Страница 8 из 31

Re: Фары головного света

Добавлено: 22 мар 2010, 19:57
fidel1970
сергейsp, точно!!! :lol:

Re: Фары головного света

Добавлено: 22 мар 2010, 20:12
Сергейsp
У меня сын Японией увлекается вопросы будут обращайся :D

Re: Фары головного света

Добавлено: 22 мар 2010, 21:37
fidel1970
Домо аригато годзаимас !!! :hat:

Re: Фары головного света

Добавлено: 22 мар 2010, 21:45
Сергейsp
доозо!!! :hat:

Re: Фары головного света

Добавлено: 17 окт 2010, 16:25
Сергейsp
сергейsp писал(а):Casper мы одни и те-же лампы нахваливаем:
Description Volt Watt Base
H4 X-treme Power 12 60/55 P43t-38

+80% два года(почти) экспуатирую.
Т.т.т. Пока еще служат :D

Re: Фары головного света

Добавлено: 17 окт 2010, 17:08
Олег Анатольевич
сергейsp писал(а):Т.т.т. Пока еще служат :D
У меня "Экстрим" около 20 мес. служит. Как то увидел такие же за 980 р., второй комплект хапнул без раздумий. :super:

Re: Фары головного света

Добавлено: 17 окт 2010, 17:44
Сергейsp
В свете дневного света надо тоже в запас приобретать :(

Re: Фары головного света

Добавлено: 17 окт 2010, 18:25
Олег Анатольевич
сергейsp писал(а):В свете дневного света надо тоже в запас приобретать :(
Опять напомнил мне о тщетных поисках ЖИР-РНЫХ светодиодов в габаритки. :(

Re: Фары головного света

Добавлено: 18 окт 2010, 19:54
buy_val
Олег Анатольевич писал(а):Опять напомнил мне о тщетных поисках ЖИР-РНЫХ светодиодов в габаритки. :(
Ставил, горят сволочи, сначала купил китайские (6 диод) сгорели через месяц, потом купил корейские (1 сверхяркий и линза) светили лучше, сгорел один - через 3 мес. Теперь в одном китай, в другом корейский, жду когда сгорят, что бы заменить на обычные

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 12:59
Tim2
Вопрос такой. Забрал из Existа фары. На одной есть, выделенная на фото деталь, а на второй нет. Я так понимаю, что это рассеиватель, но на родных фарах его нет :mda: Что делать - оставить как есть/снять рассеиватель/обменять одну фару либо с рассеивателем, либо без?

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 13:10
fidel1970
Tim2, читаем FAQ, наезжаем на еxist и требуем, чтоб фары были однообразные!
Одна фара дорестайл другая рестайл.
Там ещё у той, которая с отражательным колпачком расстояние от "стекла" пластмассы до квадратиков на отражателе разное.

Видать попутали в логистике. Наезд - однозначно!

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 16:26
Tim2
fidel1970, спасибо за совет.
Уже отправил официальный запрос в Exist. Жду ответаИзображение

Не успел поблагодарить Диму как пришёл ответ:
Завтра должна прийти другая фара, она будет нормальная.Привозите...

С уважением, менеджер отдела заказов

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 17:27
fidel1970
Tim2, ну что ж, ещё один плюс Экзисту!
Вовремя исправились!

Кстати, Валера, если не секрет... тебе зачем новые фары понадобились?

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 17:46
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Tim2, ну что ж, ещё один плюс Экзисту!
Вовремя исправились!
:mad: в воскресенье заказал колпаки на фиесту 1780 комплект, вчера заехал оплатить 830 один, сегодня сообщили этим сроком поставки только 1 штук :shit:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 17:49
Tim2
fidel1970 писал(а):тебе зачем новые фары понадобились?
А я старые сниму и сфоткаю :)

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 18:06
fidel1970
сергейsp, ты не в том Экзисте заказывал, точно! :)

Tim2, да ладно прикалываться. :D
Попросил бы меня сфотать, у мну аж пять штук на лоджии пылятся. :crazy:

Валера, есть возможность поэксперементировать с полировкой стёкол фар.
Я имею ввиду с внутренней стороны. Правда для этого их придётся из фар-то выковырять!
Один из способов я представил в статье нашей Литературы.
Способ с феном лучше не применять - велика вероятность локального перегрева пластмассы.

А вот третий способ попробую изобразить, как только долгий досуг появится... ;)

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 18:14
Сергейsp
Таблицу делать не буду, какой не такой?


25.10 YL 0019886 Ford 1 140 164 Колпак колесный 1 830,30р. 830,30р. --- 26.10 Отправлено поставщиком Завтра
25.10 YL 0019886 Ford 1 140 164 Колпак колесный 1 830,30р. 830,30р. --- 26.10 Снято   Завтра
24.10 YLi3539679 Ford 1 224 710 Комплект колпаков 1 1 780,92р. 1 780,92р. --- 25.10 Снято  
          3   3 441,52р.        

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 19:21
Олег Анатольевич
сергейsp, ты это про фары? :insane:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 19:24
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):сергейsp, ты это про фары?
Это он про фиестовские колпаки и неправильный Exist. :smirk:

Re: Фары головного света

Добавлено: 26 окт 2010, 19:49
Dima!
fidel1970 писал(а):Валера, есть возможность поэксперементировать с полировкой стёкол фар. Я имею ввиду с внутренней стороны.
Не понял. В чем смысл полировки изнутри? Я понимаю полировать снаружи, убрать то что песочком посечено, царапинки, вмятинки. А изнутри что? Там же все закрыто со всех сторон.