Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2012, 13:58
А в каком месте лучше крепить регистратор, чтобы не мешал обзору? Даже каркам Q5 с его малыми размерами не придумал как пристроить.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
ну я тоже выставил себе 720, ибо угол ширеmaxs-vd писал(а):Верхний предел, но честный
обычно ставят или справа от центрального зеркала, или (если размер позволяет) перед зеркалом, или по центру лобового внизу.vab писал(а):в каком месте лучше крепить регистратор, чтобы не мешал обзору?
Был вчера на рыбалке в Курской областиAlister писал(а):теперь ждем ночную\вечернюю съемка
У меня пинакл форматирует видео, пока не знаю какой программкой обрезать оригинальные файлы?Alister писал(а): по рекламе у них конечно круче, в реале по-хуже.
Так и так за зеркаломAlister писал(а):И еще попробуй придвинуть рег к лобовому, потому как торпедо в лобовом отсвечивает.
от лобового до объектива рега какое расстояние ?maxs-vd писал(а):Так и так за зеркалом
Макс, поиском по этой ветке пройдисьmaxs-vd писал(а):пока не знаю какой программкой обрезать оригинальные файлы?
В горизонтали 180ммAlister писал(а):от лобового до объектива рега какое расстояние ?
я и говорю - ближе поставь, пусть не по центру, а справа от лобовогоmaxs-vd писал(а):В горизонтали 180мм
Присоска не прилипает на окантовку стекла.Alister писал(а): ближе поставь
Угу, по другому это только кулибничать, удалить присоску сварить с металла направляющую под вертикальный шарнир но куда крепить его и стоит ли.Alister писал(а):А крепление только под винт ?
На Фокус-клубе когда-то обсуждалось, по-моему есть под винт другие крепленияmaxs-vd писал(а):Угу, по другому это только кулибничать, удалить присоску сварить с металла направляющую под вертикальный шарнир но куда крепить его и стоит ли.Alister писал(а):А крепление только под винт ?
Не вибрирует на кочках ?Dima! писал(а):Пока самый лучший тот который гибкий прут. Согнуть и поставить можно как хочешь.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=Sb4I_4np ... e=youtu.be[/av]Alister писал(а):интересно еще было бы посмотреть, если бы встречка шла без разделительной.
Я даже и не знаю где такую дорогу найтиAlister писал(а):Теперь бы еще тоже самое в городе, при горящих фонарях и встречке без разделительной![]()
Как говорится фото в студию... по дневным съёмкам я вижу что каркам уступает также как и по ночнымAlister писал(а): примерно тоже самое, что у КАРКАМов![]()
![]()
Обычная двухполоска с фонарями по краям дороги вечером после захода солнцаmaxs-vd писал(а):Я даже и не знаю где такую дорогу найти
так все уже здесь выложеноmaxs-vd писал(а):Как говорится фото в студию...
maxs-vd писал(а):по дневным съёмкам я вижу что каркам уступает также как и по ночным