Страница 8 из 10

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 16 ноя 2011, 22:03
touluk
buy_val писал(а):
touluk писал(а):Как думаете будут ли светить куда нужно?
Пока сам не поставишь не поймешь или примерять нужно (по дуге бампера).
Буду ставить....

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 16 ноя 2011, 22:04
touluk
buy_val писал(а):
touluk писал(а):Как думаете будут ли светить куда нужно?
Пока сам не поставишь не поймешь или примерять нужно (по дуге бампера).
touluk писал(а):А из готовых изделий пока только для фиесты
Классные, хотя цена. :unknw:
Буду ставить....

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 16 ноя 2011, 22:07
DNK
touluk писал(а):Буду ставить....
А какие конкретно?

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 16 ноя 2011, 22:13
touluk
DNK писал(а):
touluk писал(а):Буду ставить....
А какие конкретно?
http://www.ebay.de/itm/AuCo-LED-Tagfahr ... 113wt_1037

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 16 ноя 2011, 22:41
DNK
После установки ждем фото!

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 16 ноя 2011, 22:45
touluk
DNK писал(а):После установки ждем фото!
Обязательно :by:
Там ещё на них аукцион бывает, можно не дорого взять вообще
http://stores.ebay.de/tiben-versand/_i. ... =654599231

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 17 ноя 2011, 00:15
DNK
http://lavo4ka.com/product_info.php?products_id=79345 - ну еще вот такую фишечку к лету поставлю и будет мне щасье! :lol:

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 18 ноя 2011, 05:29
touluk
DNK писал(а):http://lavo4ka.com/product_info.php?products_id=79345 - ну еще вот такую фишечку к лету поставлю и будет мне щасье! :lol:
Оригинально :)

Купил сегодня ДХО на аукционе, 35? с доставкой уже - ждём :)

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 18 ноя 2011, 06:02
fidel1970
DNK, фишечку можно и самостоятельно изготовить. ;)
Подсветку шильдика сделать красным и подключить к стопарям...

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 18 ноя 2011, 11:33
buy_val
DNK, А еще такие эмблемы, Фиделю можно поставить вместо штатных повторителей (у него на зеркалах же есть, а тут и отверстие закрыть и эмблемка по борту). ;)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
touluk, Отчет по установке и отзывы по эксплуатации, :o ждем-с.

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 18 ноя 2011, 11:42
DNK
buy_val писал(а): А еще такие эмблемы, Фиделю можно поставить вместо штатных повторителей
Ну и до кучи в заглушки на литых дисках :D . Только решить проблему проводов

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 18 ноя 2011, 12:12
fidel1970
Ржёте да? Глумливцы! :P

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 18 ноя 2011, 12:31
buy_val
fidel1970, Почему сразу ржем :mda: На бортах - классно смотрелось бы. :up:

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 18 ноя 2011, 21:22
avtopilot18
Есть же чудесные китайские колпачки на наппель со светодиодами от батареек... ;)

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 19 ноя 2011, 10:26
fidel1970
avtopilot18 писал(а):Есть же чудесные китайские колпачки на наппель со светодиодами от батареек...
Ага... и синие писалки ещё. :smirk:

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 22 ноя 2011, 21:02
touluk
Вот такие ещё нашёл - вообще классно было бы, но цена....
http://www.ath-hinsberger.de/tuning_maz ... chrome%22/

http://www.ath-hinsberger.de/tuning_maz ... -black%22/

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 22 ноя 2011, 22:06
alex57
Светодиоды зато на радиаторах, видимо серьезно светят.
Хороший светодиод типа Luxeon Star на 200 лм 8-10$ стоит. 1 штучка.
Мб там конечно и послабже диодики. Еще и немецкое..
Хотя все равно 9 тыр платить за ДХО - жаба съест.. :mda:

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 23 ноя 2011, 04:00
touluk
alex57 писал(а):Светодиоды зато на радиаторах, видимо серьезно светят.
Хороший светодиод типа Luxeon Star на 200 лм 8-10$ стоит. 1 штучка.
Мб там конечно и послабже диодики. Еще и немецкое..
Хотя все равно 9 тыр платить за ДХО - жаба съест.. :mda:
это же ДХО,они и должны ярко светить:)угол хороший просто,но всё таки надеюсь,что тех,что я заказал,будет достаточно,сегодня должен уже получить

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 23 ноя 2011, 06:42
berl
Уважаемые коллеги Фьюжане! Решил я поделится своей идеей реализации ДХО. В принципе это никакие не ДХО но по функционалу похожи, а видно их лучше любых ДХО. Почему так, сначала поясню:
1.ДХО надо изначально купить, а это затраты (как минимум 1000 руб);
2.Любые приобретенные в магазе ДХО ведут к их установке на автомобиль, и их надо как-то приспособить. Что-то сверлить, резать, тянуть провода, да так, чтобы это работало в соответствии с требованиями ГОСТ, ПДД, и "колхозом" не отдавало;
3.Затрата личного драгоценного времени, лучше лишний раз давление в колесах проверить, да уровень масла в ДВС (ИМХО).
При реализации моей идеи - задействуем лампы ближнего (головного) света фар. Изменения в конструкцию практически не вносим, за исключением того, что подключаемся к двум проводам на блоке управления светом. При таком включении работают только две лампочки БС, остальное освещение (габариты; подсветка номерного знака, комбинации приборов, панели, переключателей) находится в выключенном состоянии.
К ПТФ не подсоединяюсь по причине того, что БС необходимо обязательно включать при движении на межгороде в светлое время суток, а ПТФ самостоятельно использовать нельзя, а у нас в Кузбассе с этим очень строго. БС лучше видно и он эффективнее. Данный факт проверен за последние два года на прежнем автомобиле на просторах Сибирских дорог лично.
При такой реализации официально пройти технический осмотр не составит труда, ничего демонтировать не надо.
Стоимость перегоревшей лампы БС в любом случае меньше ценника самых дешевых ДХО. Материальные затраты составили только на 4х контактную релюшку и кнопку. И в завершение - это лично мое мнение, кто желает тот применит к себе, кто не желает-не применит. Мне нравится, я доволен! А теперь схема (извиняюсь, на компе рисовать не умею).
Фото-0004.jpg

Re: ДХО своими руками.

Добавлено: 23 ноя 2011, 07:45
fidel1970
berl, ты про Каспер-свет читал? :rolleyes: