Страница 8 из 44

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 24 авг 2012, 22:31
*Casper*
А где искать? В аське или на почте?

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 24 авг 2012, 23:09
SHA134
В микрокате :). Лан, сам поищу завтра.

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 24 авг 2012, 23:11
*Casper*
так номер жеж надо. Вин хотя бы.
Истории-то нуль.

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 25 авг 2012, 00:52
SHA134
Свой вгони ;)

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 25 авг 2012, 01:08
*Casper*
Для моего выдает как 1.4 (микрокат сошел с ума)
1760691 или 1465897

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 25 авг 2012, 01:48
SHA134
1760691 - эта

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 28 авг 2012, 21:03
viktop973
Потекла рулевая рейка с правой стороны, вчера получил рем комплект FO 9026 KIT изучив опыт Тимохи все разобрал, но столкнулся с такой
проблемой левый манжет через пилу а он имеет трех гранное сечение более 22мм снять не получилось. Повидимому вал разборный, но раскрутить
не получилось пришлось заменить лишь правый манжет и собрать все как было. Если замена правого манжета не поможет, придется повидимому
менять рейку полностью. Fusion 2004 г выпуска один хозяин.

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 29 авг 2012, 07:57
timoha-07
viktop973? :hat:, поясните пожалуйста:
..левый манжет через пилу а он имеет трех гранное сечение более 22мм..
И "вал" врятли разборный, до "пилы" он полый внутри ( стенка 3-4мм). Пила входила в пластиковую втулку левого манжета?

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 29 авг 2012, 13:51
viktop973
Да он полый, но пила имеет больший диаметр, чем сам вал поэтому я и не смог снять левую втулку и манжет. Втулка аллюминевая. Также как и внутри гайки. Соединение вала по центру где поршень. А пила действительно трехгранная и находится на одной из граней. После сборки рейки руль стоит не ровно, у спицы отклонение от горизонта на десять градусов, как это исправить? не разбирать же все?

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Думаю поршень состоит из дух частей на фотографиях на форуме на поршне круглое кольцо уплотнение, в моем случае оно плоское толщиной
4-5мм. Возможно в этом месте вал и соединяется. Я пробовал раскрутить двумя газовыми ключами придварительно вкрутив рулевые тяги чтобы не замять вал. Усилие было такое, что металл срезало, но не смог.

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 29 секунд:
Сделал чертеж вала не могу вставить в сообщение



Re: Рулевая рейка

Добавлено: 29 авг 2012, 14:24
*Casper*
viktop973, присылай на admin (собака) fusionguru (точка) ru
В теме укажи номер сообщения и тему, куда вставить изображение.

Добавлено спустя 28 минут 14 секунд:
viktop973, если чертеж тот, то разобрался что к чему.
Я думал загрузить не удается.

Вот почитай
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=623

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 13 сен 2012, 09:53
bi-bika902
Искал коды алюминевых трубкок подводки к рейке. но так и не нашел в exist.
Подскажите коды кому не сложно.

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 13 сен 2012, 11:48
Сергейsp
bi-bika902 писал(а):Искал коды алюминевых трубкок подводки к рейке. но так и не нашел в exist.
Подскажите коды кому не сложно.
http://www.elcats.ru/ford/SubGroup.aspx ... 011&Title=

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 13 сен 2012, 12:09
bi-bika902
Там указаны коды трубопроводов3А713 и обратки 3А719
а надо только алюминиевые патрубки!
или отдельно патрубки не поставляются, хотя при осмотре соединения разборные на хомутах.

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 13 сен 2012, 20:01
MesserShmit
SHA134 писал(а):1760691 - эта
Получается этот номерок руливой рейки для фьюженов?
Эта рейка с гидроусилителем?
А то своя уже как-то уж очень быстро потекла, но покупать рейку за 50 тыс. рублей ну уж совсем нет желания и средств.

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 13 сен 2012, 21:44
*Casper*
MesserShmit, а вы гиде обитаете?
тот код, что дал SHA134 - довольно не дорогой. Есть аналоги за 20 рублей, можно поискать на разборке. К примеру в Питере есть автоевро, где цены на бу детали довольно народные. Другое дело, что тоже можно нарваться. Риск поболе, чем с новой.

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 13 сен 2012, 22:55
SHA134
MesserShmit писал(а):Эта рейка с гидроусилителем?
А есть Фьюжи без гидры :eek: ?

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 13 сен 2012, 22:56
*Casper*
SHA134 писал(а):А есть Фьюжи без гидры :eek: ?
Есть с ЭГУРом ;)

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 14 сен 2012, 00:43
SHA134
А причем здесь тип насоса? Какая разница, чем создается давление жидкости?

Добавлено: 14 сен 2012, 07:38
*Casper*
может быть рейки немного отличаются. мало ли...

Re: Рулевая рейка

Добавлено: 14 сен 2012, 22:08
MesserShmit
Я из Северовинска.
Б/у не хочу брать, т.к. может оказаться кот в мешке.
В экзсте если смотреть по каталогу, то аналогов не дорогих нет, есть только на фиесту, хотя, что фиеста, что фьюжен одна малина.
Но уж лучше взять оригинал за 17 т.р., чем аналог за 20 т.р.
Просто не понятно подойдёт ли данная рейка на фьюжен, хотелось бы услышать, кто уже ставил, чтоб сос покойной душёй можно было её заказывать.
А по каталогу кода реек начинаются с 13 и 14, а здесь с 17!!!