Страница 71 из 184
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 31 янв 2015, 18:04
Prazhachka
Svarog писал(а):Умучила три машины
Это еще уметь надо.Видимо какой-то секрет знает
Главное, чтобы Фью не стал её 4-ой жертвой.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 31 янв 2015, 18:21
Puwistiy
потрошительница машин.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 31 янв 2015, 20:22
anis
Знакомая Фью 11 года рождения тоже продала, собралась брать какую-то КИА...ну Бог ей судья. Такую машинку променять на

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 31 янв 2015, 21:49
Dima!
anis писал(а):какую-то КИА..
Я бы не был так категоричен. Сиид конечно не Фъю но тоже можно, а уж Соул и вовсе = Фъю. Для девушки то точно. Для мужика конечно там нюансы, но когда девушки ими замарачивались если внешне все норм.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 31 янв 2015, 22:34
*Casper*
Dima!, дорка, может. а рестайл он как-то поприятнее.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 31 янв 2015, 23:01
il67
Dima! писал(а):Для мужика конечно там нюансы
Кто знает, тот поймет...
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 31 янв 2015, 23:29
Svarog
il67 писал(а):Dima! писал(а):Для мужика конечно там нюансы
Кто знает, тот поймет...
Вроде машиной для нетрадиционалов считается какая-та мелкая тойота - то ли аурис, то ли еще какой-то "из". А у Соула только внешность нетрадиционная.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 31 янв 2015, 23:37
il67
Соул с турбодизелем очень приличная машина, только стоит "нетрадиционно".

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 фев 2015, 06:13
LipSer
Svarog, и что взамен Фью ?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 фев 2015, 07:46
Prazhachka
anis писал(а):Знакомая Фью 11 года рождения тоже продала
Были и у меня эти крамольные мысли (тьфу на меня 3 раза).Тоже Фью 11-го года выпуска. Но спасибо мудрым форумчанам, в частности Сергею (Svarog), что грамотно спустили меня с небес на землю. Да и чем больше я читала тест-драйвов и отзывов о других машинах, тем ближе и дороже мне становился мой Фью. В том числе и к Соул я присматривалась. Коллега на работе купил до кризиса на автомате.Дал посидеть, покрутить ручки. Все вроде бы хорошо:и богатая отделка,и посадка, и пространство,но...не моя это машина. Все то,да не то.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 фев 2015, 15:59
Svarog
LipSer писал(а):Svarog, и что взамен Фью ?
Tiguan 2.0 TSI Sochi Edition. Мотивация замены авто не слишком обычная - хотелось сохранить от девальвации хоть часть рублевых активов, ничего умнее в голову не пришло.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 фев 2015, 21:57
LipSer
Понятно, мои поздравления.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 28 фев 2015, 21:53
Dima!
СТоимость машины не показатель качества. Встречаются приколы даже при стоимости авто под пару квартир.
http://www.knclub.ru/f/thread11666.html
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 28 фев 2015, 22:40
timoha-07
Dima!, что это "нафталин" пятилетней давности шебуршить начали? Так то и приколы с "Роскосмосом" были, ( на несколько порядков стоимости квартиры). С Сузукой чтоль нелады?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 28 фев 2015, 23:29
Dima!
Да нет. Тема все та же. Выбор машины. Получается не из чего.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 09:45
anis
Может все же отменят утилизационный сбор на иномарки, собираемые в России. Как-то веселее станет. Но верится в это с трудом.

Скорее к лету народ оклемается и привыкнет к новым ценам...пойдет брать Фокусы за лимон

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 13:03
timoha-07
На той неделе в Сура-мотор были, Фокус там был за 800 с лишним тысяч, откуда лям? Если до ляма так уж маздяку треью. ( в маздячем Автолоцмане маздюлин в наличии нет).
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 13:08
Prazhachka
timoha-07 писал(а):Фокус там был за 800 с лишним тысяч
Голый,как барабан, и с двигателем 85 или 105 л.с.?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 14:37
timoha-07

Мимо проходил и просто заглянул. А что за "барабанные палочки с портупеей" на 200 тыс к ляму тянут?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 14:39
buy_val
timoha-07 писал(а):На той неделе в Сура-мотор были, Фокус там был за 800 с лишним тысяч, откуда лям?
Юр, а купить пробовал за такую цену, а то может - завлекалово (сплошь и рядом).
