Страница 8 из 28

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 09:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):Да, еще в поворотники на крыльях и в салонный свет нуна. ;)
Там у мну уже стоят. Кстати, для боковых повторителей спецом взял 15ую лампу желтого цвету. МОжет удастся сделать более яркие.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 10:31
YRA
Отпаеваешь от цоколя и выпеваешь центральный провод, меняешь их местами и собираешь лампу. Но это конкретный геммор.
С уважением Юрий.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 10:39
*Casper*
YRA писал(а):Отпаеваешь от цоколя и выпеваешь центральный провод, меняешь их местами и собираешь лампу. Но это конкретный геммор.
Это я знаю, гемор не сильный, сделаем.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 11:04
fidel1970
*Casper*, показывай, куда "обманку" поворотов примастрячил.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 11:05
*Casper*
fidel1970 писал(а):*Casper*, показывай, куда "обманку" поворотов примастрячил.
Так на фото все есть... ;)

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 11:22
fidel1970
Я грю в какое место на машинке эти нагрузочные сопротивления разместил?

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 11:23
*Casper*
fidel1970 писал(а):Я грю в какое место на машинке эти нагрузочные сопротивления разместил?
В бардачке :o

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 11:59
fidel1970
В бардачке?! :eek:
Мы ж с тобой по другому рядили...

Задние в нишах фонарей, передние к раме движка. :mda:

А ты, выходит, в пучок на блок хроников врезался и в бардачок вывел.
Надеюсь все четыре резистора на одну дюралевую пластину прикрутил?

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 13:10
*Casper*
fidel1970, блин, не ставил я их еще, лежат в бардачке вместе с лампочками ;)
Все на выходные. Там дофига всякой гадости ставить. Еще блин не знаю как с фарами быть. Хотел поставить пока время есть, а блоки розжига еще не пришли :(

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 13:18
fidel1970
А между прочим идея! Прикрутить сопротивления к поперечной балке за бардачком.
Прикинь-ка, возможно ли там где в пучок врезаться?

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 14:14
*Casper*
fidel1970 писал(а):А между прочим идея!
Мне не нравится идея. Там ВХОД, а надо на ВЫХОД ставить. Под хронами они будут постоянно под питанием, а компьютер мониторит лампы и без включения. Не айс идея.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 02 июн 2011, 14:27
fidel1970
Ясно. Идею похерим. :yes:

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 05 июн 2011, 20:12
*Casper*
Такс, результаты:

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 05 июн 2011, 20:47
fidel1970
Блин, а ведь габарит-то горит. :mda:

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 05 июн 2011, 21:40
*Casper*
fidel1970, да да да.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
У мну 1 лампа горит, другая нет, но вместе светодиодные лампы работают одинаково.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 05 июн 2011, 21:42
fidel1970
*Casper*, тут мне доложили, что ты в альбом фото мест крепления обманок разместил. ;)
А чё сюда ссылку не представил?

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 05 июн 2011, 21:48
*Casper*
Передний

Задний левый

Задний правый


:beer:

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 05 июн 2011, 21:57
fidel1970
Э, Санчело! Хитришь... :acute:
На чё резисторы приклеил - чего не рассказываешь? :rolleyes:

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 05 июн 2011, 22:41
YRA
Я тупо на двусторонний скотч, почти год полет нормальный.
С уважением Юрий.

Re: Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?

Добавлено: 05 июн 2011, 23:36
*Casper*
На термоклей.