Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 19:24
*Casper*,a4988, но я уже поновей заказал. там побольше току слегка DRV8825
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ну да мелкий он, а я и забыл уже сегодня купил новый вот думаю идти по месту паять... а он у меня к трубке печки в салоне примотан изолентой...*Casper* писал(а):Продаются они в виде микросхем. Пластиковые мелкие со спичесную головку. А надо ушко чтобы к мотору прикрутить.
http://alarmtrade.ru/news/umnyeavtomobilnyecha/Умные автомобильные часы Pandora RW уже в продаже!
это "умные часы" с встроенным ГЛОНАСС/GPS-приемником и возможностью управлять и общаться с охранной системой автомобиля и самим автомобилем. Данный продукт имеет на борту противоразбойную метку присутствия, которая не позволит начать движение автомобиля без часов в салоне, и телеметрическую систему, позволяющую отобразить массу параметров и событий автомобиля и охранной системы, а также, позволяющую управлять большинством режимов работы, присущих охранно-сервисным и охранно-телеметрическим автомобильным комплексам премиум-класса последнего поколения (при совместном использовании с Pandora 5000Pro).
Насколько это в денежном эквиваленте не знаю, ибо не слежу за ценами.Цены на продукцию Pandora и Pandect снизятся на 15%
Принимая во внимание значительное укрепление курса российской валюты, а также завершение мероприятий по оптимизации производственных и других внутренних расходов компании, принято решение о снижении цен на продукцию Pandora и Pandect с 20 апреля 2015 года.
Сань если можно побольше инфы по поводу работы этих часиков с 3940, просто как брелок будет или чего еще "вкусненького"*Casper* писал(а):Ничего не скажу. Ничего не знаю. Там 5 стандартов связи. В своё время пытался их приаттачить - ничерта не вышло. Вяжется, но не работает. Буду у них, спрошу ещё раз.
Ну народ, по ссылке-то сходить можно?sansan писал(а):Сань если можно побольше инфы по поводу работы этих часиков с 3940, просто как брелок будет или чего еще "вкусненького"*Casper* писал(а):Ничего не скажу. Ничего не знаю. Там 5 стандартов связи. В своё время пытался их приаттачить - ничерта не вышло. Вяжется, но не работает. Буду у них, спрошу ещё раз.
Часы работают в полнофункциональном режиме с системами Pandora 5000PRO и Pandora 3970PRO, в режиме ограниченной функциональности (постановка/снятие с охраны, метка присутствия) с системами Pandora 39ХХ, Pandora 5000NEW, Pandect X-1XXX, Pandect X-2XXX.
Чего то не получается. Держал и около минуты, ничего не происходит. Во время нажатия и удержания Валет только светится светодиод и ничего более. Может необходимо в настройках покапаться?*Casper* писал(а):Rokin, да. Зажми на 3-4 сек.