Страница 79 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 00:13
fidel1970
alex57 писал(а):у блока презиков?
Не презиков, а хроников.
И ваще, я ещё рег-то и не подключал вовсе...
А подключить пять секунд делов... Каспер мне подключалку через баттсейвер изобразил.
alex57 писал(а):Просто у меня уникальный экземпляр.
Ничего подобного.
Суй тонкую отвёртку в гнездо входа провода и бери девайс на излом, во.
Я тоже раньше думал, что у нас замок ремня безопасности не половинится... половинится, ещё как...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 00:18
alex57
fidel1970 писал(а):и бери девайс на излом
Так и сделаю. Еще сомневался, мб в прикуриватель придется, а то бы просто поломал да и все..
(двойник в прикуриватель зачем-то купил, но совать его позади бардачка расхотелось)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 00:22
fidel1970
alex57, не забывай - прикурка и розетка две большие разницы!
Видал фотки Каспера с горелой прикуркой?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 00:25
alex57
Да, да.. у меня как раз розетка. Прикуриватель не заказывал изначально. Не нужон..
И колодку под доп-хроник

приготовил.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 00:30
fidel1970
Саш, по подключению вопросов минимум... главное - рег корректно прихерачить. А это мало кому удаётся...
Банальная присоска - вот обычный вариант. Но, нас с тобой он никак не устраивает.
Думаем...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 00:32
alex57

Времени маловато.. На крайний случай все же остается присоска
со спиртиком и силиконом.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 01:45
*Casper*
fidel1970 писал(а):А подключить пять секунд делов... Каспер мне подключалку через баттсейвер изобразил.
Блин, ну почему я всегда обо всем узнаю последним????
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 08:19
fidel1970
*Casper* писал(а): ну почему я всегда обо всем узнаю последним????
Ты тогой... не безобразничай (с).
Ты сказал подключать рег сюда...
У меня всё записано.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 08:23
alex57
*Casper* писал(а):баттсейвер
butt saver? Нужная штука...

Что за проводки? Они у всех в левой стойке есть?
Добавлено: 28 июл 2012, 12:32
*Casper*
Но я не говорил что это батт сейвер. это лини зажигания для еще какой-то фигни. может для радара.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 13:17
fidel1970
*Casper* писал(а):я не говорил что это батт сейвер
Как не говорил?
Ты сказал, что у мну теперь ВСЕ подключенные к розеткам/прикуркам девайсы полюбасу будут через 30 мин. обесточиваться.

А тот чёрный провод - да, на радар-детектор идёт, управляется по зажиганию.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 14:53
*Casper*
fidel1970 писал(а):Ты сказал, что у мну теперь ВСЕ подключенные к розеткам/прикуркам девайсы полюбасу будут через 30 мин. обесточиваться.

ЭСП может быть ну и розетка, за прикурку не помню.
А в стойке провода - Зажигание.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2012, 14:56
fidel1970
*Casper* писал(а):А в стойке провода - Зажигание.
Я знаю. Вот туда и буду подключать рег.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 08:06
Swed
Я рег. пока поставил на присоску над верхним бардачком. Ставить наверх как-то боязно без дополнительной проводки. Скажите у всех на видео видно край крепления или только у меня такие руки кривые? как не ставил креешек присоски все равно видно, как и омыватели..
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 09:51
Randall
Swed писал(а):Скажите у всех на видео видно край крепления или только у меня такие руки кривые?
У меня не видно. Да и не должно быть... Правда, у меня от сейчас висит справа от зеркала заднего вида, т.е. в верхней части стекла. Край капота в кадр попадает, это да. Но я специально так настраивал - так удобнее.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 11:13
Swed
Randall, заказал на ебее угловой адаптер, буду тоже наверх крепить....
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 11:19
fidel1970
Swed писал(а): угловой адаптер
Покажи, чего ета?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 11:25
Swed
вот! взял 2 на всякий случай.
а ссылки то
мона?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 11:28
LipSer
Я недавно купил вот
такой кабель.
Как вариант.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июл 2012, 11:29
*Casper*