Страница 9 из 17
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 12:09
maxs-vd
Ууух какой звук
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=N9v1DUCA ... e=youtu.be[/av]
Добавлено спустя 2 часа 49 минут 1 секунду:
Если честно я думаю машина готова на уличные гонки...
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 15:03
*Casper*
Ну погазовал бы для приличия. А то даже в цикле блин скучно.
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 19:15
maxs-vd
*Casper* писал(а):Ну погазовал бы для приличия.
Да газовал видео не передаёт такую мощь, я теперь ВСЁ установил глушак...
Плохие водители на трассе не дали возможности испытать на двухсотках км\ч...
Походу я меняюсь с супругой машинками...
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 19:32
sansan
Максим, я рад что у тебя все получилось, но про уличные гонки не надо, хватает и так неодекватов. Хоть все секреты не описывай.
Привари под педаль газа ограничитель, и оставь фиесту супруге

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 19:40
maxs-vd
sansan,
Уличные гонки это название гонок, как я понял; я никогда не смотрел и не участвовал.
Но уже проинформировал местных что готов поучаствовать.
Зверёк супер 180 и управляешь так как просто хоть в сторону смотри... фью и на 20% рядом не стоит
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 20:00
timoha-07
Максим, а ты чего мовилем не сбрызнул кузов над баком?
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 22:40
maxs-vd
timoha-07 писал(а):Максим, а ты чего мовилем не сбрызнул кузов над баком?
Полумерами не занимаюсь. Если делать так делать. но пока вижу что кузов хоть и имеет коррозии но ещё продержится.
Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 7 секунд:
200 сделал!
Супруга просила 220 но не смог сегодня

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 22:43
*Casper*
Макс, нам всем будет тебя очень не хватать. Заканчивай.
Это не формула. Это обычная машина. Чуть ошибка и собирать тебя долго придется. И врядли получится. Нафиг такое надо-то?
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 22:50
maxs-vd
*Casper* писал(а):Это обычная машина.
Ага щазс... она совсем не обычная.
Вот в чём прикол почему тут 180 ощущаются как 80 на фью?
и база короткая и веса нет, но вот и скорость держит и рулится отлично.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 18 апр 2015, 23:10
*Casper*
maxs-vd писал(а):Вот в чём прикол почему тут 180 ощущаются как 80 на фью?
Макс, ты без экипировки, машина не подготовлена. Заканчивай. Даже обсуждать не буду. Нафиг это не нужно. Хочешь гоняться - подготовь машину и велкам на трек. А тут даже кошка на такой скоросте сделает из тебя амлет.
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 19 апр 2015, 14:25
Puwistiy
в тему лихачей, а тут ты приличный водитель.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 19 апр 2015, 14:41
maxs-vd
*Casper*,
Да я так так просто испытал... машинка тянет и рулится отлично, на 180 к примеру можно руль отпустить и будет ехать ровно, на фью такого нет. Получается просто форма кузова так влияет на управляемость...
Конечно если постараться то можно наверно и стрелку положить в нуль... это если занизить и бензин путёвый налить...
А как я сегодня спал!!!
Блин какой кайф машинка вчера устроила!!!!
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 19 апр 2015, 19:22
anis
жесть...это хорошо, что у вас нет колеи...очень не хочется писать соболезнования супруге

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 19 апр 2015, 19:24
maxs-vd
Татьян супруга рядом сидела, и наоборот ещё поддразнивала чтоб сделал 220...
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 19 апр 2015, 19:27
timoha-07
Танча, наивная вы, этот вооброжала в колее руль и отпускал

( а соболезнования... они на кой? Под тип "Лазаря"? А что помогало?)
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 19 апр 2015, 20:35
anis
timoha-07 писал(а): а соболезнования... они на кой? Под тип "Лазаря"? А что помогало?)
не знаю, еще не приходилось
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 19 апр 2015, 20:39
timoha-07

Не приходилось "представится" или "воскрешать"?
А все одно -круговорот гумна в природе". А "соболезновние" это что? "Лелеяние кайфа на кончике шприца"?
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 20 апр 2015, 18:03
maxs-vd
Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 20 апр 2015, 18:44
sansan
Максим, совсем фьюжика забросил, под капотом грязь, смотри из ревности он тебе отомстит

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г
Добавлено: 20 апр 2015, 18:56
maxs-vd
sansan писал(а):Максим, совсем фьюжика забросил, под капотом грязь, смотри из ревности он тебе отомстит
И на руле сегодня паутину обнаружил...
Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
На фиесте проверил спидометр при 100 95 по навигатору.
А вот с разгоном с места я ещё не научился быстро трогатся. антибукс глушит движок когда пытаюсь резко стартонуть...