Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 май 2012, 18:26
Он у меня внизу стоит. Нижний край рега в панель упирается.Alister писал(а):Не вибрирует на кочках ?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Он у меня внизу стоит. Нижний край рега в панель упирается.Alister писал(а):Не вибрирует на кочках ?
Есть с фонарями с одной стороны, но встречу надо ждать.Alister писал(а):Обычная двухполоска с фонарями по краям дороги вечером после захода солнца![]()
Есть, имеется и Сепия.Alister писал(а):А черно-белый режим есть ?
Попробуй ночью в ч\б режиме проехаться.maxs-vd писал(а):Есть, имеется и Сепия.
Качество изображения : низкое - LQ, высокое - HQ.maxs-vd писал(а):Не понял разницы между LQ и HQ это в настройке качества изображения.?
Угу, я ещё не пробовал ночной режим включатьAlister писал(а):Попробуй ночью в ч\б режиме проехаться.
За 3т.р. - это был бы неплохой рег среднего уровня. Судя по картинке - это модификация трехкнопочника на амбарелле. А так - разрешение маловато, ни одного номера не разобрать. Ку2/Ф500 в 1080 заметно получше будут и днем и ночью. И таки да, меньше внимания на "премии", а больше - на отзывы реальных владельцев.maxs-vd писал(а):Ну в общем встречайте, я теперь тоже с регистратором
Режим 720 настоятельно не рекомендуется ни в Ку2 ни в Ф500. Ибо артефакты интерполяции сильно портят картинку.Alister писал(а):ну я тоже выставил себе 720, ибо угол шире![]()
Ну это зря вы так.avi32 писал(а): А так - разрешение маловато, ни одного номера не разобрать.
Давайте сравним на определённом расстояние от машины поставим предметы (например отпечатанный шаблон на листке формата А4), а потом выложим скриншоты?avi32 писал(а):Ку2/Ф500 в 1080 заметно получше будут и днем и ночью.
Здесь более чем достаточно http://market.yandex.ru/model-opinions. ... 3&clid=502avi32 писал(а): И таки да, меньше внимания на "премии", а больше - на отзывы реальных владельцев.
На оф сайте таких нет.... Но с Full HD-видео (1080p) есть MiVue 225 который дешевле и у него нет 3D датчик удара G-shocaleks_ja писал(а):Есть регистратор Mio 258 1080p
Хммм до России пока не дошёл, а так да похоже и датчик стоит.aleks_ja писал(а):Mio 258 есть и на официальном сайте, числится в новинках.
Оно в сущности не кино снимать. Главное - факт, последовательность и тд. Да, бывает надо на скорости и номер снять, но чаще широкий угол лишь дает свой плюс.avi32 писал(а):артефакты интерполяции сильно портят картинку.
Да ну тут не факт, что это из-за регера... Мож он и по другому принципу "фильтровал"...maxs-vd писал(а):Вот наглядный пример заинтересованности остановки машины с регистратором.
Облом. 16г мало, сохранилась только обратная дорогаmaxs-vd писал(а):Я вчера проезжал восемь постов, сейчас попробую отредактировать.
далеко не все регистраторы их поддерживаютYRA писал(а):а то и 64.