Alexanderz писал(а):ставь скорее и впечатления высказывай
Сань, поспешность нужна при ловле блох и при поносе.
Итак, начнём...
Открываем коробочку.
Собственно, частей минимум...
Изучаем инструкцию по установке, затем приступаем к демонтажу магнитолы.
Внимание! Не забываем про код!
Для извлечения штатных съёмных ключей магнитолы нажимаем на боковые пружинке - ключики освобождаются.
Для отсоединения штатного разъёма нажимаем на защёлку (обозначена зелёным сектором) и поднимаем запорную планку (красный сектор).
Разъём отсоединён.
Берём наше устройство и подсоединяем.
Ошибиться сложно - реализована система "Покаёке".
Подсоединено!
Для страховки можно подмотать незакрытые части проводки специальной шумо-изолентой.
Готово.
Для того, чтобы корректно просунуть разъём адаптера сквозь панель, снимаем пассажирский бардачёк.
Просунув руку за заднюю часть магнитолы - вытаскиваем разъём в нишу с правой стороны.
Аккуратней с антенным проводом находящимся слева!
Если вся проводка продета адекватно - магнитола встанет на место сама.
Присоединяем пассажирский бардачёк и протаскиваем в него кабель от адаптера.
Я приспособил элементарное крепление на двухсторонний 3М скотч к левой стенке бардачка.
Вот так...
Теперь, вводим код магнитолы и проверяем работу нашего чудо-устройства.
Вставляем флеш-накопитель (или SD-карту, или AUX), следуя инструкции нажимаем соответствующие клавиши на магнитоле.
В моём случае это была кнопка CD.
После сканирования треков на флешке музЫка заиграла.
Надо сказать, что все, заявленные производителем возможности данный адаптер осуществляет успешно.
В качестве примера - чтение с того же места после отключения магнитолы...
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=riWaiyP9RlE[/av]
Вот, как-то так...
