Страница 8 из 10
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 31 мар 2015, 10:18
edic
LipSer писал(а):У нас кстати дороги в городе тоже оставляют желать лучшего.
Покажь

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 31 мар 2015, 14:21
LipSer
Постараюсь, хорошо что видеорегистратор появился.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 02 апр 2015, 01:19
LipSer
Вот, часть нашего города, и мы тоже

[av]
http://youtu.be/cyhztzElc-M[/av]
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 02 апр 2015, 06:05
avtopilot18
А город небольшой? Перекрёстки размашисто сделаны, и явно специально спроектированы вновь, а не приспособлены под поток транспорта, как у нас обычно. Сначала не понял, что за конструкции с несколькими секциями висят над дорогой перед перекрёстком, потом увидел горизонтальные светофоры со стрелочками. И город севернее, к примеру, Москвы? Снега многовато. А дороги хорошие, зря пеняли... Выложу свои

Добавлено: 02 апр 2015, 07:38
Сергейsp
Это плохие?! Зажрались батенька, руль поваричиваешь где надо, а у нас сплошной слалом.
Я смотрю к своему весу стал приходить

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 02 апр 2015, 14:07
edic
Сергейsp писал(а):Это плохие?! Зажрались батенька
Вот, вот. Забыл наверное уже по каким дорогам ездил, да?
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 02 апр 2015, 18:46
LipSer
avtopilot18 писал(а):А город небольшой? Перекрёстки размашисто сделаны, и явно специально спроектированы вновь, а не приспособлены под поток транспорта, как у нас обычно. Сначала не понял, что за конструкции с несколькими секциями висят над дорогой перед перекрёстком, потом увидел горизонтальные светофоры со стрелочками. И город севернее, к примеру, Москвы? Снега многовато. А дороги хорошие, зря пеняли... Выложу свои

Население города около 250тыщ, в котором 2 университета. В моем 70тыщ студентов

Да, сверху это указатели близлежащих городов.
Добавлено спустя 30 минут 22 секунды:
Сергейsp писал(а):Я смотрю к своему весу стал приходить
Да блин застрял на 97кг и ни туда ни сюда ...
edic писал(а):Сергейsp писал(а):Это плохие?! Зажрались батенька
Вот, вот. Забыл наверное уже по каким дорогам ездил, да?

неужели за 4 года я все забыл, или может за 4 года у вас ве сильно ухудшилось?
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 02 апр 2015, 19:06
edic
LipSer писал(а):или может за 4 года у вас ве сильно ухудшилось?
Нет, наоборот улучшилось, но не везде. В этом году зима теплая была, мягкая, снега мало, поэтому в городе ям мало, залатали, но есть улицы с таким шифером, а некоторым сделали капитальный ремонт. Как-то так

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 02 апр 2015, 19:31
LipSer
Я так понимаю что только благодаря глобальному потеплению у нас наконец то успеют все отремонтировать

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 03 апр 2015, 22:42
avtopilot18
Как обещал. Вот одна из обычных дорог города по весне. Есть получше (в прошлом году отремонтировали), но подобных гораздо больше.
https://youtu.be/Doy17ENPMK8
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 03 апр 2015, 22:50
serezhiki

я ежегодно на 10-ти летке получаю сколы на ветровом. Оно убито, но свежие звездочки стабильны тут.

Добавлено: 03 апр 2015, 23:58
Сергейsp
Смотрим название темы!
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 04 апр 2015, 09:48
avtopilot18
Пардон. Только ответил на "разбитые дороги". Больше не буду

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 22 окт 2015, 03:35
LipSer
Dima! писал(а):LipSer писал(а):У меня еще родные, при том что задний правый потек немного. В Вольвовском сервисе сказали что все ок.
Если просто сопливит, то можно довольно долго на нем проехать. А вот если действительно потек, то кончится очень быстро.
Сергейsp писал(а):Наверно дороги разные
Или водители.

Ну вот один из них и сдох. Проезжая быстро лежачий полицейский слышен специфический звук полностью сдохнувшего амортизатора.
Менять буду все 4 разом. У дилера цены на такие амортизаторы кусаются. Нашел в интернет магазине оригинал на 50% дешевле. Около 350$ за штуку. Передние уже купил, задние временно отсутствуют.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 22 окт 2015, 06:08
Сергейsp
Нефига подешевле.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 22 окт 2015, 07:28
timoha-07
Сергейsp писал(а):Нефига подешевле.

У нас ( вернее к вам ближе
Сергейsp) также и если сразу купить
наверное дешевле
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 22 окт 2015, 08:47
Dima!
Сергейsp писал(а):Нефига подешевле.
Он наверное в канадских считает. Они в половину (чуть больше) от пиндосовских. Но все равно в наших недешево. У нас стойки передние на их деньги 100-150$/
Добавлено: 22 окт 2015, 08:57
Сергейsp
48 их $
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 22 окт 2015, 11:57
Dima!
Сергейsp писал(а):48 их $
Он про оригинал трактовал.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 22 окт 2015, 12:07
Сергейsp
Я про курс $
