Страница 9 из 12
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 16:32
*Casper*
User, от запуска и прогрева не сгоришь. Не бойся.
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 16:53
User
*Casper*, ага, клемма уже вся в пластик "закатана" от кожуха
Добавлено спустя 29 секунд:
Поеду завтра пресс-клещи посмотрю в магазинах
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 18:51
Ellena
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 18:53
*Casper*
Ellena писал(а):это реально так могло быть?
Да
Добавлено спустя 56 секунд:
User, а да, ступил, через тот же кусок вся нагрузка идет, черт.
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 18:54
Ellena

супер. Ситуация была такая : купила свечи фирменные, когда меняли грм и поменяли свечи, расход нереально вырос. На 27.01. был почти 13.... Сейчас 9.5... Хотя купила обычные свечи.... Эх... столько бензина в трубу...
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 18:57
*Casper*
Ellena писал(а):купила свечи фирменные
Эт какие?
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 18:58
Ellena
Фордовские*Casper*,
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 19:08
*Casper*
а, эм, а обычные тогда какие? Ниссановские?
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 19:14
Ellena
*Casper*, NGK фирма. почему сразу ниссановские....
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 19:53
Svarog
супер. Ситуация была такая : купила свечи фирменные, когда меняли грм и поменяли свечи, расход нереально вырос.
У вас что-то неправильно, так не бывает. Либо свечи какие-нибудь "трехконтактные", либо зазор не тот, либо калильное число у вас было не то. Уточните, что написано на изоляторе "неправильных" свечей?
Я вот параноидально (имею опыт геморроя со свечами) меняю свечи ежегодно летом на ТО, и потом весь год (и прежде всего зимой) о них вообще думать не хочу.
Поеду завтра пресс-клещи посмотрю в магазинах
Поищите лучше в Интернете в своем городе. В автомагазинах их точно нет, могут быть в магазинах электротоваров, но скорее для профессионалов, т.к. это точно не бытовое оборудование.
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 20:08
fidel1970
Svarog писал(а):меняю свечи ежегодно
Один раз менял... за весь срок эксплуатации Фьюжн.

Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 20:12
User
Svarog писал(а):Поищите лучше в Интернете в своем городе. В автомагазинах их точно нет, могут быть в магазинах электротоваров, но скорее для профессионалов, т.к. это точно не бытовое оборудование.
Это да, на куче сайтов уже посмотрел, либо нет, либо под заказ.
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 20:20
oops
fidel1970 писал(а):Один раз менял... за весь срок эксплуатации Фьюжн
Аналогично, поменяны на фомоко на примерно 45 т.км, менял зря, больше не трогал, сейчас пробег 99999 (ну почти) км.
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 20:31
Svarog
Один раз менял... за весь срок эксплуатации Фьюжн.
У всех свои заморочки. На "одиннадцатой" я как-то был вынужден менять свечи пару раз в год, т.к. их ферроцен сжирал, с тех пор как-то параноидально я к этому отношусь.
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 20:33
Ellena
Svarog писал(а):супер. Ситуация была такая : купила свечи фирменные, когда меняли грм и поменяли свечи, расход нереально вырос.
У вас что-то неправильно, так не бывает. Либо свечи какие-нибудь "трехконтактные", либо зазор не тот, либо калильное число у вас было не то. Уточните, что написано на изоляторе "неправильных" свечей?
Я вот параноидально (имею опыт геморроя со свечами) меняю свечи ежегодно летом на ТО, и потом весь год (и прежде всего зимой) о них вообще думать не хочу.
Я не помню, а свечи старые в машине валяются)
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 20:39
*Casper*
Ellena писал(а): NGK фирма. почему сразу ниссановские....
Ну первое, что пришло в голову

.
Ну у меня иридиевые дензо стоят. Мне нравятся - не подводили еще.
Svarog писал(а):меняю свечи ежегодно

ужана
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 31 янв 2014, 20:50
Сергейsp
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 03 фев 2014, 08:57
User
Пресс-клещи пока не нашел

езжу так. Кожух уже насквозь проплавило:

Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 03 фев 2014, 09:48
serezhiki
Блин, не ставь уже этот кожух. Может всеж постучать в подкапотке, чем так-то мучиться?
Re: -28, крутит, но не заводит
Добавлено: 03 фев 2014, 10:02
*Casper*
Вот бы еще кто-нить провел бы тест, чтобы уж наверняка знать более-менее нормальную просадку.