Страница 74 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 18:26
Dima!
Alister писал(а):Не вибрирует на кочках ?
Он у меня внизу стоит. Нижний край рега в панель упирается.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 19:30
maxs-vd
Alister писал(а):Обычная двухполоска с фонарями по краям дороги вечером после захода солнца ;)
Есть с фонарями с одной стороны, но встречу надо ждать.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=D4oiSVxgQ-U[/av]

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 19:39
Alister
Спасибо.
А черно-белый режим есть ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 19:53
maxs-vd
Alister писал(а):А черно-белый режим есть ?
Есть, имеется и Сепия.

Не понял разницы между LQ и HQ это в настройке качества изображения.?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 19:59
Alister
maxs-vd писал(а):Есть, имеется и Сепия.
Попробуй ночью в ч\б режиме проехаться.
maxs-vd писал(а):Не понял разницы между LQ и HQ это в настройке качества изображения.?
Качество изображения : низкое - LQ, высокое - HQ.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 20:47
maxs-vd
Alister писал(а):Попробуй ночью в ч\б режиме проехаться.
Угу, я ещё не пробовал ночной режим включать :o

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 23:16
polals
maxs-vd, а штрафов то набрал... :D

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 май 2012, 20:35
avi32
maxs-vd писал(а):Ну в общем встречайте, я теперь тоже с регистратором
За 3т.р. - это был бы неплохой рег среднего уровня. Судя по картинке - это модификация трехкнопочника на амбарелле. А так - разрешение маловато, ни одного номера не разобрать. Ку2/Ф500 в 1080 заметно получше будут и днем и ночью. И таки да, меньше внимания на "премии", а больше - на отзывы реальных владельцев.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Alister писал(а):ну я тоже выставил себе 720, ибо угол шире :)
Режим 720 настоятельно не рекомендуется ни в Ку2 ни в Ф500. Ибо артефакты интерполяции сильно портят картинку.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 май 2012, 22:37
maxs-vd
avi32 писал(а): А так - разрешение маловато, ни одного номера не разобрать.
Ну это зря вы так.
Вот я снимал самый узкий участок дороги в городе в час пик.
[youtube]sGxQKMMeIUM[/youtube]
Может резкость в дневное время и уступает рекламным видео каркама в дневное время (по выложенным видео участников форума, я не увидел абсолютно ни какой разницы, а вот ночная съемка на мио 100% лучше на каркаме просто идёт засвет выдержки в следствие чего картинка выглядит светлее но не лучше.
avi32 писал(а):Ку2/Ф500 в 1080 заметно получше будут и днем и ночью.
Давайте сравним на определённом расстояние от машины поставим предметы (например отпечатанный шаблон на листке формата А4), а потом выложим скриншоты?

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
avi32 писал(а): И таки да, меньше внимания на "премии", а больше - на отзывы реальных владельцев.
Здесь более чем достаточно http://market.yandex.ru/model-opinions. ... 3&clid=502

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 май 2012, 23:08
aleks_ja
Есть регистратор Mio 258 1080p
Примеры внизу страницы.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 май 2012, 23:16
maxs-vd
aleks_ja писал(а):Есть регистратор Mio 258 1080p
На оф сайте таких нет.... Но с Full HD-видео (1080p) есть MiVue 225 который дешевле и у него нет 3D датчик удара G-shoc

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 май 2012, 23:29
aleks_ja
Mio 258 есть и на официальном сайте, числится в новинках.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 май 2012, 23:36
maxs-vd
aleks_ja писал(а):Mio 258 есть и на официальном сайте, числится в новинках.
Хммм до России пока не дошёл, а так да похоже и датчик стоит.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 май 2012, 23:39
*Casper*
avi32 писал(а):артефакты интерполяции сильно портят картинку.
Оно в сущности не кино снимать. Главное - факт, последовательность и тд. Да, бывает надо на скорости и номер снять, но чаще широкий угол лишь дает свой плюс.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 июн 2012, 11:59
maxs-vd
Вот наглядный пример заинтересованности остановки машины с регистратором.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=U6x7mojNw2Q[/av]

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 июн 2012, 13:37
Randall
maxs-vd писал(а):Вот наглядный пример заинтересованности остановки машины с регистратором.
Да ну тут не факт, что это из-за регера... Мож он и по другому принципу "фильтровал"... ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 июн 2012, 16:31
alex57
Обычно так и есть - по две сразу редко останавливают.
Тут важнее, что второй... Поэтому опытные водилы не любят "за паравоза" ездить. ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 июн 2012, 17:23
maxs-vd
Я вчера проезжал восемь постов, сейчас попробую отредактировать.
Примерно везде картина одинаковая, хотя да я был за паровоз, и в первые в жизни у меня на трассе был расход 6л на 100км

Добавлено спустя 44 минуты 6 секунд:
maxs-vd писал(а):Я вчера проезжал восемь постов, сейчас попробую отредактировать.
Облом. 16г мало, сохранилась только обратная дорога
[av]http://www.youtube.com/watch?v=fyXSg4Jw97I[/av]

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 июн 2012, 18:50
YRA
Разрешение надо уменьшить немного, длительность увеличится, а то Вы, батенька, как графья хотите жить :D :D :by: , за неимением глянцевой, пишем на обыкновенной :rolleyes: :rtfm: . 32 Гб, а то и 64.
С уважением Юрий.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 июн 2012, 19:48
Alister
YRA писал(а):а то и 64.
далеко не все регистраторы их поддерживают