Страница 8 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 07:47
Alexanderz
il67 писал(а):Alexanderz, а шо за козел? ;)
Козла сделал года 2 назад из старой яблони .

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 07:52
DNK
Тут на праздниках опять пришлось с ребенком смотреть "Назад в будущее". Там есть сцена - Док Браун собирает в мусорке "энергоносители" и закидывает их в термоядерный реактор Делориан (машинюки будущего). Так надпись на реакторе - MR. FUSION :D :D :D . К чему бы это? И откуда у нашего уважаемого Дока такой логин? :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 07:54
fidel1970
DNK писал(а):К чему бы это? И откуда у нашего уважаемого Дока такой логин?
:lol: :lol: :lol:
DNK, +100500 :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 10:44
Олег Анатольевич
DNK, глазаст :bravo: Налицо взаимосвязь. И пространственно временной, и техно-человеческский континиум.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 12:55
Doc Brown
DNK писал(а):Так надпись на реакторе - MR. FUSION :D :D :D . К чему бы это? И откуда у нашего уважаемого Дока такой логин?
Кадр из фильма не отложился в памяти. :o Но видимо
Олег Анатольевич писал(а): техно-человеческский континиум
наличествует. Т.к. этот ник я себе взял, когда выбирал Фьюжа и надо было региться на форуме. До этого на Автоладе у меня был примитивный ник из инициалов. Нравился он мне не сильно, но выдумывать до поры-до времени что -то новое было влом. А тут как-бы возник повод :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 17:49
fidel1970
Мы теперь выглядим так...
два.JPG
раз.JPG
три.JPG
четыре.JPG

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 17:53
avtopilot18
Ляпота! Однако травка уже хорошо подросла!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 18:14
Rom 1960
Тяжело смотреть, сильно блестит. :D

Да..аа красавец. :best:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 18:54
КСМ
А чё, уже трава растёт что ли? :insane: У нас ещё снег не сошёл. :mda:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 20:07
DNK
Сегодня по со стороны Финляндии к Питеру автовоз пер, набитый новыми Фьюжиками - тоже не плохое зрелище!!! :best:

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Тоже неплохое фото из зимнего - стоянка у работы:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 20:28
*Casper*
fidel1970 писал(а):Мы теперь выглядим так...
Супер. Ляпотааааа

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 21:03
l66u
fidel1970 писал(а):Мы теперь выглядим так...
два.JPG
Судя по траве, снимки сделаны в Краснодаре (шутка). А вот у нас земля только-только начинает зеленеть

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 21:33
il67
fidel1970 писал(а):Мы теперь выглядим так...
Я видимо что-то пропустил :o А передняя труба то где? :mda:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 21:56
*Casper*
il67 писал(а): А передняя труба то где?
Тут http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 75#p118175
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 21:57
fidel1970
il67 писал(а):А передняя труба то где?
Нетути... :pardon: Ни передней, ни задней. ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 май 2012, 22:07
alex57
DNK писал(а):Так надпись на реакторе - MR. FUSION
Nuclear fusion - это и есть в переводе термоядерный синтез.
А британские ученые как и все любят сокращать. Ясно же, что нукляй, а вот
фьюжн оставили. Это у Дока машинка для холодного термояда.
fidel1970 писал(а):Мы теперь выглядим так..
Разве можно так блестеть? Прямо таки слепит... :crazy:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 май 2012, 23:02
Rokin
fidel1970 писал(а):Мы теперь выглядим так...
Очень круто и респпектабельно... Вобщем есть чем глаз порадовать.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 май 2012, 00:03
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Мы теперь выглядим так...
А Молдинги окон нижние хром не хочешь ?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 май 2012, 11:53
fidel1970
Alexanderz писал(а):А Молдинги окон нижние хром не хочешь ?
Я подумаю... :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 май 2012, 15:56
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Я подумаю...
Надумаешь может вместе закажем.