Страница 9 из 15
Re: iPad? iPad!
Добавлено: 21 июн 2012, 22:59
Сергейsp
Ура!, спасибо хакеру @MuscleNerd из Дивтеама, понизил модем от iPad 06.15.00 до 05.13.04, теперь на айфоне работает gps

Re: iPad? iPad!
Добавлено: 29 июн 2012, 20:25
Сергейsp
Компания Google выпустила в App Store свой браузер Chrome, скачать бесплатно можно по
ссылке.
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 16 окт 2012, 21:19
anis
Рыскала, рыскала , не нашла тему про iPhone. Владельцы, подскажите, а можно мелодию установить какую хочу, а не тупой рингтон?

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 16 окт 2012, 21:39
Сергейsp
Айфон без джейла?
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 16 окт 2012, 21:48
anis
Сергейsp писал(а):Айфон без джейла?
что это...но подозреваю что без
значит нииизя

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 16 окт 2012, 21:52
Сергейsp
Re: Apple.
Добавлено: 16 окт 2012, 22:19
anis
Сергей, нужно создавать Apple ID , что это дает?
Re: Apple.
Добавлено: 16 окт 2012, 22:30
Doc Brown
. писал(а): что это дает?
Доступ в апстор и в яблочное облако айклауд. Апстор, чтобы спокойно скачивать бесплатные и покупать платные проги. Облако - чтоб файлы могли быть доступны везде любому девайсу с твоим Apple ID.
Re: Apple.
Добавлено: 16 окт 2012, 22:54
Сергейsp
Татьяна, а вот
инструкция для создания аккаунта. Проще с ПК, скачай
iTunes и вперёд

Re: Apple.
Добавлено: 16 окт 2012, 22:59
anis
Сергейsp писал(а):Можно,
не получается, вроде все сделала правильно, но в рингтонах мелодия так и не появилась

Re: Apple.
Добавлено: 16 окт 2012, 23:30
Сергейsp
Татьяна, я с рингтонами не заморачивался, значит, что не так делаешь. Держи
ссылку с их форума, тоько, чтоб в полном обьеме видеть регится нужно.
Добавлено: 16 окт 2012, 23:36
anis
Спасибо, друзья
Re: Apple.
Добавлено: 16 окт 2012, 23:39
Сергейsp
Не отвертелась от яблока

, какой айфон?
Re: Apple.
Добавлено: 16 окт 2012, 23:49
Doc Brown
. писал(а):не получается, вроде все сделала правильно
Каекую почту использовала для рега? Нашу или импортную? На русских часто глючит регистрация. Даже если указываешь, что РФ. Лучше gmail-ящик.
Re: Apple.
Добавлено: 17 окт 2012, 09:14
anis
Сергейsp писал(а):Не отвертелась от яблока

, какой айфон?
самый простой 3 g s, супруг презентовал...
.хотя я просила совсем другой подарок и это был не телефон
вечер кислой рожи и вуаля, в выхи обещал купить то, что просила...будет два подарка, прелесно

Приятное устройство, но надо привыкнуть.
Док, еще не регистрировалась, вчера разбиралась с айтюнсом. Так и не понялакак этот гад составляет свой список на компьютере. С устройством синхронизировалась без проблем, музон скачала, но приготовленный рингтон так и не смогла загрузить в айтюнс, он его почему то не видит, хотя и проигрывает.
Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Если есть какие-нибудь тонкости при регистрации, помимо почтового ящика, напишите, пожалуйста.
Скайп для яблока платный или нет?
Вроде есть какая-то программа, позволяющая бесплатно писать смс с одного яблока на другое. Сергей, без твоей помощи не обойтись.
Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Вчера в живую лицизрела 5, даже держала в руках. Весит намного меньше, чем 4, реально тоньше. Это начальство уже обновляет свои гаджеты. Интересно, куда они свои 4. выкидывать будут

Re: Apple.
Добавлено: 17 окт 2012, 10:23
Сергейsp
Пароль на латинице, минимум 1 заглавная и одна цифра, не менее 8-ми символов. Для регистрации выбери в тунце любое бессплатное приложение и загрузи. Предложат зарегится, если без карточки, выбери в способах оплаты "нет"
Скайп есть бесплатно.
Смс не пользовался, по моему сами проги платные, надо посмотреть.
С помощью
Mail.Ru можно отправлять, прога бесплатная.
Re: Apple.
Добавлено: 17 окт 2012, 13:31
anis
Сергей, мне очень нужно будет установить программу WhatsApp (что бы смс посылать бесплатно), она типа платная, не обойтись без привязки карты? Никак обойти нельзя, идти карту валютную открывать?
Re: Apple.
Добавлено: 17 окт 2012, 14:31
Doc Brown
. писал(а): Никак обойти нельзя, идти карту валютную открывать?
Спокойно всё оплачивается с рублевой. Но карта не ниже Виза Классик/МастерКард Стандарт
Re: Apple.
Добавлено: 17 окт 2012, 15:32
anis
Док, спасибо, не знала.
Еще вопрос про регистрацию, имеет значение с какого компа я это делаю, буду привязана только к нему?
Re: Apple.
Добавлено: 17 окт 2012, 16:15
Сергейsp
Тунец под одну учетку можно активировать на 5-ти компах, один раз в год можно деактивировать хоть все 5.
На рублевую карту можно в русском appstore покупать, при создании id флаг РФ выберешь. Если понадобится, потом можешь других стран насоздавать

, я в основном американским пользуюсь.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Всё, что грузила, неважно платно-бесплатно, можешь удалять, использовать на других iдевайсах без оплаты.