Страница 8 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 20:03
Doc Brown
fidel1970 писал(а):У кого ещё трабл с просмотром аватар на форуме - отпишитесь!
В Опере вижу только твою аву, в Мозилле - только машинки Сергея :unknw:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 20:07
fidel1970
Doc Brown писал(а):В Опере вижу только твою аву
Глянь Непогрешимого, Дим - я его аву вместе со своей добавил...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 20:10
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Глянь Непогрешимого
Не. Только твоя.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 20:14
fidel1970
А у сергейsp видишь?

Ладно... покурим давайте. Щас Санчело шаманит...
Вон и мою уже не видать... :mda:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 20:20
Сергейsp
Ну вот, а я ПК раскочегаривал, кнопки вспоминал, чтоб машинки вернуть :(
Кстати, а почему по ссылке нельзя аватар добавить?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 20:22
fidel1970
сергейsp писал(а):почему по ссылке нельзя аватар добавить?
Потому, что погоди говорю...
Дай срок - будет белка и свисток!

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 20:45
*Casper*
Так, господа.
Дело такое.
В общем, проблема с авами - превышение лимита. Оно возникло ввиду того, что про пересортице постов и вложений (а аватарка именно вложение), часть файлов продублировалась и в результате полутора гиговый лимит съело. Полтора гига - это максимум, что я могу дать на вложения (ну или доплачивать, но не вижу смысла доплачивать за воздух).

Поэтому принял решение. Вычистить всю папку, а аватары придется залить заново. Надеюсь на ваше понимание.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 20:55
Dima!
*Casper* писал(а):Поэтому принял решение. Вычистить всю папку, а аватары придется залить заново. Надеюсь на ваше понимание.
Надо это в БОЛЬШУЮ ОБЪЯВУ.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 21:01
fidel1970
Dima!, поддерживаю!

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 21:15
LipSer
Значит ставить аватарку снова? или еще подождать?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 21:21
fidel1970
LipSer, да - ставь снова! :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 23:04
LipSer
fidel1970 писал(а):LipSer, да - ставь снова! :hat:
Я мою видел, но все ровно обновил, так что жду твою аватарку, наверно уже новую, тебе же предлагали неплохие варианты :smirk:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 23:08
Сергейsp
LipSer писал(а):
fidel1970 писал(а):LipSer, да - ставь снова! :hat:
Я мою видел, но все ровно обновил, так что жду твою аватарку, наверно уже новую, тебе же предлагали неплохие варианты :smirk:
Счас скажет: только после Занга :lol:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 23:13
LipSer
сергейsp писал(а):
LipSer писал(а):
fidel1970 писал(а):LipSer, да - ставь снова! :hat:
Я мою видел, но все ровно обновил, так что жду твою аватарку, наверно уже новую, тебе же предлагали неплохие варианты :smirk:
Счас скажет: только после Занга :lol:
:lol:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 23:15
fidel1970
А вам чего, сейчас мою аву не видно? :eek:
Я вас лицезрею!

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 23:17
Сергейsp
Знак вопроса видно, зато очки не снимешь :P

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 23:19
LipSer
fidel1970 писал(а):А вам чего, сейчас мою аву не видно? :eek:
Я вас лицезрею!
Вот что я вижу

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 23:24
fidel1970
Блин...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 23:27
*Casper*
Хлопцы, увлеклись оффтопом.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 янв 2011, 23:32
LipSer
*Casper* писал(а):Хлопцы, увлеклись оффтопом.
Опа, шухер
:sorry: