Страница 80 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 11:32
Swed
LipSer,вариант то гораздо вкуснее....вот что значит поспешишь... перезакажем)) а 1,2 хватит?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 12:27
LipSer
Swed писал(а):LipSer,вариант то гораздо вкуснее....вот что значит поспешишь... перезакажем)) а 1,2 хватит?
Извини, ошибся немного ссылкой,
двухметровый он.
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Сань, да тут 90% цены это доставка, само изделие стоит копейки. Но и 4 бакса для меня это буханка хлеба или 2 колы.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 12:30
Dima!
LipSer писал(а):Но и 4 бакса для меня это буханка хлеба или 2 колы.
Круто. А у нас буханка хлеба 1 бакс. И даже меньше. Впрочем как и кола. Ну может чуть больше.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 12:41
LipSer
А сколько самая маленькая з/п? тут 11$/час.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 13:01
alex57
Долларов 150, только в месяц.
А если взять фен и загнуть пластмассовый разъем как надо?
За провода наверное можно не бояться, чтобы изоляция поплавилась
надо чтобы сначала пластик разъема задымился.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 13:03
fidel1970
Вернёмся к нашим "баранам".
alex57, ты чего-нибудь насчёт крепежа для рега напридумал?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 13:09
alex57
Знаешь, подержал его рукой в том районе, где предлагаешь.
И правее, у самого зеркала. Непривычно как-то с полем видимости... Мешает.
Мб привыкнуть надо.
Подумаю еще... А пока не в отпуске поезжу с присоской. Справа от зеркала.
Народ в инете советует под присоску каплю силиконового герметика и навечно.
Вот только не понял пока какой герметик - сантехнический для уплотнений
или все же клей какой?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 13:22
fidel1970
Надо его вешать так, чтобы пионэрам не бросалось в глаза крепление, но чтоб сам рег во время эксплуатации был виден.
Плюс ко всему, необходим быстросъём и желателен поворот рега на 180 градусов.
Я тут давеча нашаманил кое-чего.
Но, пока не закончатся испытания не скажу...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 13:25
Сергейsp
alex57 писал(а):
Народ в инете советует под присоску каплю силиконового герметика и навечно.
Вот только не понял пока какой герметик - сантехнический для уплотнений
или все же клей какой?

Я на вечно не ставлю, шампунь тоооонким слоем на присоску и держит пока сам не оторвешь

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 13:36
alex57
fidel1970 писал(а):Надо его вешать так, чтобы пионэрам не бросалось в глаза крепление
Да они у каждого третьего сейчас... И многие не снимают даже на ночь.
fidel1970 писал(а):Я тут давеча нашаманил кое-чего.

Показывай! А то время жмет..

Вдруг это лучше, чем наши творческие планы?
сергейsp писал(а):шампунь тоооонким слоем на присоску и держит пока сам не оторвешь
Вот это по-нашему. Немецкий шампунь Manool для мытья машины подойдет?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 13:39
Сергейsp
На 100% не могу гарантировать, только 99.999

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 13:41
fidel1970
alex57 писал(а):Вдруг это лучше, чем наши творческие планы?
Ну, я ж не могу как у всех... ты же знаешь.
Терпение, амиго...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 13:43
alex57
сергейsp писал(а):На 100% не могу гарантировать, только 99.999

Подходит!
fidel1970 писал(а):Терпение, амиго...

Я-то могу потерпеть, но руки.. руки..

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 15:36
fidel1970
Не торопи меня... переделываю, блин...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 23:11
alex57
Да уж.. крепление нафигатора переделывал 2 раза, но добился своего.
Вот теперь думаю, где в верхнем бардачке дырку пробурить

где-то миллиметров 8,
чтобы питание от блока предохраниетелей подтянуть.

Жалко бардак, а выходов нету...
Крепление козырька уже открутил.

Изучаю топологию. (это уже про рег)
Похоже под "гайку" не подлезть. Придется между защелкой козырька и "гайкой"
кронштейн зажимать...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 23:22
fidel1970
alex57 писал(а): Придется между защелкой козырька и "гайкой"кронштейн зажимать...
Ну, да... праильно.
Только НАД потолком, а не ПОД...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 23:30
alex57
fidel1970 писал(а):Только НАД потолком, а не ПОД...

Ну само собой... Нам колхоз не нужен.
Блин, все же несмотря на удобство управления, на какую высоту не поднимаю
рег под левым козырьком - рег глаза мозолит. Наверное буду под правый.
Что там им управлять - настроил и забыл... Или чо?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 23:37
oleynal
Randall писал(а):Край капота в кадр попадает, это да. Но я специально так настраивал - так удобнее.
По хорошему - так надо, чтобы потом горизонт можно было восстановить по записанным координатам (если у кого пишутся). Кстати, я по совету, кажется Maxs-vd купил Mio MiVue 238 и вполне им доволен, качественная картинка+неплохой звук и минимум понтов

))

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 20:59
avi32
fidel1970 писал(а):Я тут давеча нашаманил кое-чего.
Но, пока не закончатся испытания не скажу...

Вариант...
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=9B15T7uOWG0[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 31 июл 2012, 21:19
fidel1970
avi32 писал(а):Вариант...
Да. У меня почти такой же... только слева от зеркала и с устройством беспроводного быстросъёма.
