Страница 72 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 май 2012, 18:59
Doc Brown
avi32 писал(а):Сразу расстрою - циферки скорости на экране регистратора ничего не значат ни в суде ни на дороге.
Почему? Если это сигнал GPS? Нормальное доказательство в суде. Ничем не хуже картинки с рега.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 май 2012, 19:05
Alister
От гайцов требуется сертификация приборов измерения скорости, ИМХО в суде они могут заявить, что рег не сертифицирован и не поверен, поэтому цифры на экране доказательством считаться не могут
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Тем более, что в регах бывает функция отключения вывода скорости выше определенного предела, опять же могут сказать, что в прошивке скорость занижается искусственно
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В общем вместе с НОНДом не особо поможет, ИМХО

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 май 2012, 19:28
Doc Brown
С НОНДом вообще ничего не прокатывает и тогда в суд можно просто не идти. А так, доказательство не хуже остальных.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 май 2012, 19:48
fidel1970
Вы бы хоть объяснили не совсем продвинутым форумчанам чего такое НОНД?
НОНД - первый краеугольный камень нашего правосудия - " у суда Нет Оснований Не Доверять показаниям инспектора ДПС" и прочих сотрудников правоохранительных органов.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 май 2012, 20:28
maxs-vd
А как-же: презумпция невиновности?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 май 2012, 20:38
Doc Brown
Никак. Но это для другой темы
Добавлено: 03 май 2012, 20:41
Dima!
А ни как. Недавно разговаривал с городским судьей. По его словам неграмотность мировых судей просто зашкаливает. Его рекомендация в конфликтном случае сразу готовится к суду след. инстанции.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 май 2012, 12:53
YRA
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 май 2012, 21:06
maxs-vd
12 апреля 2012 года в рамках международной выставки потребительской электроники "CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO – 2012" прошло награждение победителей Национальной Премии "Продукт Года".
Награду в номинации "Видеорегистратор" получила компания Mio Technology за продукт MiVue 238!
Ну в общем встречайте, я теперь тоже с регистратором
Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Самое первое видео только с магазина
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=-w1-dPEhgBI[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 май 2012, 21:08
fidel1970
Во, вот такое крепление (резьбовое) мне как-то Димон питерский предлагал с Каркамом изобразить...
Только вот где такое найти?
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
maxs-vd писал(а):Самое первое видео только с магазина
Фигасе, "линзованая оптика"!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 май 2012, 21:38
anis
maxs-vd,
Прикольно, фонарные столбы так и укладываются вдоль дороги ...матрица, не иначе
Один раз под лишение прав попал, будь рядом гаец

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 май 2012, 22:05
*Casper*
Прикольно
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 май 2012, 22:31
maxs-vd
*Casper* писал(а):Прикольно
Ещё прикольней смотреть вот такую картинку
2012-05-25_214802.jpg
или вот
20120525184534.jpg
2012-05-25_223935.jpg
anis писал(а): фонарные столбы так и укладываются вдоль дороги ...матрица, не иначе
Широкоугольная оптика
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 май 2012, 23:38
Alister
Макс, поздравляю

Сколько отдал ? Как с паузами ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2012, 08:42
maxs-vd
Alister писал(а):Макс, поздравляю
Спасибо!
Alister писал(а): Сколько отдал ?
В М-видео 4990р карта 16г 10класс в Рете 630р.
В связном есть модель без датчика, на тысячу дешевле!
Alister писал(а):Как с паузами ?
А пауз нет! Проверил на трассе, как раз в момент перехода в объектив попал дорожный знак смещения нет.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2012, 09:09
Alister
maxs-vd писал(а):А пауз нет!
Отлично

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2012, 10:26
maxs-vd
Вот стык файлов, отрезал по десять секунд до и после
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=Tjgm52uL3tA[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2012, 10:54
anis
maxs-vd писал(а):Широкоугольная оптика
имела в виду фильм "матрица"

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2012, 12:57
Alister
Макс, а ты специально 720 выставил или это верхний предел ? Если есть 1080 выложи с ним ролик

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2012, 13:13
maxs-vd
Alister писал(а):Макс, а ты специально 720 выставил или это верхний предел ?
Верхний предел, но честный, дома на кмп проверял 30 кадров в секунду и разрешение , HD 1280x720
С настройками ещё не игрался.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=1tOu4yNPuc4[/av]
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-238-overview.htm