Страница 8 из 8

Re: Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ!

Добавлено: 06 ноя 2015, 09:17
*Casper*
fidel1970 писал(а):межосевой блокируемый дифференциал?
IVD есть.
fidel1970 писал(а):пневмоподвеску
Ммм :mda: :rolleyes:

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 06 ноя 2015, 09:32
serezhiki
IVD в грязюках не вырулит, зри в корень, команданте недожип хочет сделать из фьюжа!!!

Re: Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ!

Добавлено: 06 ноя 2015, 09:39
Doc Brown
*Casper* писал(а):
fidel1970 писал(а):пневмоподвеску
Ммм :mda: :rolleyes:
У кого-то лишнее место в багажнике? :smirk:
Для пневмоподвески нужен приличного объема ресивер высокого давления (атмосфер на 15 как минимум) плюс компрессор на это же давление.
Еще для хэтча будет очень не лишней звукоизоляция компрессора, что тоже отъест место и насколько показывали по Дискавери, когда делали лоурайдеры, от багажника Фью останется место, разве что, на пару бутылок пива.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"
serezhiki писал(а):IVD в грязюках не вырулит
На базе ИВД можно извернуться и логикой организовать электронную эмуляцию блокировки диффа. Именно так делают на подавляющем большинстве паркетников.

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 06 ноя 2015, 09:45
*Casper*
Doc Brown писал(а):На базе ИВД можно извернуться
Так это уже есть. Не раз пользовался фенькой.

Добавлено спустя 20 секунд:
Хотя если залег на пузо - финт не поможет.

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 06 ноя 2015, 10:01
Doc Brown
*Casper* писал(а):Так это уже есть. Не раз пользовался фенькой.
Ну, не знаю. У меня до полноценной эмуляции блокировки диффа довольно далеко.