Страница 8 из 23
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 18:08
meh64
ДОБРОГО ВЕЧЕРА!Подскажите что за разъем крепится на усилителе переднего бампера,рядом с сигналом?
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 18:12
*Casper*
meh64, разъем датчика наружной температуры. Устаналивается на машины со штатным БК.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 18:21
Сергейsp
*Casper* писал(а):meh64, разъем датчика наружной температуры. Устаналивается на машины со штатным БК.
и климатконтролем.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 18:33
*Casper*
Сергейsp писал(а):и климатконтролем.
НЕТ!
Уже доказано, что с КК не используется этот датчик и не ставится.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 18:36
fidel1970
*Casper* писал(а):с КК не используется этот датчик и не ставится.
Не ставится, факт.
У мну заглушка.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 19:23
Сергейsp
Блин, снова пыльные фотки доставать

, это заглушка?!
Каспер я твою что ли фотку дернул

, моя походу эта

Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 19:29
meh64
Спасибо всем,у меня тоже с заглушкой.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 19:36
Сергейsp
Красная стрелка на датчик показывает, заглушка красная ниже в разьеме стоит.
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=450
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 20:01
*Casper*
Сергейsp писал(а): это заглушка?!
Это датчик. Датчика нет у фиделя, хотя у него есть и автомат и климат.
Добавлено: 23 июн 2015, 20:08
Сергейsp
Вопрос риторический

, БК у меня нет, датчик есть.
Добавлено спустя 42 секунды:
Второе фото моё.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 20:55
timoha-07
Сергейsp, А температуру кажет?
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 20:59
*Casper*
Сергейsp писал(а):БК у меня нет, датчик есть.
Фокус в том, что датчик у тебя НИКУДА не подключен. Тк идет он в приборку с БК, а без БК контакт даже на плату не разведен.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 21:03
Demogorgon
А если поставить приборку с БК,то куда его?
Датчик есть,климат есть,даже люк есть!
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 21:05
timoha-07
Саш, а как Фидель знает какая на улице температура?
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 21:07
Сергейsp
timoha-07 писал(а):Сергейsp, А температуру кажет?
Мне нет

Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 23 июн 2015, 21:10
timoha-07
Значит Димыча Demogorgon, тоже надули барыги официальные... Ой что твориться в райском саде, опа спереди и сзади...
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 08 июл 2015, 12:49
Пумба
*Casper* писал(а):Сергейsp писал(а):и климатконтролем.
НЕТ!
Уже доказано, что с КК не используется этот датчик и не ставится.
А у товарища моего есть. БК нет, климат есть.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 13 июл 2015, 10:20
SAnat
*Casper* писал(а):21 и 23 - это шина CAN и идет она не на ЭБУ. Устройства цепляются парарллельно. Терминаторы шины - Щиток и ЭБУ.
На ней и коробка еще и АБС (собсно).

F31, F19
Fonchik писал(а):как он правильно снимается?
Высверливается болт. Снимается разъем. Потом другим болтом стягивается.
Можно у этого сервиса раздобыть расспиновку ЭБУ фокус 2 с блоком sim28 ?
Предложили мне чумовую идею, воткнуть sim28 (все равно валяется без дела) от такого же мотора, но с разницей, что машинки то разные.
С виду оба блока идентичны.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 13 июл 2015, 10:24
*Casper*
SAnat писал(а):Предложили мне чумовую идею, воткнуть sim28 (все равно валяется без дела) от такого же мотора, но с разницей, что машинки то разные.
Помимо воткнуть, надо еще иммобилайзер перепрописывать.
Re: Схемы / разъемы / жгуты
Добавлено: 13 июл 2015, 10:30
SAnat
*Casper* писал(а):SAnat писал(а):Предложили мне чумовую идею, воткнуть sim28 (все равно валяется без дела) от такого же мотора, но с разницей, что машинки то разные.
Помимо воткнуть, надо еще иммобилайзер перепрописывать.
Это сделаем, но проблем
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я б прямо щас воткнул, разъемы одинаковы, но боюсь разницы в выводах у блоков.
С виду блоки 1 в 1.
А 28-ой легко шьется.