Страница 74 из 184

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 мар 2015, 12:49
ANG
Щас доллар до 100 подымут, на калину все пересядут.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 мар 2015, 13:13
Dima!
ANG писал(а):Щас доллар до 100 подымут, на калину все пересядут.
Никак нет. Будут то что под седлом добивать.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 мар 2015, 13:14
polals
ANG писал(а):Щас доллар до 100 подымут, на калину все пересядут.
Калина тогда тоже подскочит.
Пару дней назад был прецедент:
Контора под названием "Российская сантехника".
Товар - пластиковый кран на три четверти"
Цена - 130 руб.
Через два дня цена стала 190 руб.

Покупатель: - почему так за два дня цена на 50 % подскочила?
Продавец: - ну так доллар растёт.
Покупатель: - Так вы же Российская сантехника, какой доллар?
Продавец: - оборудование то европейское.
Покупатель: - то есть вы станок вчера купили?
Продавец: - ?!?!?!?!?!?!?!?!

Так, что найдут как цены поднять...

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 мар 2015, 13:14
Prazhachka
Dima! писал(а):добивать.
Холить и лелеять :)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 мар 2015, 13:25
serezhiki
Я думал что совсем псих, не возникает даже желания примерять другое авто, а тут смотрю столько :friends:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 мар 2015, 14:03
Svarog
serezhiki писал(а):Я думал что совсем псих, не возникает даже желания примерять другое авто, а тут смотрю столько :friends:
Главное, чтобы это "отсутствие желания попробовать" не переходило на другие области - на противоположный пол, например (шутка).

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 мар 2015, 14:22
SAnat
А у меня от отсутствия желания меланхолия какая-то.

Понятно дело , что я давно что-то ниже 18см не рассматриваю как автомобиль.
Но раньше хотя бы хотелось чего-то полноприводного, да помягче.

Щас поездил много на кроссоверах и прочем, чет стало вообще ничего не надо :weep: Хотя можно было бы к лету добавить и пересесть на другое БУ.

Дастеры, шнивы и прочие мягкие конечно, но веселая задорная управляемость пропадает :(
Единственное на этом фоне кашкай второй поприятней, но подвеска там зубодробительна.

Что потяжелее, хувер там, патриот, блин там не только потеря управляемости , там и динамика в полной ЖЭ :lol:

Мои текущие средние 12,5 секунд до сотки, это как до луны на тракторе, с приходом весны я давлю тапку в пол и кажется, что машинка вообще не разгоняется почти. А там 15сек. и выше норма. А еще они жрут при этом как бегемоты.

Кароче фьюжик устраивает полностью в плане задорная управляемость, клиренс, расход, помягче я его уже сделал, все классно, но ему бы 4вд и я бы был счастлив.


Пока смотрю рав4 второго поколения, золотое время этой машины, двухлитровый 150сил не плох впринципе. Но рулится не так весело, хотя приемлемо кое как. Смотрю но без желания.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 03 мар 2015, 14:35
Prazhachka
SAnat писал(а):Смотрю но без желания.
А что делать,когда и смотреть не хочется? :) Может я заболела? :lol:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 06 мар 2015, 13:08
Dima!
Ну собственно, как я в январе и предполагал.
Обвал продаж вынудил автопроизводелей ввести скидки до 20%
Там внутри статьи есть кое что и про Форд.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 06 мар 2015, 23:10
Kot33
И буквально после прочтения этой статьи нам прислали маркетинг. Более менее цены приемлемее стали. Плюс помимо обычного бонуса за трейд ин появился отдельный бонус если меняешь форд на форд.
Например на кугу тренд 2.5 скидка 80 000 руб. если меняешь форд на форд то скидка 170 000 руб. Итого сейчас тренд 2.5 на Ат можно купить за 1 227 где то белого цвета.
На экоспорт такая же схема.
Кстати, уже третий день езжу на экоспорте, фьюжик отдыхает возле работы. Не понимаю, почему он так не нравится людям и не многие с фьюжей хотят пересаживаться
Изображение


Как фьюжн высокий, просторный. Мягче, тише
Я на фьюже перед такими неровностями притормаживаю (из за жёсткой подвески такое ощущение, что я её убиваю), где на экоспорте этого не делаю. Но у фьюжика обзорность лучше)
Заднее колесо меня не волнует, в багажнике я ничего не вожу особого,что бы он был для меня маленький. РАсход поболее чем на фьюжике - 10.6. Даже зависимая подвеска отлично работает,в отличии от корейцев

зы. фьюжика всё равно обожаю!)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 мар 2015, 06:41
Prazhachka
Kot33 писал(а):Более менее цены приемлемее стали.
Эко теперь стоит от 899 тыс.Продажи покажут насколько эти цены стали приемлемее.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 мар 2015, 20:52
anis
Dima! писал(а):Ну собственно, как я в январе и предполагал.
Обвал продаж вынудил автопроизводелей ввести скидки до 20%
Там внутри статьи есть кое что и про Форд.
нужно дожать буржуев.... :best:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 08 мар 2015, 00:51
*Casper*
anis, даешь 78 коп за доллар

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 08 мар 2015, 10:03
ANG
Prazhachka писал(а):Эко теперь стоит от 899 тыс.Продажи покажут насколько эти цены стали приемлемее.
Где?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 08 мар 2015, 10:10
Prazhachka
ANG писал(а):Где?
Вот тут,например: http://www.samara.ford-avtomir.ru/model ... rt/prices/

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 мар 2015, 10:24
Dima!

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 мар 2015, 10:28
timoha-07
Ааа, тоже только что прочел :lol: ( прикололся с официально версии ухода , типа " забрали свои игрушки и не писайте в наш горшок")

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 мар 2015, 10:32
Prazhachka
И еще вот так:
http://news.rambler.ru/29643710/

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 мар 2015, 12:23
Svarog
Так он приостановил поставки машин из Кореи, а те, что на Сойерсе собирают, собирают по-прежнему.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 мар 2015, 12:34
Prazhachka
Svarog писал(а):Так он приостановил поставки машин из Кореи
Да, пока так. Но они пытаются выйти на потребителя без посредников. Вряд ли им кто-то даст это сделать.Вполне может статься,что и Соллерс прекратит поставки.
Там еще наш великий Бу из Тольятти кричит громче всех,что нужно поднять пошлины еще выше. Так что, скоро тема выбора будет не актуальна :D