Re: VW Tiguan
Добавлено: 20 июл 2012, 09:24
Сейчас практически не осталось "просто" дезелей. А на легковых и подавно.Dima! писал(а):Дизель скажем так "просто" дизель.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Сейчас практически не осталось "просто" дезелей. А на легковых и подавно.Dima! писал(а):Дизель скажем так "просто" дизель.
Потому что Трэк энд Стайл есть только дизельный )))ANG писал(а):Почему дизельный?
по внедорожным - ничем ))) но я привык на фьюжике, что пасажирское сидение складывается, а такое на филде не делается )))сергейsp писал(а): а Трэк энд Филд чем отличается по внедорожным качествам
ага, почитал сейчас внимательно... как то я это упустил... тогда да, остается только хромированная окантовка и 17" диски, всё остальное практичеси тоже самое.... опять появился повод задуматься над выбором )))Tim2 писал(а): а разве "комфортное сиденье" не складывается?"Комфортные сиденья" идут как опция для Трэк энд Филд.
да проблема еще в том, что если ставить спортивные кожаные сиденья, то они вроде ни там, ни там не складываются.... вобщем, за Трэк энд Стайл говорит красивышный внешний вид и меньший налог и расход, за Филд - привычка к бензиновому движку ))) Но время определится еще есть - все одно не раньше НГ вопоос встанет, пока с долгами надо рассчитаться ))сергейsp писал(а):DarkAmorphis, а что на 16 проходимость хуже, с нашими направлениями чем больше резины, тем лучше, я и зимнюю на R 16 заказал, на трассе нормально держит.

гы ))) жена тоже красный хочет )))сергейsp писал(а):А этот справа некрасивый (слева само собой)
Я за неделю до НГ обзвонил всех московских дилеров. Нашёл в наличии Трэк энд Филд всех цветов и с разными наборами пакетов. Кто ищет тот всегда найдёт (с). В итоге 30 декабря поставили на учёт беленького.сергейsp писал(а):Женщины, у меня дочь хозяйка не захотела номальный цвет лишний месяц ждать
Нету у Тигуана нормального цветаDarkAmorphis писал(а):гы ))) жена тоже красный хочет )))
А серебристый reflexsilveril67 писал(а):Нету у Тигуана нормального цветаDarkAmorphis писал(а):гы ))) жена тоже красный хочет )))
Ой... щас мундастики налетят.il67 писал(а): оцинкованного ведра
Ладно, ховаюсь, - это действительно "модный" цвет (точнее, отсутствие цвета).il67 писал(а):Цвет оцинкованного ведра, это нормально?
Ну, ну....