Страница 8 из 16

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 06 ноя 2012, 22:26
fidel1970
maximos002 писал(а):Что скажете
Ну, всё... щас Каспер матом ругацца буит. :crazy:

Добавлено: 08 ноя 2012, 07:32
*Casper*
чем больше их, тем больше клиентов у меня

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 14 ноя 2012, 14:34
maximos002
Нужна ли опция DVB-T Tuner inside (MPEG-4 support) в магнитоле?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 14:19
Svarog
А вот вопрос опчеству: хочется заказать себе в качестве подарка к новому году ресивер (он же магнитола, он же DVD-плейер) с GPS и прочими WinCE 6.0 на ebay.com (кому интересно, описалово оного Вот тут по цене чуть меньше 12000= руб. Но нет полной уверенности в том, что захочется мне означенную приблуду ставить себе на ФФн по разным причинам. Дык вопрос в следующем - ежели таковое произойдет, возьмет ли у меня кто-то означенный девайс по цене покупки или как?

P.S. Вид и параметры девайса очень похожи на все эти китайские клоны, включая Vitson и прочее. Главная его проблема - процессор 600 мГц (не знаю какой именно, но наверное ARM11), и непонятно какой чип GPS; Навител, скорее всего, тянет с трудом, но Сити Гайд вроде без проблем - во всяком случае, у меня на двух Тексетов процессоров и с меньшей частотой хватало на СитиГайд.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 14:44
*Casper*
Svarog, так у него установка-то примитивная. Одно вынуть, другое вставить.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 16:35
Svarog
А смысл есть (с точки зрения Доброго привидения, есс-но)? А то у меня старческий маразм проявляется в виде мучительных размышлений о смысле даже небольших финансовых (по сравнению с доходами) вложений.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 16:51
*Casper*
Ну о смысле я не говорил. Себе поставил 7" потому, что надоело пялиться на мелкий экран, хотел ЮСБ, блютуз. А вот навигацию не потянул. Главное не хотел галимого кетайса. Ну в общем-то мне навигация в нем и не нужна как бы.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 16:57
Svarog
А чего именно сей ARM11 600 мГц не потянул - Навител 5.*?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 16:59
*Casper*
Svarog писал(а):А чего именно сей ARM11 600 мГц не потянул
Это ты мне?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 18:22
oleynal
*Casper* писал(а):Ну в общем-то мне навигация в нем и не нужна как бы.
Имея лопатку Note.... ты прав, не нужна :lol:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 18:30
*Casper*
oleynal писал(а):Имея лопатку Note.... ты прав, не нужна :lol:
Мне на майфун смотреть не удобно, от дороги отвлекает. А лопатка - под носом. И вообще. Что вы сговорились-то. Лопатка лопатка - сзади под крышкой написано "Мобилка".

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 18:55
Kursiv
Скажите, ещё никто не попробовал вот этого зверя.... DM7033-DM7035
http://www.gzwinmark.com/en/product_show.asp?id=80
Вместо снимаемой головы - законченное самостоятельное устройство под Андроидом. А если её снять - простая =балалайка= типа штатной сd6000.
Изображение
вот парень с украины поставил но как-то всё неконкретно что ли... http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epi ... 152568608/

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 19:01
oleynal
*Casper* да лан тебе, ты ж видел как я слюни пускал при виде твоей "лопатки". У меня покалишь чехол от "лопатки2" есть и ожидаю комплектик (держатель в авто, зарядник в авто, чехол силикон и плёнки) тоже на "лопатку2". Дело за малым.... Купить лопатку2 и черенок присобачить, как раз тут полуметровые сугробы наобещали! :lol:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 19:04
Alister
Kursiv писал(а):DM7033-DM7035
Может поискать такое же с андроидом 4.0

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 19:15
fidel1970
Svarog писал(а):Дык вопрос в следующем - ежели таковое произойдет, возьмет ли у меня кто-то означенный девайс по цене покупки или как?
:mda:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 19:52
YuraS
Kursiv писал(а):Скажите, ещё никто не попробовал вот этого зверя.... DM7033-DM7035
вот парень с украины поставил но как-то всё неконкретно что ли... http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epi ... 152568608/
А что неконкретного, читаем коммент автора:
"Я эту магнитолу сдал обратно.
По поводу греться — я ее использовал зимой и долго ждал когда она включится и прогреется!...
...в морозы начала долго включаться, как будто прогревалась, не понравилось то, что нет управления на руле, и все таки не очень эстетично смотрелась."

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 21:23
Kursiv
Alister писал(а):
Kursiv писал(а):DM7033-DM7035
Может поискать такое же с андроидом 4.0
Да я знаю, в групоне вон их предлагают под другим именем с 4g и андроидом4 за 15тр.
среди недостатков пишут - нельзя cим карту свою вставить а нужно именно модем...

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 21:28
Alister
Kursiv писал(а):с 4g
много ли мест, где оно есть :smirk:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 27 ноя 2012, 22:33
Svarog
Это ты мне?
Угум-с, сорри за непонятное изложение, дорогой.
И еще...чего тама с CAN'ом получается, вроде этот китайпродукт CAN'ом не обладает, там чего заглушить надо или как?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 28 ноя 2012, 08:19
*Casper*
Svarog, я просто не понял момента. Мне лично не знакома магнитола и я понятия не имею как на ней работает навител. Знаю только что для 5 версии 0.6ГГц маловато. Тупить будет.
Svarog писал(а):И еще...чего тама с CAN'ом получается, вроде этот китайпродукт CAN'ом не обладает, там чего заглушить надо или как?
Да не, не надо. Пусть остается в разъеме как есть.