Страница 73 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 май 2012, 13:58
vab
А в каком месте лучше крепить регистратор, чтобы не мешал обзору? Даже каркам Q5 с его малыми размерами не придумал как пристроить.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 май 2012, 19:54
Alister
maxs-vd писал(а):Верхний предел, но честный
ну я тоже выставил себе 720, ибо угол шире :)
теперь ждем ночную\вечернюю съемка :hat:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
vab писал(а):в каком месте лучше крепить регистратор, чтобы не мешал обзору?
обычно ставят или справа от центрального зеркала, или (если размер позволяет) перед зеркалом, или по центру лобового внизу.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 08:23
YRA
Надо что бы неба поменьше в кадре было.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 08:36
Doc Brown
Тогда может оказаться много капота ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 09:35
maxs-vd
Alister писал(а):теперь ждем ночную\вечернюю съемка :hat:
Был вчера на рыбалке в Курской области
[av]http://www.youtube.com/watch?v=p9cRL0d6Y6o[/av]

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 11:29
Alister
maxs-vd, по рекламе у них конечно круче, в реале по-хуже.
Хорошо, что у близко стоящей машины номер не засвечивается, но вот уже метра через 4 так же как у всех, интересно еще было бы посмотреть, если бы встречка шла без разделительной.
И еще попробуй придвинуть рег к лобовому, потому как торпедо в лобовом отсвечивает.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 11:33
maxs-vd
Alister писал(а): по рекламе у них конечно круче, в реале по-хуже.
У меня пинакл форматирует видео, пока не знаю какой программкой обрезать оригинальные файлы?
Alister писал(а):И еще попробуй придвинуть рег к лобовому, потому как торпедо в лобовом отсвечивает.
Так и так за зеркалом :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 11:36
Alister
maxs-vd писал(а):Так и так за зеркалом
от лобового до объектива рега какое расстояние ?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
maxs-vd писал(а):пока не знаю какой программкой обрезать оригинальные файлы?
Макс, поиском по этой ветке пройдись
я режу Yamb`ом

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 11:45
maxs-vd
Alister писал(а):от лобового до объектива рега какое расстояние ?
В горизонтали 180мм

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 11:48
Alister
maxs-vd писал(а):В горизонтали 180мм
я и говорю - ближе поставь, пусть не по центру, а справа от лобового

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 11:51
maxs-vd
Alister писал(а): ближе поставь
Присоска не прилипает на окантовку стекла.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 11:52
*Casper*
2 см от стекла все равно снимают панель в блике. Не парься.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 12:01
Alister
А крепление только под винт ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 13:25
maxs-vd
Alister писал(а):А крепление только под винт ?
Угу, по другому это только кулибничать, удалить присоску сварить с металла направляющую под вертикальный шарнир но куда крепить его и стоит ли.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 13:35
Dima!
maxs-vd, ИМХО неудачный кронштейн. Я их много разных перепробовал. Пока самый лучший тот который гибкий прут. Согнуть и поставить можно как хочешь.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 15:23
Alister
maxs-vd писал(а):
Alister писал(а):А крепление только под винт ?
Угу, по другому это только кулибничать, удалить присоску сварить с металла направляющую под вертикальный шарнир но куда крепить его и стоит ли.
На Фокус-клубе когда-то обсуждалось, по-моему есть под винт другие крепления :mda:

Добавлено спустя 35 секунд:
Dima! писал(а):Пока самый лучший тот который гибкий прут. Согнуть и поставить можно как хочешь.
Не вибрирует на кочках ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 17:21
maxs-vd
Alister писал(а):интересно еще было бы посмотреть, если бы встречка шла без разделительной.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=Sb4I_4np ... e=youtu.be[/av]

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 17:24
Alister
maxs-vd, примерно тоже самое, что у КАРКАМов :smirk: :hat:

Добавлено спустя 46 секунд:
Теперь бы еще тоже самое в городе, при горящих фонарях и встречке без разделительной ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 17:29
maxs-vd
Alister писал(а):Теперь бы еще тоже самое в городе, при горящих фонарях и встречке без разделительной ;)
Я даже и не знаю где такую дорогу найти :mda:
Alister писал(а): примерно тоже самое, что у КАРКАМов :smirk: :hat:
Как говорится фото в студию... по дневным съёмкам я вижу что каркам уступает также как и по ночным :D

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 май 2012, 18:25
Alister
maxs-vd писал(а):Я даже и не знаю где такую дорогу найти
Обычная двухполоска с фонарями по краям дороги вечером после захода солнца ;)
maxs-vd писал(а):Как говорится фото в студию...
так все уже здесь выложено
maxs-vd писал(а):по дневным съёмкам я вижу что каркам уступает также как и по ночным
:bee: :mda: :smirk: :P