Страница 74 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 07 янв 2015, 19:24
Puwistiy
*Casper*,a4988, но я уже поновей заказал. там побольше току слегка DRV8825

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 07 янв 2015, 19:28
*Casper*
Понятно.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 12 янв 2015, 12:08
maxs-vd
*Casper* писал(а):Продаются они в виде микросхем. Пластиковые мелкие со спичесную головку. А надо ушко чтобы к мотору прикрутить.
Ну да мелкий он, а я и забыл уже сегодня купил новый вот думаю идти по месту паять... а он у меня к трубке печки в салоне примотан изолентой...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 янв 2015, 10:20
maxs-vd
Чтот я не знаю, старый датчик температуры опять работает коректно, похоже после того как скидывал клейму на несколько дней...
Так вот и задумался стоит-ли перепаивать датчик?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 янв 2015, 10:34
*Casper*
maxs-vd, ну подожди пока.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 апр 2015, 21:36
maxs-vd
А как 3 апреля в Курской области :insane:
[av]http://www.youtube.com/watch?v=arM13kAx ... e=youtu.be[/av]

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 апр 2015, 21:41
*Casper*
maxs-vd, а при чем тут пандора?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 06 апр 2015, 21:54
Rokin
Некоторые сигналки можно поставить на охрану, нажав кнопку валет и покинуть автомобиль. А на DLX3210 возможно ли такое осуществить? Пробовал, соглашается только на принятие пароля. Может чет в настройках необходимо включить?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 07 апр 2015, 00:01
*Casper*
Rokin, да. Зажми на 3-4 сек.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 18 апр 2015, 13:15
Alister
Умные автомобильные часы Pandora RW уже в продаже!
это "умные часы" с встроенным ГЛОНАСС/GPS-приемником и возможностью управлять и общаться с охранной системой автомобиля и самим автомобилем. Данный продукт имеет на борту противоразбойную метку присутствия, которая не позволит начать движение автомобиля без часов в салоне, и телеметрическую систему, позволяющую отобразить массу параметров и событий автомобиля и охранной системы, а также, позволяющую управлять большинством режимов работы, присущих охранно-сервисным и охранно-телеметрическим автомобильным комплексам премиум-класса последнего поколения (при совместном использовании с Pandora 5000Pro).
http://alarmtrade.ru/news/umnyeavtomobilnyecha/

Ну все, Эйпл отдыхает. :smirk:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Оттуда же
Цены на продукцию Pandora и Pandect снизятся на 15%

Принимая во внимание значительное укрепление курса российской валюты, а также завершение мероприятий по оптимизации производственных и других внутренних расходов компании, принято решение о снижении цен на продукцию Pandora и Pandect с 20 апреля 2015 года.
Насколько это в денежном эквиваленте не знаю, ибо не слежу за ценами.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 18 апр 2015, 14:10
sansan
Что скажет наш гуру по поводу апгрейта 3940?
Я давно присматриваюсь к этим часикам :super:

Добавлено: 18 апр 2015, 14:35
*Casper*
Ничего не скажу. Ничего не знаю. Там 5 стандартов связи. В своё время пытался их приаттачить - ничерта не вышло. Вяжется, но не работает. Буду у них, спрошу ещё раз.

Никому, кстати, подержанная 5000нью не надо? Подержаный только базовый блок. Остальное все новячее. Комплект полный

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 апр 2015, 14:28
Puwistiy
*Casper*,а как дела с браслетом на руку обстоят? привязать к нью нельзя до сих пор.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 апр 2015, 15:07
*Casper*
Puwistiy, прямо над твоим постом я отвечал на этот вопрос.

Re:

Добавлено: 19 апр 2015, 16:28
sansan
*Casper* писал(а):Ничего не скажу. Ничего не знаю. Там 5 стандартов связи. В своё время пытался их приаттачить - ничерта не вышло. Вяжется, но не работает. Буду у них, спрошу ещё раз.
Сань если можно побольше инфы по поводу работы этих часиков с 3940, просто как брелок будет или чего еще "вкусненького" :hat:

Re: Re:

Добавлено: 19 апр 2015, 17:57
Alister
sansan писал(а):
*Casper* писал(а):Ничего не скажу. Ничего не знаю. Там 5 стандартов связи. В своё время пытался их приаттачить - ничерта не вышло. Вяжется, но не работает. Буду у них, спрошу ещё раз.
Сань если можно побольше инфы по поводу работы этих часиков с 3940, просто как брелок будет или чего еще "вкусненького" :hat:
Ну народ, по ссылке-то сходить можно? ;)
Часы работают в полнофункциональном режиме с системами Pandora 5000PRO и Pandora 3970PRO, в режиме ограниченной функциональности (постановка/снятие с охраны, метка присутствия) с системами Pandora 39ХХ, Pandora 5000NEW, Pandect X-1XXX, Pandect X-2XXX.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 апр 2015, 19:49
sansan
Alister, ну ходил я по ссылке, и что? информации маловато, чтоб взять и выложить 8800р. :(

Добавлено: 19 апр 2015, 20:42
*Casper*
СанСаныч, а взял бы игрушку при каких условиях? Я вот понял что она метка к сигналке и все. Ну время по гпс снимает с сигналки. Информирования о тревоги нет, 2.4 ГГц далеко не бьет

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 апр 2015, 21:41
Rokin
*Casper* писал(а):Rokin, да. Зажми на 3-4 сек.
Чего то не получается. Держал и около минуты, ничего не происходит. Во время нажатия и удержания Валет только светится светодиод и ничего более. Может необходимо в настройках покапаться?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 апр 2015, 21:56
*Casper*
Rokin, нажимаешь и держишь. 3-4 сек. Когда отпустишь, загорится красный диод. Закрывай дверь и через пол минуты в охране.