Страница 8 из 21

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 19 окт 2011, 08:19
alex57
А, блин.. :D

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 13:30
maxs-vd
Каспер так у тебя на магнитолу + не идёт как у меня? Что за резистор предохранителя?
Изображение
Только-что получил новую камеру сейчас начну ставить.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 13:46
*Casper*
maxs-vd писал(а):Каспер так у тебя на магнитолу + не идёт как у меня?
Плюс я взял с ГЕМ блока.
Резистор - сам не пойму, че разработчикам не пришло в голову его внутрь магнитолы засунуть. Но удалять его нельзя.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 15:02
maxs-vd
Прикольно, проверил камеру подсоединив её к магнитоле, картинка чёткая только в темноте рябь появляется, и тоже по ширине не влазит :mad: но я попробую саму камеру подрезать, и за герметизировать силиконом.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 15:04
*Casper*
maxs-vd, дай фото и марку камеры.

резать камеру не советую. Я говорил с продавцом, помимо герметизации, была мысль, что там может быть и плата с компонентами, а это уже риск повредить устройство и оно перестанет работать. Да и потом, я не жалею, что резал накладку. Получилось все вполне нормально.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 15:22
maxs-vd
Daystar DS-9548C
Изображение
Изображение

А вот тут видно что изнеженно важные органы не должны повредится
Изображение

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 16:05
*Casper*
maxs-vd писал(а): вот тут видно что изнеженно важные органы не должны повредится
Так сверху и снизу разные камеры.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 16:55
maxs-vd
*Casper* писал(а):Так сверху и снизу разные камеры.
Daystar DS-9548C и Daystar DS-9546C Я думаю начинка одна и таже, только крепление разное, только вернулся с города сейчас что-нибудь да отпилю.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 16:56
*Casper*
maxs-vd писал(а):что-нибудь да опелю
Бедный опель. Он-то тут при чем?

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 18:23
maxs-vd
*Casper* писал(а):Бедный опель. Он-то тут при чем?
Плохая привычка, не смотреть что напечатаю :o

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 28 секунд:
Вот прям срочно нужно залить, замазать, получившиеся отверстие в камере, кто что посоветует: просто силиконом или эбокситкой. Эбокситкой сложней на мой взгляд, так как может залить отсек диодов подсветки.
Или вариант во внутрь закачать силикон, а сверху промазать клеем, я больше склоняюсь залить всё с термопистолета.
Варианты господа???
пока вот что имею:
Примерка
Изображение
Изображение
Ну и без подрезки не обошлось
Изображение
Вот что имею на промежуточном этапе
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 20:01
КСМ
Я вот подумываю другую камеру прикупить. На Фокус есть встроенные в кнопку открытия двери багажника. А то на этой светодиоды с непонятным оттенком, да ещё их два поставили вместо четырёх, и они еле светят. Ещё и корпус камеры свет загораживает.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 20:21
maxs-vd
*Casper* писал(а):Самое веселое было пропихнуть видеопровод.
Этим весельем уже час занимаюсь :mad: :shit:
Ещё чуть -чуть и отрежу нафиг.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 20:49
*Casper*
maxs-vd, секрет прост - силиконом побрызга разъем. Проскочит как по маслу.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 21:49
alex57
maxs-vd писал(а):я больше склоняюсь залить всё с термопистолета
:up: И герметичность нетрудно обеспечить и потом есличо
легко феном все удалить. Мороз вроде держать должно. :mda:

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 21:53
maxs-vd
*Casper* писал(а):maxs-vd, секрет прост - силиконом побрызга разъем. Проскочит как по маслу.
Мысли ... сходятся, так и сделал, ещё до прочтения сообщения, но прикол в том что: я шнур не пропустил через пластмассовую заглушку :mad: а штуцер всё-таки просунул, но как увидел свой косяк, отрезал нафиг его мигом. а там оказывается простой провод совсем не экранированный :mad: :shit: :eek: так-что нет смысла заморачиваться.

Добавлено спустя 34 секунды:
alex57,
Так и сделал.
На этом и хватит до завтра. Камеру установил осталось подсоеденить и собрать всё. а завтра надо и в по своим делам с утра и в Лиски ещё смотаться.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 02 ноя 2011, 22:01
*Casper*
maxs-vd писал(а):Мысли ... сходятся
:beer: :rotate:

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 03 ноя 2011, 01:12
touluk
Я смотрю вы тут что-то пилите и точите...а зачем? ведь есть камера, которая точно подходит вместо штатной подсветки номера
Я первые два раза тоже купил с закрытимы глазами просто потому что было написано, что для фьюжена, даже не проверил размеры, но потом уже взялся серьёзно и нашёл подходящую
Нужно брать для ШКОДЫ
http://cgi.ebay.fr/CCD-CAMERA-DE-RECUL- ... 3cb5ae12fd
Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
maxs-vd писал(а):
*Casper* писал(а):Самое веселое было пропихнуть видеопровод.
Этим весельем уже час занимаюсь :mad: :shit:
Ещё чуть -чуть и отрежу нафиг.
Я тоже помучался с часик, но всё просунул идеально

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 04 ноя 2011, 04:37
touluk
Недавно перегорела лампочка подсветки номера в камере, она и сначала еле-еле светила, а теперь вообще не работает, кто-нибудь разбирал, как бы её поменять и желательно на более мощную?

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 04 ноя 2011, 08:58
fidel1970
touluk, поставь лучше светодиодные лампы в ФЗХ. :)

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 04 ноя 2011, 11:39
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, поставь лучше светодиодные лампы в ФЗХ. :)
Лучше светить будет что ли?Покажите какие...http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_trkpa ... p=15&_sc=1
Но это не отменяет вопроса про лампу подсветки номера, подсветка номера и простанства сзади машины это две разные вещи