Страница 9 из 40

Добавлено: 25 май 2017, 15:02
mazepa2000
Он самый,при разной температуре ,по разному было.
Но,еще и шлейф от замка есть,тоже дохнет и там температура более влияет.Вскрытие покажет :)

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 25 май 2017, 15:41
jtiv
Только в жару мозги и треплет. Зимой было без проблем. Лечить!

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 25 май 2017, 20:28
joy111
_Sid_ писал(а):Уже второй день не хлопаю по 5 раз дверями
Следующий пошел! :rotate:

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 25 май 2017, 23:01
kepik
тоже похожая ситуация в жару или если на солнце постоит прям хлопать приходится не однократно, вечером когда прохладно сбоит очень редко

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 26 май 2017, 09:54
_Sid_
jtiv писал(а):Только в жару мозги и треплет. Зимой было без проблем. Лечить!
Поддерживаю, с потеплением ситуация сильно ухудшалась.

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 26 май 2017, 20:24
Demogorgon
Сегодня я тоже сделал ЭТО! :rotate:
Сыкотно было подключать 220v к машине,но хлопать дверью тоже надоело.

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 26 май 2017, 20:47
joy111
Demogorgon писал(а):Сыкотно было подключать 220v к машине
Это только первый раз!
Следующий пошел! :rotate:

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 26 май 2017, 20:51
Demogorgon
joy111,спасибо! :beer: :hat:

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 31 май 2017, 01:56
Fox1
Товарищи, все перечитал не нашел :unknw:
Хочу проделать манипуляции с лампочкой на задней левой пассажирской двери.
Кто-нибудь делал ЭТО на задней двери, куда там подключаться?
Замучил концевик проклятый, еще и сигналку с ума сводит(

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 31 май 2017, 20:11
joy111
Fox1,
На 8стр. есть пост по задней двери-стукнись к автору в личку.

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 31 май 2017, 22:18
wet23
А возможно ли подобраться к замку и снять его вырезав бормашиной выделенный на фото кусок пластика?

Изображение

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 31 май 2017, 22:21
stativius
wet23 писал(а):А возможно ли подобраться к замку и снять его вырезав бормашиной выделенный на фото кусок пластика?
Разбери, и не выдумывай, там ничего сложного... замок может и увидишь, но это ничего не даст, кроме вида замка

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 31 май 2017, 22:51
*Casper*
wet23, подобратьься возможно, снять нет. Он там пластиком сцепляется с этой перепонкой.

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 05 июн 2017, 16:44
voblin
Сделал две передние двери методом "220в", но на передней пассажирской не замыкались контакты 6-8 (хотя дверь закрывалась) сделал через контакты 2-6(Аккумулятор отключил).

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 05 июн 2017, 18:54
joy111
voblin писал(а):на передней пассажирской не замыкались контакты 6-8 (хотя дверь закрывалась) сделал через контакты 2-6(
Спасибо за информацию!

Следующий пошел! :rotate:

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 05 июн 2017, 19:44
BigMik
Fox1 писал(а):Товарищи, все перечитал не нашел :unknw:
Хочу проделать манипуляции с лампочкой на задней левой пассажирской двери.
Кто-нибудь делал ЭТО на задней двери, куда там подключаться?
Замучил концевик проклятый, еще и сигналку с ума сводит(
Подключаться к разъёму при закрытой задней и открытой передней. Стянуть резинку, вытащить разъём из кузова, в разъёме подключаться к тонким проводам (чёрный и чёрный с оранжевой полосой).

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 12 июн 2017, 17:31
Кезик
Лечил сегодня описанным способом.
Из-за природной лени на 50 включений меня не хватило, пока по 20 для обеих.Отпишусь после недельки открываний -закрываний.
Да,про задние двери.С фотографией нет ни у кого способа?
И спасибо за толковую статью!

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 12 июн 2017, 18:01
mazepa2000
Кезик писал(а): Из-за природной лени на 50 включений меня не хватило, пока по 20 для обеих.Отпишусь после недельки открываний -закрываний.
Я сам ленивый до ужаса,именно поэтому дрюкал до посинения,чтобы больше туда не лазать,ибо лень ;)

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 12 июн 2017, 18:37
stativius
ТАДАМММ!!! :hi: Но прошу пока меня не считать...
2х95 Вт.. подключал через переноску с кнопкой.. щелкал ею.. поэтому дверь даже не трогал.. дверь всегда закрыта..
кстати так и не понял - через какие промежутки времени нужно вкл-выкл... я щелкал примерно через 0,5-1 сек..
Итак.
Передняя левая водительская -так и не смог ничего сделать.. не получается.. пины 6 и 8 не звонятся.. лампочки не горят.. надо разбирать.. 1,5 года дверь обманута..думает что закрыта..
Передняя правая пассажирская.. пины 2 и 6... 10 раз вкл-выкл.. пока без нареканий ... буду наблюдать.. тоже ранее была обманута..
Задняя правая дверь.. передняя открыта.. сдергиваем резинку с кузова.. там пластиковый разъем.... нажимаем 2 флажка и вынимаем из кузова.. дальше разъединяем колодки тем же способом... 4 провода потолще и 2 потоньше.. Звонятся все и парами.. те, что тонкие, наши - срабатывают на закрытие- открытие... черный и черно-оранжевый (как и было указано выше)..пины 2 и 3......... 10 вкл-выкл.... собираю... все равно показывает.. разбираю.. еще 50 вкл-выкл... показывает, но перехлапывать дверью приходиться только один раз... еще 50 вкл-выкл для профилактики... пока не срабатывала.. будем наблюдать...
Маленький нюанс - когда колодки собраны на задней двери, нужно сначала на них натянуть резинку, а уже потом всю композицию в кузов..
фото с задней ПРАВОЙ двери прикладываю (думаю на задней левой аналогично) Извините за качество

Добавлено спустя 8 минут:
не пойму почему фото не прицепились

Re: Концевик передней двери

Добавлено: 12 июн 2017, 18:55
fidel1970
stativius писал(а):не пойму почему фото не прицепились
Потому, что забыл скопировать ссыль на альбом. ;)