Страница 8 из 11
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 13:09
дедавова
dudin писал(а):а где лампы заказывали?
Интеренет магазин -Казань
http://automotive.su/shop/avtomobilnye- ... mpy-koito/
Ответили мгновенно, прислали то что заказывал. Автомотиву мой привет и спасибо
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 13:16
dudin
спасибо большое!

Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 20:18
Олег Анатольевич
дедавова писал(а): ... Наблюлал одновременное включение родной лампы и Които.
Я так всегда делаю.

Второй закон философии (все познается в сравнении) рулит.

Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 20:19
Kudryash
дедавова,как они могут пережить нашу почту России ? упакованы хорошо ?
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 20:21
fidel1970
Kudryash писал(а):упакованы хорошо ?
Если так упакованы, то ничего с ними в дороге не случится...

Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 20:49
Олег Анатольевич
Да что там почту, они и дороги наши хорошо переживают, даже в рабочем состоянии.

Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 21:57
Kudryash
Понятно , спасибо , наверно тоже закажу - скоро полярная ночь , свет поярче не помешает !
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 22:46
Puwistiy
Cлучайно наткнулся. Интересный набор.
H+B Elparts 89900106

H+B Elparts 89900110

Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 22:53
tinimi
Puwistiy,
В некоторых странах европы надо обязательно с собой иметь запасные лампочки. Ближнего так точно, остальные незнаю. Вот и продаются такие наборчики. У нас в Praktiker тоже такие есть. Правда неизвестных производителей и неизвестные лампы. А так - давно мечтаю такой себе собрать )
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 сен 2012, 23:23
Yulia
Puwistiy, аптечки лампочные

Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 27 сен 2012, 05:46
fidel1970
Чиста рекламный трюк... по отдельности лампы стоят гораздо дешевле.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 27 сен 2012, 06:15
Олег Анатольевич
tinimi писал(а):... давно мечтаю такой себе собрать )
Я даже прикидывал в коробочку подобную из пеноплекса миниорганайзер для ламп и предохранителей сооружать, а тут вам готовое нате.

Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 27 сен 2012, 06:17
дедавова
Сравнил я не сравнимое. Теперь лампы головного света и ПТФ отличаются и ПТФ откровенно выпадают из ансабля

.
А что если поставить этот же Които в эти маленькие фары ПТФ, а ?
Какие там цоколи и есть ли для них у Които замена ?
А органайзер для лампочек просто великолепен!
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 27 сен 2012, 06:32
Олег Анатольевич
Советую оставить плебейские лампы в ПТФ для повседневного включения днем и в сумерки, чтобы беречь дорогие "Койёты" и глаза встречных соучастников движения. А в головные габариты влепить хорошие светодиоды. Только с "дешевкой китаезной" лучше не экспериментируй, вполне хорошая Филиповская пара фронтально направленная 650 -700 руб. стоит.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 27 сен 2012, 06:38
дедавова
Олег Анатольевич писал(а):Советую оставить плебейские лампы в ПТФ для повседневного включения днем и в сумерки, чтобы беречь дорогие "Койёты" и глаза встречных соучастников движения. А в головные габариты влепить хорошие светодиоды. Только с "дешевкой китаезной" лучше не экспериментируй, вполне хорошая Филиповская пара фронтально направленная 650 -700 руб. стоит.
Где посмотреть "головные габариты" и лампы к ним?
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 27 сен 2012, 06:51
Олег Анатольевич
В Томске я бы однозначно магазинчик из множества посоветовал, а что у вас...

Только по сети ссылочку поискать.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 27 сен 2012, 08:21
Yulia
дедавова писал(а):
Автомотиву мой привет и спасибо
Спасибо за наводку, как раз часто бываю в Казани - можно будет купить с минимальными тратами на доставку:)
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 28 сен 2012, 22:24
Alexanderz
дедавова писал(а):А что если поставить этот же Които в эти маленькие фары ПТФ, а ?
Какие там цоколи и есть ли для них у Които замена ?
Цоколь H 11 Коиты есть .
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 28 сен 2012, 22:25
fidel1970
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 28 сен 2012, 22:37
Alexanderz
Ну и цену Дим ты нашёл

они в том же ехисте дешевле стоят . Ну а где дедавова покупал ещё дешевле.