Страница 8 из 20
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 июн 2010, 10:04
*Casper*
Либо хреновый материал, либо не полирнули, либо не просушили до конца.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 авг 2010, 21:14
maxs-vd
На днях буду менять стекло. Хотел заказать японское-цена 3300 последний раз была, когда выбирал стекло зашел мастер, сказал чтоб не парился и поставил БОР за1700, Китай не рекомендовал. Сходил с ним на склад посмотрел, на стеко сверху есть солнцезащитная синяя полоска, на вид чистое. Посмотрим что выйдет? Кстати страховая за родное стекло выплатила 18560.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 авг 2010, 21:18
*Casper*
maxs-vd писал(а):за родное стекло выплатила 18560.
обогрев есть? Если есть - мало, если нет - вполне, примерно такую цену мне дилер и назначал.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 авг 2010, 21:30
maxs-vd
Стеко простое. Я бы поставил с подогревом, но проводов нет... А жгут не найду, разборок поблизости нет.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 авг 2010, 21:38
fidel1970
maxs-vd писал(а):Стеко простое. Я бы поставил с подогревом
А что, Максим, разве Борский стекольный завод имеет в своём ассортименте фьюжиковское ветровое стекло с обогревом?

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 авг 2010, 23:49
sansan
fidel1970 писал(а):
А что, Максим, разве Борский стекольный завод имеет в своём ассортименте фьюжиковское ветровое стекло с обогревом?

На фокус точно делают, наверное и на фью имеются.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 21 авг 2010, 22:42
makl
а мне прилетело от всречного грузовика(ехали на озеро никому не мишали)в левый нижний угол,
образовалось два скола ввиде кругов,один диаметром 15,а второй 20см,заклеил наклейкой,пока ездим.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 21 авг 2010, 22:59
Сергейsp
Повезло у меня скол был мм12, а вылез так
http://a.---.us/img256/9882/0065n.jpg[/pic]
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 11:33
maxs-vd
Все поменял стекло на Бор стекло 1700 и работа 1200
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 13:17
alex57
Супердешево. Лет 5 назад на десятке переклеивал - 4000 обошлось. Да еще и потекло потом...
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 14:11
maxs-vd
Вместе со мной тоже на десятке менял, у него на 100р дороже. Тоже возмущался...
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 14:17
alex57
Не.. Я пять лет назад считал, что 4000 дешево.
У "официалов" было 5000.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 18:55
fidel1970
Вчера заметил, сегодня вспомнил...
Видать когда продирался сквозь ночную непогоду:
Поймал камешек лобовым стеклом
Да хорошо так поймал! Думаю в морозы поползёт стрела...
24082010788.jpg
Попробую, конечно, засверлить...

но, думаю надо уже инфу по борским стёклам мониторить.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 20:21
maxs-vd
Сверлить себе дороже. Могу фото выложить, заказывайте в каком ракурсе Бор смотрится!
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 20:32
fidel1970
maxs-vd писал(а):заказывайте в каком ракурсе Бор смотрится!
В смысле?
Ты хочешь сказать...
Ну, давай, Максим, хвались уже!

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 21:25
maxs-vd
Не хвалится не буду!
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 21:32
fidel1970
maxs-vd писал(а): Могу фото выложить
Кхе, кхе...

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 24 авг 2010, 23:39
alex57
fidel1970 писал(а):Попробую, конечно, засверлить...

Ага. Я засверлил.. Тут эта стрелка и поползла, не дожидаясь морозов.
К спецам надо, бусть бычий глаз этот заполимерят. Заклеить скотчем с прокладкой
мб еще не поздно. Хотя и мыл уже...
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 25 авг 2010, 00:24
*Casper*
Таки вроде стрел не наблюдается.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 25 авг 2010, 07:32
fidel1970
Стрел не наблюдается, да... это пока в городе езжу.
А на "пересечёнке", при перекосах кузова вероятность появления трещин возрастает в разы!
