Страница 8 из 20

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 июн 2010, 10:04
*Casper*
Либо хреновый материал, либо не полирнули, либо не просушили до конца.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 17 авг 2010, 21:14
maxs-vd
На днях буду менять стекло. Хотел заказать японское-цена 3300 последний раз была, когда выбирал стекло зашел мастер, сказал чтоб не парился и поставил БОР за1700, Китай не рекомендовал. Сходил с ним на склад посмотрел, на стеко сверху есть солнцезащитная синяя полоска, на вид чистое. Посмотрим что выйдет? Кстати страховая за родное стекло выплатила 18560.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 17 авг 2010, 21:18
*Casper*
maxs-vd писал(а):за родное стекло выплатила 18560.
обогрев есть? Если есть - мало, если нет - вполне, примерно такую цену мне дилер и назначал.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 17 авг 2010, 21:30
maxs-vd
Стеко простое. Я бы поставил с подогревом, но проводов нет... А жгут не найду, разборок поблизости нет.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 17 авг 2010, 21:38
fidel1970
maxs-vd писал(а):Стеко простое. Я бы поставил с подогревом
А что, Максим, разве Борский стекольный завод имеет в своём ассортименте фьюжиковское ветровое стекло с обогревом? :eek:

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 17 авг 2010, 23:49
sansan
fidel1970 писал(а): А что, Максим, разве Борский стекольный завод имеет в своём ассортименте фьюжиковское ветровое стекло с обогревом? :eek:
На фокус точно делают, наверное и на фью имеются.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 21 авг 2010, 22:42
makl
а мне прилетело от всречного грузовика(ехали на озеро никому не мишали)в левый нижний угол,
образовалось два скола ввиде кругов,один диаметром 15,а второй 20см,заклеил наклейкой,пока ездим.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 21 авг 2010, 22:59
Сергейsp
Повезло у меня скол был мм12, а вылез так http://a.---.us/img256/9882/0065n.jpg[/pic]

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 11:33
maxs-vd
Все поменял стекло на Бор стекло 1700 и работа 1200

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 13:17
alex57
Супердешево. Лет 5 назад на десятке переклеивал - 4000 обошлось. Да еще и потекло потом...

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 14:11
maxs-vd
Вместе со мной тоже на десятке менял, у него на 100р дороже. Тоже возмущался...

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 14:17
alex57
Не.. Я пять лет назад считал, что 4000 дешево. :)
У "официалов" было 5000.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 18:55
fidel1970
Вчера заметил, сегодня вспомнил...

Видать когда продирался сквозь ночную непогоду:
Поймал камешек лобовым стеклом
Да хорошо так поймал! Думаю в морозы поползёт стрела... :(
24082010788.jpg
Попробую, конечно, засверлить... :unknw: но, думаю надо уже инфу по борским стёклам мониторить.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 20:21
maxs-vd
Сверлить себе дороже. Могу фото выложить, заказывайте в каком ракурсе Бор смотрится!

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 20:32
fidel1970
maxs-vd писал(а):заказывайте в каком ракурсе Бор смотрится!
В смысле? :mda:
Ты хочешь сказать...

Ну, давай, Максим, хвались уже! ;)

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 21:25
maxs-vd
Не хвалится не буду!

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 21:32
fidel1970
maxs-vd писал(а): Могу фото выложить
Кхе, кхе... :cool:

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 24 авг 2010, 23:39
alex57
fidel1970 писал(а):Попробую, конечно, засверлить... :unknw:
Ага. Я засверлил.. Тут эта стрелка и поползла, не дожидаясь морозов.
К спецам надо, бусть бычий глаз этот заполимерят. Заклеить скотчем с прокладкой
мб еще не поздно. Хотя и мыл уже...

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 25 авг 2010, 00:24
*Casper*
Таки вроде стрел не наблюдается.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 25 авг 2010, 07:32
fidel1970
Стрел не наблюдается, да... это пока в городе езжу.
А на "пересечёнке", при перекосах кузова вероятность появления трещин возрастает в разы! :(