Re: Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ!
Добавлено: 06 ноя 2015, 09:17
IVD есть.fidel1970 писал(а):межосевой блокируемый дифференциал?
Мммfidel1970 писал(а):пневмоподвеску
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
IVD есть.fidel1970 писал(а):межосевой блокируемый дифференциал?
Мммfidel1970 писал(а):пневмоподвеску
У кого-то лишнее место в багажнике?*Casper* писал(а):Мммfidel1970 писал(а):пневмоподвеску![]()
На базе ИВД можно извернуться и логикой организовать электронную эмуляцию блокировки диффа. Именно так делают на подавляющем большинстве паркетников.serezhiki писал(а):IVD в грязюках не вырулит
Так это уже есть. Не раз пользовался фенькой.Doc Brown писал(а):На базе ИВД можно извернуться
Ну, не знаю. У меня до полноценной эмуляции блокировки диффа довольно далеко.*Casper* писал(а):Так это уже есть. Не раз пользовался фенькой.