Страница 9 из 31
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 25 июн 2014, 01:19
*Casper*
Ну буду разбирать, сделаю фоток. Что как встает. Монро и ТРВ покупать не буду. Уже заказал сачей.
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 25 июн 2014, 20:41
izon
Ну что сегодня поменяли)))

Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 25 июн 2014, 21:19
*Casper*
izon, на какие пружины поставил?
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 25 июн 2014, 21:50
izon
на родные
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 25 июн 2014, 22:03
*Casper*
Встало без проблем?
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 25 июн 2014, 22:14
izon
Лично наблюдал))) нормально стало))) правда видел не всю камасутру. но машинка - радует. По жесткости - как родные.
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 25 июн 2014, 22:27
*Casper*
Таак, а на задницу че поставил?
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 25 июн 2014, 22:29
izon
а на заднице на 80 000 пробега были поставлены родные снова...
но за +75 000 - думаю менять задние сайлентблоки...
Добавлено: 25 июн 2014, 22:47
*Casper*
Вооот хотел спросить, каков критерий отбраковки сайлентблоков?
Re:
Добавлено: 26 июн 2014, 05:01
Mettler
*Casper* писал(а):каков критерий отбраковки сайлентблоков?
Как и любой другой резинки - высохла или порвалась (потрескалась).
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 19 авг 2014, 09:01
v33t00s
Предстоит замена передних амортизаторов. Есть возможность купить оригинал, цена 5650 за оба. Брать или за эти деньги есть варианты интереснее?
Код 1768587.
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 20 авг 2014, 22:48
serg_sol
v33t00s,
оригинал брать однозначно.
Это будет стабильнее (по соотношению комфорт-жесткость) чем всякие каябы и уж точно лучше бильштайнов боге монро.
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 31 авг 2014, 16:28
Rokin
Пришло время на замену передних амортизаторов. За три года на 28 000км. сдохли окончательно. Насмотрел KYB 333379 и 333380, но вот мучают сомнения насчет родных пружин. Никто не подскажет- по году выпуска автомобиля можно определить овальные или нет?
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 31 авг 2014, 16:50
*Casper*
Rokin, VIN давай. Определим.
А вообще не так от года зависит, как от стоек. Стойка есть под овальную пружину и под круглую.
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 01 сен 2014, 12:49
v33t00s
Поменял вчера передние стойки.
Поставил оригинал. Брал комплектом 1768587.
По цене получилось дешевле чем каябы. По ощущениям помягче стало.
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 01 сен 2014, 16:51
LeXXX_Omich
Господа, подскажите номерок передних отбойников и пыльников. А то сегодня получил комплект из двух передних оригинальных аммортов, а пыльников и отбойников там и нет.
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 01 сен 2014, 17:01
*Casper*
Пыльник левый 1254213
Пыльник правый 1254213
Отбойник левый 1347289
Отбойник правый 1347289
Или комплект от сачей 900 146 (2 пыльника и 2 отбойника)
Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Детальки.zip
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Добавлено: 01 сен 2014, 17:02
LeXXX_Omich
*Casper* писал(а):
Или комплект от сачей 900 146 (2 пыльника и 2 отбойника)
Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Детальки.zip
Вай спасибо. Заказываю Сакс. 730 рэ
Передние амортизаторы
Добавлено: 29 сен 2014, 16:20
Loo
Народ есть разница между правым левым, хочу заказать LUCAS-TRW и не могу наити пару?
Да и вообще кто на чем ездит?
Re: Передние амортизаторы
Добавлено: 29 сен 2014, 17:28
Сергейsp