Страница 75 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 19 апр 2015, 21:58
Rokin
*Casper* писал(а):Rokin, нажимаешь и держишь. 3-4 сек. Когда отпустишь, загорится красный диод. Закрывай дверь и через пол минуты в охране.
Пробовал, не получается. Завтра еще раз извратом займусь...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 19 апр 2015, 22:01
*Casper*
Странно. У меня получалось без проблем.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 апр 2015, 14:23
*Casper*
Часы. По сути это брелок с радиометкой и инфодисплеем. Больше ничего.
В пандора про это еще и запускалка машины. Но дальность 5 метров. Так что смысла в этом я большого не вижу.
На практике не проверял, они запечатаны в пакет
Часы пандора.JPG
И если открывать, то придеся за них расчитаться (ну грубо купить).
Инфа
Руководство
В инструкции написано, что USB кабель не входит, но он в коробочке есть. Хмм. Ну по крайней мере что-то USBшное есть.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 апр 2015, 15:52
Puwistiy
чтоб не перечитывать инструкцию. плавать с ними можно? И денег скока?
Добавлено: 24 апр 2015, 16:30
*Casper*
В инструкции про это ничего нету. 8800 пишут.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 апр 2015, 18:23
Puwistiy
если бы было ip67 то думал бы крепко, а так точно дорого.
Добавлено: 24 апр 2015, 18:30
*Casper*
Пульт не сильно дешевле
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 авг 2015, 07:34
fidel1970
Хм... хм, хм, хмммм...
Интересненькое дело получается. Сижу это значит я, никого не трогаю и чу... слышу попискивания знакомые.
Не, не мыши. Брелок пандоркин.
Смотрю на экранчик, ну сработал датчик удара, ну и что такого? Я сам знаю что у мну на водительской двери концевик глючит. Как только солнышко начинает припекать бочину машинки я об этом почти сразу узнаю.
Но, тут другая тема... брелок показывает мне что двигатель запущен и работает.
Странный автозапуск, без моего личного участия. Сам по себе, терминатор хренов.
Полез в историю событий (кстати, в истории АЗ не регистрируется) - одна сработка ДУ и всё.
По времени срабатывания получается, что либо машинка тарабанила несколько часов, либо АЗ сработал не от глюка ДУ.
Пока грешу на залипание первой кнопки брелока...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 авг 2015, 08:14
*Casper*
Странна как-то. Слишком.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 авг 2015, 09:52
fidel1970
Ага.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 авг 2015, 10:18
*Casper*
Там же лимит на работу АЗ/ДЗ - 20 минут.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 авг 2015, 11:58
fidel1970
*Casper* писал(а):Там же лимит на работу АЗ
В том-то и дело. Но, машина заводилась точно - температура ОЖ.
А глюк GSM-канала не мог движок запустить?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 авг 2015, 12:38
*Casper*
fidel1970 писал(а):А глюк GSM-канала не мог движок запустить?
Опять же, даже если его завели - 20 минут.
Добавлено спустя 35 секунд:
Возьми пандора лодырь и загрузи историю событий полную. Поглядим.
Добавлено: 21 авг 2015, 17:47
oleynal
У меня обычно глюки GSM, это когда до машины не могу дозвониться... А тут...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 авг 2015, 19:53
fidel1970
*Casper* писал(а):Возьми пандора лодырь и загрузи историю событий полную. Поглядим.
Так?
1.jpg
2.jpg
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 авг 2015, 20:11
*Casper*
Ага.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 22 авг 2015, 21:15
fidel1970
Каспер, ты куда мини юсб провод от пандорки засунул? Чёта не найду...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 22 авг 2015, 21:17
*Casper*
Ой мой. Ей ей. А я уже не понмю. давноо дело было.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 22 авг 2015, 22:48
fidel1970
Всё. Разобрались.
Саш, спасибо!
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Теперь мой машинк в два раза меньше топлива жрать будет.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 22 авг 2015, 23:05
*Casper*
Даа, прогресс и интернет - это что-то.
Словно в окно выглянул..