Страница 8 из 12
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 17:39
Alister
fidel1970 писал(а):Чего ждём...
Чтобы ты "подергался"

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 17:47
fidel1970
А чё мне дёргаться, я ить щас в Автомир на Щёлковской позвоню...
Спрошу - это не вы сегодня новенький дастер девушке приятной наружности продали?
Те ответят - ага...
А я скажу - вы в этой машине кейс с десятью лимонами оставили...
И приедут, и сфотографируют, и в тырнеты выложат...
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:18
VIOLATOR
фотки как всегда не лезут
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:19
fidel1970
VIOLATOR писал(а):фотки как всегда не лезут
Куда не лезут? Кидай мне на почту - размещу...
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:23
VIOLATOR
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:29
fidel1970
И сюда одну...

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:31
VIOLATOR
спасибо! прям Руслан кинозвезда!))))))
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:31
fidel1970
Красавец! Эт я про Дастер...
VIOLATOR, теперь тебе снова переучиваться к заправке подъезжать.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:31
maxs-vd
VIOLATOR писал(а):закачай одну сюда плиз!
Можно просто ссылку в тег

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:32
fidel1970
Руслан это который из них?

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:37
VIOLATOR
молчи. думаю заправлять пока будет Руслан. я чото очкую.
по косякам по авто.
очень плохо красят. именно заводская краска мне не понравилась есть небольшие дефекты.
притом просто белый цвет отлично покрашен. машина в салоне стоит.
а мой металик с небольшими дефектами.
выбила из дилера коврики за небольшую царапку 3мм.
Еще........
воняет в нем.............ужасно! дышать не чем!
все вроде проверили. все работает. парктроник гад говарит гадким мужицким голосом.........я не в курсе ........а то не стала бы ставить такую гадость.
нумер вкрутили ..........в заднюю дверь саморезами. как мужики на дастерклуб и писали. притом менаджер клялся что вкрутят в штатные дырки.
ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!
Я пока не рулила. ничего сказать не могу. Сегодня поедем за номерами. потом отпушусь как мне он.
честно...........цвет отвратный!
но выбора не было.............
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:45
fidel1970
Мона говорить?
VIOLATOR писал(а):цвет отвратный!
Отличный цвет... зря ты так.
VIOLATOR писал(а):воняет в нем
Фигня... выветрится.
VIOLATOR писал(а):нумер вкрутили ..........в заднюю дверь саморезами
Казлы! Согласен...
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 18:48
VIOLATOR
а Руслан это тот кто будет оплачивать кредит!))
Очень доволен. Говорит прям машина для него..............мечтатель!)))))
удобный подлокотник.......и цена 8тыщ.
приятно что есть юсби и блютуз.
и крепление изофикс.
мы как раз собирались кресло покупать другое.
Доча растет!)
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 24 янв 2013, 20:36
Tim2
VIOLATOR, поздравляю!!!
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 25 янв 2013, 00:13
VIOLATOR
Tim2,
спс!
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 25 янв 2013, 08:18
Prazhachka
VIOLATOR, поздравляю!
А цвет, кстати очень практичный, не расстраивайтесь.Запах - тоже вопрос времени.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 25 янв 2013, 08:50
Dima!
VIOLATOR, Поздравляю!
Запах новой машины это что то!! Для меня прямо шанель N5!
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 25 янв 2013, 09:34
almey
VIOLATOR, Поздравляю, теперь нас "дастероводов" стало больше.
VIOLATOR писал(а):воняет в нем
в моем очень сильно воняли резиновые коврики. Сам к запаху привык за неделю, но некоторые пассажиры улавливали его и после месяца эксплуатации.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 25 янв 2013, 09:51
DON
Удачной эксплуатации!
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 25 янв 2013, 20:14
VIOLATOR
Спасибо!
сегодня ночью поставили на учет. это конечно песня. если родился в Россиии...........ничо не меняется.
получала 3ч.30мин. приехали в 3 . Народу........и два окна. электронная очередь не работала)))))))
так что я теперь и с номерами. 769)))))
Коврики не воняют. воняет машина. обидно что за 730 тыщ. я еще и травлюсь.
порулила........
не нравится:
очень неудобно регулировка зеркал и сидения. Это какое-то извращение!
к машине надо привыкать!)))