Страница 8 из 17

Re: VW Tiguan

Добавлено: 20 июл 2012, 09:24
Doc Brown
Dima! писал(а):Дизель скажем так "просто" дизель.
Сейчас практически не осталось "просто" дезелей. А на легковых и подавно.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 20 июл 2012, 09:43
DarkAmorphis
ANG писал(а):Почему дизельный?
Потому что Трэк энд Стайл есть только дизельный )))
А учитывая, что стадию гонщика я уже пережил и машина нужна для путешествий, в т.ч. и по легкому бездорожью, то дизельный мне больше подходит

Re: VW Tiguan

Добавлено: 20 июл 2012, 11:41
Сергейsp
DarkAmorphis, а Трэк энд Филд чем отличается по внедорожным качествам :mda:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 20 июл 2012, 12:11
DarkAmorphis
сергейsp писал(а): а Трэк энд Филд чем отличается по внедорожным качествам :mda:
по внедорожным - ничем ))) но я привык на фьюжике, что пасажирское сидение складывается, а такое на филде не делается )))

Re: VW Tiguan

Добавлено: 22 июл 2012, 13:03
Tim2
DarkAmorphis, а разве "комфортное сиденье" не складывается? :mda: "Комфортные сиденья" идут как опция для Трэк энд Филд.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 10:14
DarkAmorphis
Tim2 писал(а): а разве "комфортное сиденье" не складывается? :mda: "Комфортные сиденья" идут как опция для Трэк энд Филд.
ага, почитал сейчас внимательно... как то я это упустил... тогда да, остается только хромированная окантовка и 17" диски, всё остальное практичеси тоже самое.... опять появился повод задуматься над выбором )))

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 10:50
Сергейsp
DarkAmorphis, а что на 16 проходимость хуже :) , с нашими направлениями чем больше резины, тем лучше, я и зимнюю на R 16 заказал, на трассе нормально держит.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 11:05
DarkAmorphis
сергейsp писал(а):DarkAmorphis, а что на 16 проходимость хуже :) , с нашими направлениями чем больше резины, тем лучше, я и зимнюю на R 16 заказал, на трассе нормально держит.
да проблема еще в том, что если ставить спортивные кожаные сиденья, то они вроде ни там, ни там не складываются.... вобщем, за Трэк энд Стайл говорит красивышный внешний вид и меньший налог и расход, за Филд - привычка к бензиновому движку ))) Но время определится еще есть - все одно не раньше НГ вопоос встанет, пока с долгами надо рассчитаться ))

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 11:13
Сергейsp
А этот справа некрасивый (слева само собой :) )

Изображение

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 11:15
DarkAmorphis
сергейsp писал(а):А этот справа некрасивый (слева само собой :) )
гы ))) жена тоже красный хочет )))

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 11:18
Сергейsp
Женщины, у меня дочь хозяйка не захотела номальный цвет лишний месяц ждать ;)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 14:32
Tim2
сергейsp писал(а):Женщины, у меня дочь хозяйка не захотела номальный цвет лишний месяц ждать ;)
Я за неделю до НГ обзвонил всех московских дилеров. Нашёл в наличии Трэк энд Филд всех цветов и с разными наборами пакетов. Кто ищет тот всегда найдёт (с). В итоге 30 декабря поставили на учёт беленького.
А в живую манагеры говорят ждать надо :mad:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 19:59
il67
DarkAmorphis писал(а):гы ))) жена тоже красный хочет )))
Нету у Тигуана нормального цвета :(

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 20:21
Сергейsp
il67 писал(а):
DarkAmorphis писал(а):гы ))) жена тоже красный хочет )))
Нету у Тигуана нормального цвета :(
А серебристый reflexsilver :)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 20:34
il67
Цвет оцинкованного ведра, это нормально? :mda:
Ну, ну....

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 20:36
fidel1970
il67 писал(а): оцинкованного ведра
Ой... щас мундастики налетят.
Илюха, ховайся! :eek:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 20:47
Сергейsp
А у него Алена цвет выбирала походу :smirk: :P

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 20:59
il67
Аудюху(до Фьюжика) я покупал один.
Это просто совпадение, что вкусы у нас с Аленкой сошлись :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Впрочем да... Темно-синий мне тоже нравится, а ей нет, но в одном цвете мы сходимся :up:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
il67 писал(а):Цвет оцинкованного ведра, это нормально? :mda:
Ну, ну....
Ладно, ховаюсь, - это действительно "модный" цвет (точнее, отсутствие цвета).
Я не придираюсь к тем, кто его выбрал... Просто, выбираю другой. :)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 21:02
Сергейsp
И что из этих не один не устраивает http://volkswagen-tiguan.infocar.ua/col ... id213.html

Re: VW Tiguan

Добавлено: 23 июл 2012, 21:05
il67
Не а... Могу только посочувствовать тем, кому приходится выбирать этот, в общем-то, замечательный автомобиль.