару раз использовал как диктофон.
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Блин, Фидель, забыл что ты только на инет симке, хотя может кому еще пригодится.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 мар 2011, 22:40
maxs-vd
fidel1970 писал(а):telex78rus писал(а):Resco Photo Manager
Аналогично.

Теперь и у меня, смог установить только сегодня...
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 мар 2011, 22:44
LipSer
Хорошая прога, после 20 минут настройки и привыкания.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 13 мар 2011, 08:04
fidel1970
Сегодня случилось чудесное чудо!
На мобайловой винде
Acera заработал флэш!!!
Гадом буду - не вру!
Глядитя...
Screen013.jpg
Screen011.jpg

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 13 мар 2011, 09:11
LipSer
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 13 мар 2011, 12:13
*Casper*
Обновление прошло?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 13 мар 2011, 12:43
LipSer
Ничего не делал, увидел пост Фиделя, проверил, обалдел

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 13 мар 2011, 12:57
fidel1970
LipSer писал(а):Ничего не делал
Тоже ничего не делал - провалиться мне в сберкассу!
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 мар 2011, 08:01
LipSer
fidel1970 писал(а):провалиться мне в сберкассу!
Это типа
"ну ладно, ладно, проедет и по нашей улице инкассаторская"
Добавлено спустя 19 часов 1 минуту 56 секунд:
вот блин, в youtube все прекраасно работает а твой ролик с зеркалами, тут на сайте, не открывается

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 апр 2011, 07:25
fidel1970
Перепрошился на последнюю оф.версию.
Забэкапился... терь начинаю ксперименты.
Установил дэмку
Spb Shell Mobile.
Вот, карусельку кручу... прям как Ubuntu.
Screen001.jpg
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 апр 2011, 11:25
LipSer
Эту последнюю оф. проштвку?
Версия3.003b.00.RU
Размер99.1 MB
Дата2010/02/11
Дэмку брал
отсюда?
ну и как впечатления?,
Реально удобнее? или вся фишка в визуальном кайфе?