Страница 8 из 13
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 19 фев 2014, 21:49
*Casper*
Снимал обе, потому как еще и емелю внутрь засовывал параллельно.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 19 фев 2014, 21:59
NiK631
Еще раз спасибо! завтра попробую, утро вечера мудренее ))
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 21 фев 2014, 12:26
CEPbIU
*Casper* писал(а):NiK631, я передние сидушки снял, Еле напялил, но удобнее было без сидушек
Есть где-нибудь на сайте: как их снимать?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 21 фев 2014, 13:17
*Casper*
CEPbIU, 4 болта на полозьях видны невооруженным глазом. Разъем под сиденьем.
Скидываешь клемму, 2 минуты куришь, снимаешь разъем, откручиваешь 4 болта и все, сиденья можно поднять и вынести.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 21 фев 2014, 15:39
fidel1970
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 21 фев 2014, 16:05
CEPbIU
*Casper* писал(а):CEPbIU, 4 болта на полозьях видны невооруженным глазом. Разъем под сиденьем.
Скидываешь клемму, 2 минуты куришь, снимаешь разъем, откручиваешь 4 болта и все, сиденья можно поднять и вынести.
Спасибо!
Если в эти выходные чехлы будут готовы, то выложу

Шили по спец-заказу со всеми пожеланиями
Уже очень хочется взглянуть
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 03 мар 2014, 00:12
CEPbIU
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 03 мар 2014, 11:43
lov2012
CEPbIU, красиво смотрятся, поздравляю!
Добавлено: 13 апр 2014, 07:33
tcezar
Чехлы Петров из экокожи кто-нибудь ставил?
Добавлено: 14 апр 2014, 07:43
mazepa2000
Можно ссылку на них? Просто из экокожи знаю,а что за Петров?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 14 апр 2014, 11:30
anis
Никто случайно не натыкался на лекала чехлов для Фьюжика (на передние сиденья)?
Добавлено: 14 апр 2014, 12:23
mazepa2000
Нашёл Петрова, у нас их на заказ и продают,только дороже.А подскажите,есть относительно не дорогие чехлы,как петров,только с центральной частью из перфорированной экокожи? У Петрова там жаккард,что не особо он мне...
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 14 апр 2014, 14:13
*Casper*
mazepa2000, автопилот. ИМХО. Не дешево конечно, но оно того стоит.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 14 апр 2014, 17:07
НачТех
*Casper* писал(а):Не дешево конечно, но оно того стоит.
Полностью согласен - Автопилот.

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 14 апр 2014, 23:10
CEPbIU
Мне на заказ вообще шили, эко-кожа - любая на выбор: перфорированная или обычная, много цветов и оттенков, рисунок тоже мое пожелание, смотрится весьма круто и необычно
Добавлено: 14 апр 2014, 23:13
mazepa2000
А ценник и где шили? В инете,попадался ресурс,вроде автопилот,можно выбрать расцветку,материал и кант.
А районе 5.5т вроде.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 14 апр 2014, 23:44
*Casper*
5,8 уже. Мне на выбор не дали
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 14 апр 2014, 23:45
CEPbIU
5600р, ателье в г. Владимире

Сделали и слабые швы, и под столик открывание чехла, и карман за водительским, и прострочка вместо кантиков, и цвет ниток, короче любой каприз.
Перед установкой рекомендую поискать в инете мануалы по надеванию чехлов - это сэкономит кучу времени.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 14 апр 2014, 23:48
mazepa2000
*Casper*
Наверное 300р пересыл,а сами по себе 5.5?
А почему на выбор не дали и кто,автопилот?
Добавлено спустя 37 секунд:
CEPbIU,Круто.У нас есть одна контора,но 7т ломит.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 15 апр 2014, 11:14
lov2012
mazepa2000, у меня тоже автопилот, покупал за 5,5 тыс., если нужна ссылка пиши в личку, но с доставкой обошлось почти в 6,5 тыс. из-за наложенного платежа.