Страница 8 из 10
Re: Планшетник
Добавлено: 18 окт 2012, 10:12
*Casper*
oops, открой русскую клаву и проведи по пробелу слева направо или наоборот.
Re: Планшетник
Добавлено: 18 окт 2012, 10:24
anis
несколько строк английского мелкого текста и одновременно с ним заставка "ACER", быстро исчезает и то и другое и появляется робот "Андроид" с синей фиговиной в груди, тоже исчезает и появляется тот же робот, только сдохший (лежит) с
восклицательным знаком над развороченной грудиной...
уж как я над своим acer издевалась, но такого результата так и не удалось достич
я блокировку экрана включала

Re: Планшетник
Добавлено: 18 окт 2012, 10:28
Alister
несколько строк английского мелкого текста и одновременно с ним заставка "ACER", быстро исчезает и то и другое и появляется робот "Андроид" с синей фиговиной в груди, тоже исчезает и появляется тот же робот, только сдохший (лежит) с восклицательным знаком над развороченной грудиной...
Знакомая картинка - это когда пытался загрузиться в рековери мод , а она сама не была еще установлена.
Re: Планшетник
Добавлено: 18 окт 2012, 10:31
anis
Дима, а где тема про твой планшет, я там кажись подробно писала как возвращалась к заводских настройкам

Re: Планшетник
Добавлено: 18 окт 2012, 11:13
Dima!
. писал(а):има, а где тема про твой планшет, я там кажись подробно писала как возвращалась к заводских настройкам
Все здесь
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 81#p103581
Re: Планшетник
Добавлено: 19 окт 2012, 06:09
oops
*Casper* писал(а):oops, открой русскую клаву и проведи по пробелу слева направо или наоборот.
Ноль эффекта.
Пока мучился с шаманизмом нашел загрузку с USB

По крайней мере написано было "идет подготовка к загрузке с USB ..." причем планшет на этом и завис.
Помогла ссылка Димы

питание и + громкость с многократным переключением лока экрана, теперь заводские настройки

Спасибо всем, кто откликнулся

Re: Планшетник
Добавлено: 21 окт 2012, 14:53
anis
Помогите неразумной, пожалуйста. Кому- нибудь удалось настроить на планшете перевод страниц из нета?
Re: Планшетник
Добавлено: 21 окт 2012, 15:41
Alister
Сам не пробовал, но ИМХО надо ставить Chrom , там переводчик Google автоматом должен работать, как на ПК.

Re: Планшетник
Добавлено: 21 окт 2012, 16:44
Dima!
Alister писал(а):но ИМХО надо ставить Chrom
На андрюхином Хроме нет такой фишки.
Re: Планшетник
Добавлено: 21 окт 2012, 17:08
Alister
А по ссылке translate.google ? В любом браузере ?
Re: Планшетник
Добавлено: 21 окт 2012, 17:15
Dima!
Alister писал(а): translate.google ? В любом браузере ?
по ссылке есть, но Татьяна насколько я понял, хочет сразу страницу переводить, без копирования.
Re: Планшетник
Добавлено: 21 окт 2012, 18:23
anis
Dima! писал(а):Alister писал(а): translate.google ? В любом браузере ?
по ссылке есть, но Татьяна насколько я понял, хочет сразу страницу переводиь без копирования.
именно так... как на компе хром не работает
а в опере для мобильных устройств есть такой прибомбас?

Re: Планшетник
Добавлено: 21 окт 2012, 19:40
Alister
. писал(а):в опере для мобильных устройств есть такой прибомбас?
Я думаю, что если даже в Хроме нет, то вряд ли.
Добавлено: 21 окт 2012, 19:48
anis
Очень жаль

Re: Планшетник
Добавлено: 21 окт 2012, 19:53
Alister
Я думаю надо искать что-то вроде плагинов к браузеру, которые реализуют перевод через Гугл.
Re: Планшетник
Добавлено: 21 окт 2012, 20:06
Dima!
поискал впрямую нету. Перевод у гугла работает во многих Ом но только не под андрюхой. наверное для того чтобы отдельный гугл переводчик не палить
Re: Планшетник
Добавлено: 22 окт 2012, 00:49
Alister
Re: Планшетник
Добавлено: 22 окт 2012, 21:27
anis
Михаил, воспользовалась первой ссылкой, все работает, спасибо за помошь.

Re: Планшетник
Добавлено: 22 окт 2012, 22:03
Alister
Рад, что помог... правда у меня не заработало

Re: Планшетник
Добавлено: 23 окт 2012, 09:08
anis
Как это? Все работает, только переводит отдельные страницы, которые нужно открывать в этой спецпроге.
